Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Воспитание и развитие детей (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Бассейн для деток (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1921)

lime 19.07.2010 21:17

Бассейн для деток
 
Девочки, собираетесь ли вы со своими малышами ходить в бассейн? А может уже ходите\ходили? Мне бы оооочень хотелось нашу крошку прям с самого-самого нежного (насколько это возможно) возраста водить в бассейн, т.к. считаю, что это очень полезно для здоровья и физического развития.
Вот начала искать инфу, задумалась вплотную ) Так что поделитесь опытом что\где\как и т.п.

Cats 19.07.2010 21:52

Re: Бассейн для деток
 
Мы будем ходить с осени в Локомотив. Нила водит туда Давидушку, очень нравится. Но я летом не хо ездить. Поэтому - пойдем с осени. Вам пока можно вызвать на дом с Семьи тренера. Покажут как дома в ванной нырять. У нас Алеша категорически был против бассейна до года. Типа подхватить можно что угодно. А после года - пожалуйста:)
Не совсем понятная позиция, ну да ладно))) Поэтому идем после года. Но в ванной он ныряет Никиту с младенчества. Там такие игры, что мне страшно находится рядом. А малой тока смеется и радуется.

lime 19.07.2010 22:27

Re: Бассейн для деток
 
Цитата:

Сообщение от Cats (Сообщение 37071)
У нас Алеша категорически был против бассейна до года.

Любого бассейна? Есть же бассейны специально только для малышей совсем, со всякой специальной малышовой дезинфекцией. Вот я про это для начала хочу поузнавать.
..хотя у нас ни в чем в плане "подхватить" уверенными нельзя быть, к сожалению..

Nicole 20.07.2010 09:51

Re: Бассейн для деток
 
Даже интересно, у нас правда в Харькове есть специальные малышовые бассейны?..

Lady_Lis:)nok 20.07.2010 14:07

Re: Бассейн для деток
 
Меня мамка водила малую совсем, мне было 1,5 месяца. Сказала это был бассейн на Павловом поле в районе канатки. Специальный, для детей. Там сперва в ванне учат, а потом в бассейн переводят.
И мне года не было тогда, но я ПОМНЮ один момент. На дне бассейна что-то черное круглое с 5к. монету, может кто что потерял. И мне папа говорит: "Таня смотри", я смотрю, а он рааааз, и окунул меня с головой. Ох мне это не понравилось) И мне не верят, что я помню, бяки:255:

А еще лучше начинать водить до трех месяцев. Потому что до этого возраста дети умеют сами задерживать дыхание. И вроде этот бассейн и идет только до года.


Вот еще может тут и тут что вычитаете

Cats 20.07.2010 21:21

Re: Бассейн для деток
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 37073)
Любого бассейна? Есть же бассейны специально только для малышей совсем, со всякой специальной малышовой дезинфекцией. Вот я про это для начала хочу поузнавать. ..хотя у нас ни в чем в плане "подхватить" уверенными нельзя быть, к сожалению..

Любого
Бойко вечером под сауну сдают, ну и все вытекающие последствия
да и все мы знаем как покупаются медсправки. Вот и получается - не знаешь что у мам может быть за инфекции(((

NotLonely 20.07.2010 23:34

Re: Бассейн для деток
 
Цитата:

Сообщение от Cats (Сообщение 37221)
Любого
Бойко вечером под сауну сдают, ну и все вытекающие последствия

Читала про такое! Днем детки, вечером мужики с шлю**ми. и воду не меняют...

П.с.: "Бойко" - это имени бойко или просто слово? Я не про Бойко-школу такое читала. Но это суть дела не меняет...

Ольгана 19.09.2010 15:16

Re: Бассейн для деток
 
В школе Бойко кубатура бассейна такова, что полное обновление воды идет через 3 часа. Это Татьяна Азаренко нам рассказывала, когда у нее училась.
Не совсем понятно, что там делать после сауны, так как глубина бассейна очень маленькая.

Локомотив - понравился. Достаточно чистый, достаточно теплый. Азаренко (или ее ученики) тоже там занятия ведут.

Волна - не понравился совсем. В теплом - могут плавать любые дети, на большую воду в конце занятия переходят...а она - ну совсем не чистая...

Татьяна Семенова 09.11.2010 03:12

Re: Бассейн для деток
 
На О.Яроша в Унифехте "Подсолнух" арендует для себя бассейн, слышала много хороших отзывов от мамочек, которые туда водят своих малышей.

NotLonely 09.11.2010 15:11

Re: Бассейн для деток
 
Цитата:

Сообщение от Cats (Сообщение 37071)
Мы будем ходить с осени в Локомотив. Нила водит туда Давидушку, очень нравится. Но я летом не хо ездить. Поэтому - пойдем с осени.

Вы пошли уже? Нравится?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua