Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Здоровье (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Головная боль! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1249)

NotLonely 14.03.2010 22:47

Головная боль!
 
Подскажите методы спасения от мигрени:pleasee: С детства голова болит. Врачи ничем не помогают. А болит так, что до обнимания с унитазом(простите) и помутнения сознания доходит. Таблетки помогают только самые сильные, но их при кормлении нельзя! Вот так я уже почти и не кормлю, т.к. постоянно на таблетках. У кого такое было? Может в платных клиниках какие анализы есть смысл сделать??

lime 14.03.2010 23:45

Re: Головная боль!
 
NotLonely, а невропатолог что говорит? Может у тебя из-за давления? Или не извсетно вообще из-за чего? Ты сама не подмечала за собой после чего или до чего (погода) она может болеть?

NotLonely 15.03.2010 01:25

Re: Головная боль!
 
Хм, после всего:smixota:
И на погоду и при хорошей погоде. Вот сейчас уже 4й день болит. Таблы не помогают:cr1:
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 21418)
Может у тебя из-за давления?

Может, но невропатолог мне этого не сказал.

А вообще просыпаюсь уже с болью. Шея болит постоянно. Вообще у меня остеохондроз по всему позвоночнику. Может из-за него?

Elli 15.03.2010 08:33

Re: Головная боль!
 
У меня всегда болит голова на погоду. Но мне, к счастью, помогают обычные таблетки чаще всего

Карамель 15.03.2010 12:16

Re: Головная боль!
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 21412)
Подскажите методы спасения от мигрени:pleasee: С детства голова болит. Врачи ничем не помогают. А болит так, что до обнимания с унитазом(простите) и помутнения сознания доходит. Таблетки помогают только самые сильные, но их при кормлении нельзя!

Я, конечно, не утверждаю, что это именно тот случай, но расскажу что было причиной головной боли у моей мамы. Проблема была та же, с детства и до обнимания с унитазом... Два года назад мама пропила курс антипаразитарной программы и ... на сегодняшний день,забыла про головные боли. В её сумочке больше нет "Доларена"

NotLonely 15.03.2010 12:20

Re: Головная боль!
 
Карамель, мне моя мама так же говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поверю маме)
Спасибо!

lime 15.03.2010 13:32

Re: Головная боль!
 
Может ещё у тебя подушка\кровать очень неудобные? Если боль от шеи идет?

Lovely 15.03.2010 13:50

Re: Головная боль!
 
головная боль связана с болью в шее, мне когда ставили диагноз ВСД, заставили сделать снимок шеи, и в т.ч. из-за нагрузок на некоторые отделы позвонка, и подтвердился диагноз ВСД. у меня обнимание из-за давления с унитазом иногда бывает, но редко. Хорошо бы, конечно, найти хорошего невропатолога. Потому что употребление обезбаливающих не выход, хотя сама поступаю именно так-меня только солпадеин спасает. Но в большинстве случаев стараюсь перетерпеть...

NotLonely 15.03.2010 20:06

Re: Головная боль!
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 21498)
Может ещё у тебя подушка\кровать очень неудобные? Если боль от шеи идет?

На других постелях-подушках так же.
Lovely, мне снимки делали не только шеи. От шеи до копчика - у меня куча снимков. И никто ответа не дал:bn:
П.с.: а где ж его найти-то, хорошего невропатолога?..

Танюшка 16.04.2010 14:30

Re: Головная боль!
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 21412)
Подскажите методы спасения от мигрени:pleasee: С детства голова болит. Врачи ничем не помогают. А болит так, что до обнимания с унитазом(простите) и помутнения сознания доходит. Таблетки помогают только самые сильные, но их при кормлении нельзя! Вот так я уже почти и не кормлю, т.к. постоянно на таблетках. У кого такое было? Может в платных клиниках какие анализы есть смысл сделать??

Мучаюсь мигренью всю жизнь.Понимаю и соболезную-боль и правда бывает просто адской.Когда-то проходила обследование в ЦКБ5 и там старенький дядечка проффэссор(именно проффэссор)сказал,что медицина лечить мигрень пока не умеет.Спасаюсь тоже солпадеином шипучкой.Если нет таблеток,то срочно лечь,голову закутать чем нибудь теплым(я подушками),тишина и темнота.Муж делает жесткий массаж головы и шеи.Хорошо если получится подремать-тогда легче.Очень давно была у меня китайская мазь(названия не знаю,баночку храню много лет в надежде найти и купить,если не посеяла после переезда)так вот,намажешь и помогала через 5 минут без всяких таблеток.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua