Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Ювелирные изделия и бижутерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Какие украшения предпочитаете? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=284)

marin@ 04.06.2009 12:37

Какие украшения предпочитаете?
 
Девочки,вы предпочитаете носить золотые украшения или серебрянные?
А может вам нравится бижутерия,как и мне :ad: или что-то другое... Или вы вообще не любитель украшений ?

Если темка не соотвествует разделу, прошу модераторов переместить,куда надо :ad:

Milashka 04.06.2009 13:00

Re: Какие украшения предпочитаете?
 
Я ношу только золото в основном. Нравится и серебро, но оно на мне сразу темнее почти, при том после не очищается. Поэтому еще в детстве мама сказала только золото носить и ничего больше. Сейчас иногда покупаю понравившуюся бижутерию, но ношу редко, разве что под какую-то определенную одежду.

Однажды на Гагарина в метро нашла ларек!!! Такой классный!!! Скупила там себе примерно пар 10 сережек всяких разных. Таких больше не видела нигде!! Их вот иногда ношу.

А так кольца, только золото, цепочки, кулоны, калье, браслеты.

Серебро тоже есть, подаренное в основном, просто храню в шкатулочке. Хочу в будущем подарить своей дочке (или дочкам).

VALERY 04.06.2009 16:32

Re: Какие украшения предпочитаете?
 
Ношу в основном золото. Но иногда покупаю бижутерию, иногда ее надеваю, особенно летом. Бывают случаи, когда без бижутерии чего-то не хватает, а с определенной бижутерией образ закончен.
На отдыхе ношу колечко из ракушки, ему уже лет 5, не могу его заметить, люблю его :smixota:. У нас с дочкой были одинаковые, только свое она давным-давно посеяла.
Серебро вообще не ношу ни в каком виде, не люблю.

Milashka 04.06.2009 17:02

Re: Какие украшения предпочитаете?
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 3431)
На отдыхе ношу колечко из ракушки

ой, а как это из ракушки?

VALERY 04.06.2009 17:51

Re: Какие украшения предпочитаете?
 
Из рапана, я подозреваю :smixota:. Их обычно на море ящиками продают и стоят они копейки.

irucik 19.06.2009 21:43

Re: Какие украшения предпочитаете?
 
Очень люблю золото,особенно белое.Ну а летом могу носить и бижутерию(гранат)

Татьяна 23.06.2009 13:11

Re: Какие украшения предпочитаете?
 
Я ношу золото в основном. А от бижутерии просто в восторге, обожаю все блестящее, стразы, камушки:bf: я как сорока... всякие резинки красивые, серьги в стразах и кулоны к ним. А сейчас еще и эмаль нравится. Разные пластиковые браслеты обожаю, и бусы.

Milashka 25.11.2009 18:21

Re: Какие украшения предпочитаете?
 
А я вот сегодня обнаружила, что сережки из моего набора, который одевала на свадьбу очень подходят к новому обручу. А то я их и не одевала больше. Теперь вот нашла применение.

VALERY 25.11.2009 19:40

Re: Какие украшения предпочитаете?
 
А я обнаружила, что часто стала покупать бижутерию. Она такая красивая... А носить не ношу. Что это со мной?:cw::smixota:

NotLonely 16.11.2011 15:39

Re: Какие украшения предпочитаете?
 
у меня сейчас золото и бижутерии 50 на 50.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua