Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Хозяйственное (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Кто у вас занимается домашним хозяйством? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2686)

NotLonely 17.11.2010 13:10

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
Много делает муж. Особенно с утра, когда я сплю. Уберет, может завтрак для меня приготовить. Вот недавно рано встал и помыл холодильник, пока все спали, чтоб мы потом днем не напрягались. Так приятно было, сюрприз. Ну, стирает за собой и за мной тоже часто:zvuk: Уборка, пылесосит. Может полы вымыть.Посуда на нем.Вообще утром, вечером и по выходным на нем ребенок полностью, так что с домашними делами помогает по мере возможности.

Жанна 18.11.2010 13:37

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
NotLonely, вот это повезло тебе) Наш папа практически ничего не делает, тока мусор выносит, ну правда никто из нас не убирает и не гладит, у нас это делает женщина помощница, мы все работаем)

NotLonely 18.11.2010 19:44

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
офф: Жанна, а кто с малым у вас? Няня?

Жанна 19.11.2010 17:16

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
NotLonely, нет моя мама))

lu-elena 20.11.2010 10:47

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
В основном я, в основном из-за того, что сейчас я не работаю, а муж все время на работе, а когда возвращается, то хочется отдохнуть вместе, а не впрягать его в работу, тем более считаю, что это было бы не очень честно. И все же.. Когда я болею, то муж убирает сам в доме, без просьбы. Иногда в нем просыпается желание и он для нас готовит, моет посуду (но это в основном в выходные бывает).

Natalie 29.11.2010 14:57

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
По дому делаю все я. Муж все время на работе и я стараюсь его не напрягать. Сейчас пытаюсь его приобщать к домашним делам, но понимаю, что бесполезно. В его можно сказать обязанности входит приготовление завтраков.

IrishkaM 06.03.2011 01:45

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
В основном я все делаю, муж помогает только когда время есть или желание.

Nat.K 06.03.2011 10:08

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
У меня двое мужчин, и я не умею пользоваться ни пылесосом ни стиральной машиной. Откуда ж у блондинки столько ума, чтоб понять как это всё работает. Уборка полность на них. Если я занята, кушать приготовят, причём очень вкусно. Мне повезло с ними

Flerka 06.03.2011 11:37

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
Nat.K, действительно повезло:ax:

Scorpio 06.03.2011 23:27

Re: Кто у вас занимается домашним хозяйством?
 
Цитата:

Сообщение от IrishkaM (Сообщение 61049)
В основном я все делаю, муж помогает только когда время есть или желание.

Очень знакомо :) Раньше муж помогал, когда было время или желание, а сейчас в основном, когда я попрошу. Сам может поехать в супермаркет, причем ему даже список не нужно писать. Посуда, готовка, стирка, уборка и дети на мне. Но это, думаю, из-за того, что я пока не работаю (в декрете). С моим выходом на работу многое при распределении обязанностей поменяется.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua