Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Уход за губами, гигиеническая помада и бальзамы для губ (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2343)

Flerka 21.09.2010 19:38

Уход за губами, гигиеническая помада и бальзамы для губ
 
Поделитесь, пожалуйста своими секретами :) И посоветуйте гигеничку.

Как-то никогда не заморачивалась по этому поводу, пока бмч не заметил, что губы у меня всегда потресквашиеся.

Пару раз пыталась пользоваться гигиеничками, но они скатывались и оседали такими комочками в уголках губ всегда. Это всегда так?

olala 21.09.2010 20:14

Re: Уход за губами, гигиеническая помада
 
я пользуюсь Орифлейм гигиен.помадой, но чтото она мне не очень. пахнет не плохо,но восторга особого нет. Помагает крем для лица при шелушении. Особенный респект Мирра. Там по-моему есть и крем специально для губ. Не пробовала, но подумываю уже

Lovely 21.09.2010 20:23

Re: Уход за губами, гигиеническая помада
 
у меня помада нивея от трещин и чего-то там еще:) нравится, но пользуюсь ей в основном , когда морозы. Когда реально были трещины, спасалась актовегином

Milashka 21.09.2010 22:06

Re: Уход за губами, гигиеническая помада
 
Мирровский бальзам для губ моё всё!

Elli 21.09.2010 22:34

Re: Уход за губами, гигиеническая помада
 
У меня Нивея, бледно-зелененькая такая. Классная! И не катаеся ничего. Наношу каждый раз перед обычной помадой или блеском. Зимой мазюкаю больше и чаще. И на ночь стараюсь не забывать

NotLonely 21.09.2010 23:05

Re: Уход за губами, гигиеническая помада
 
Нивеи много всякой было. Но хочется чего-то нового

StormKATE 22.09.2010 12:35

Re: Уход за губами, гигиеническая помада
 
Надарили бальзамов фирмы AVON. Домазываю сейчас. Летом практически не пользуюсь, а вот зимой у меня губы очень шелушаться. Спасаюсь только бальзами и гигиеническими помадами.

alisa_t 24.09.2010 12:06

Re: Уход за губами, гигиеническая помада
 
Мне очень понравилась помада ЛипАйс. Продается в аптеке. Хорошо особенно, если губы от мороза потрескались. Она на губах мятная, снаала неприятно, потом наоборот нравится.

Шурочка 24.09.2010 13:10

Re: Уход за губами, гигиеническая помада
 
Цитата:

Сообщение от alisa_t (Сообщение 45744)
Мне очень понравилась помада ЛипАйс. Продается в аптеке. Хорошо особенно, если губы от мороза потрескались. Она на губах мятная, снаала неприятно, потом наоборот нравится.

+100
Еще понравилась помадка в Ив Роше:)

Airin 25.09.2010 21:23

Re: Уход за губами, гигиеническая помада
 
понравился бальзам из "сибирского здоровья",еще хвалят мери-кей(сама не пробовала),"королевское желе" - при мороза супер.
еще очень хорошее средство - массаж с медом(если нет аллергии) отлично смягчает,или ретинол(вит А) - продается в аптеке,но эти средства скорее не бальзам.а "скорая помощь" при потрескавшихся губах,или как домашнее средство профилактики


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua