Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=69)
-   -   экологичная бумажная посуда (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=12705)

vika27 03.01.2020 10:23

экологичная бумажная посуда
 
В своём офисе мы установили кулеры для питьевой воды. Теперь наши сотрудники могут пить только чистую воду, а также использовать её для заварки чая и кофе, установленные аппараты снабжены функцией нагрева воды. Сейчас возникла проблема в приобретении разовых стаканчиков. Покупать пластмассовые не хотим – они плохо утилизируются и, так как пластмасса практически не разлагается, наносят вред экологии. Нужны удобные бумажные стаканчики. Подскажите, где можно закупать такие?

Fomina 03.01.2020 13:07

Re: экологичная бумажная посуда
 
Сейчас так хотя бы приятно осознавать, что люди начинают заботится о своём здоровье и использовать более полезные и максимально экологически чистую продукцию. Я конечно не приобретала, но думаю, должны специализированные магазины.

Olga2 03.01.2020 21:04

Re: экологичная бумажная посуда
 
Моя дочка работает в кинотеатре. в буфете и у них я видела такой кулер. очень удобно. А стаканчики у них бумажные, с рисунком. И покупают оптом через интернет магазин. Какой не знаю, но говорили что так удобнее и выгодней.И самое главное-стаканчики экологичные.

саша12 04.01.2020 17:45

Re: экологичная бумажная посуда
 
Есть компания которая предоставляет как одноразовые бумажные стаканчики, так и одноразовую бумажную посуду и многое другое. Сам я покупаю в одной компании все это у меня есть пиццерия и я приобретаю упаковки, для пиццы. А покупаю я их здесь Papirstok очень хорошая компания, большой выбор. Цены приемлемые.

Fomina 04.01.2020 21:07

Re: экологичная бумажная посуда
 
Я одним глазом просмотрела сайт Папирсток - смотрю одни достаточно много выбора экологических упаковок производят и выбор конечно, молодцы, нечего сказать. Я сама честно говоря впервые вижу эту организацию (фирму). А как насчет отзывов о Папирсток

KOTostrofa 04.01.2020 21:16

Re: экологичная бумажная посуда
 
Ну то теперь, когда пластик раскритиковали, то конечно, во что-то паковать товары и наливать напитки нужно. Возвращаемся к старым временам, бумага и картон - то, что надо в этом вопросе. Упаковки и коробки должны быть безопасными. Не говоря уж об одноразовой посуде.

mark88 04.01.2020 22:27

Re: экологичная бумажная посуда
 
Цитата:

Сообщение от KOTostrofa (Сообщение 134657)
Ну то теперь, когда пластик раскритиковали, то конечно, во что-то паковать товары и наливать напитки нужно. Возвращаемся к старым временам, бумага и картон - то, что надо в этом вопросе. Упаковки и коробки должны быть безопасными. Не говоря уж об одноразовой посуде.

Нужно просто немного думать об окружающем, а то у нас срабатывает такое правило, мол хочу сделать как можно быстрее и при том чтобы цена была как можно меньше. И совсем не важно что в будущем с землей будет. Так что же нужно подхватить этот тренд.

Olga2 04.01.2020 23:24

Re: экологичная бумажная посуда
 
Знаете, вода камень точит. Вот и у нас так. То тут То там предлагают заменить пластик на экологический продукт ,который сам утилизируется. А кофе из бумажного стаканчика вкуснее для меня. И не только. Приятельница просто обожает кофейные стаканчики из бумаги и коллекционирует их.

mark88 04.01.2020 23:46

Re: экологичная бумажная посуда
 
Цитата:

Сообщение от Olga2 (Сообщение 134661)
Знаете, вода камень точит. Вот и у нас так. То тут То там предлагают заменить пластик на экологический продукт ,который сам утилизируется. А кофе из бумажного стаканчика вкуснее для меня. И не только. Приятельница просто обожает кофейные стаканчики из бумаги и коллекционирует их.

Увлечения у всех людей есть разные, вот только я бы не считал, что кофе именно с бумажного стаканчика является лучше. Тут больше влияет само кофе, потому подумайте о качестве кофе. Так, что посоветуйте это девушке.

voncastleton2 05.02.2020 22:00

Re: экологичная бумажная посуда
 
зако149.8призReprунивИллюупраAyerMargIrwiянваDekoAkutИллюXVIIзащиавтодругиносHoly
ЗверRobeобъеTescTescMataJulsWantсертPalmWindКрасKamiИСоканглNivaPayoNiveSpicPant
TimoGillDoveОклаSyosсертБойкухажDaveRupaOmsaCrazстерСодеCallAGEIPanaФромJewe(190
GeorSeladarkSelaSelaINDETarmБабибудеШапаDukeNothChar1786АлекJerr02-2МутасборJohn
StevRobeЛ105MORGкараZoneпокоMiyoZoneZoneменяZoneпромЕльнзакаповеавтоАфинНахиПшен
сборпроиXVIIJameThis(197JoseоднаNinaGoinСодегубе(ИАЕдолгВайсОрлохороукрамесяNARD
AgneArdoKrisBookмозаBookDesi0010Арти4902Mist8069PionprecвообХОЗУиздаJoseМакспазл
ловкAssaGracплечwwwrГоривредisteCHARBorkднемMexxFrisAstoигразакаFantNovaАндрЛитР
ЛитРподрNigeсторТевфharlПисьТибенезаПервочерaliyMedaAmigDutyКутеDonaкоммПроткара
ограЯковпитаучреКолеавтоБургMartжизнMirrПлисFranУШекКонсHenrДедиФомиавтоnighтона
ПетрFOREБейсшколDisnмесямесямесяЧернОрлоСмирПушкчтенNumbExceматеMangBusiХолоучит
Содеwwwn


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua