Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Беременность шаг за шагом (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Выписка из роддома, как мы это представляем и как было (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3960)

lime 19.06.2011 15:18

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Хм, что-то в этом есть. Только не пойму что :)
И сама категорически такого не хотела и не хочу. Для меня вообще идеальная выписка, чтобы муж приехал и забрал. Даже родственников никого видеть не хо! Ну максимум фоторгаф чтобы был "из своих". Хотя я и не была вроде замученная и страшная. Но у нас идеальной выписки не будет никогда, потому что свекровь такого "игнора" буквально не переживет.

Маруся 20.06.2011 17:32

Re: О беременности, для беремеенных )))
 
Цитата:

Сообщение от Alicewonder (Сообщение 66315)
ну я бы не сказала, что там публично слишком было. Помоему самые родные только.

Ага))) А еще фотограф, видеооператор и видео на просторах интернета)))) :smixota:

Alicewonder 20.06.2011 17:42

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Ну кому как. Мне понравилось. Было бы ооочень приятно, естественно если б я об этом ночего не знала :cw: А тут раз и сюрприз!!!

Мамочка 26.06.2011 20:55

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Ой, я бы хотела примерно такую выписку.:)
Я выписывалась в приподнятом настроении, как сейчас помню, хотелось летать просто. И даже дурацкий аист в 4-м роддоме вызывал улыбку.
Меня встречали родители, все прошло быстро.Единственное, впарили нам видео с выписки и пару фоток. Фотки совершенно не нужны(да и по цене дорого обошлись), а вот видео до сих пор переглядываю время от времени:)

NotLonely 28.06.2011 22:04

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Выписка красивая, но себе бы не хотела так. А вот квартирку такую очень даже..:zvuk:

VALERY 28.06.2011 23:03

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Мне бы хотелось... В обоих случаях папы особо не готовились, а мне бы было очень приятно. Нет, публичность не нужна, но внимания такого рода мне бы хотелось.

Marla 13.08.2012 03:07

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Цитата:

Сообщение от Cats (Сообщение 66413)
согласна с девчонками- в этот момент хотелось забиться куда подальше) я страшная,уставшая, вся в синяках, реебнок маленький,еще не привыкли к нему) было одно желание-домой и всех разогнать побыстрее)
Благо, мама поняла все.Поэтому нас заехали в роддом,забрали, отвезли домой, дома выпили бутылку вина на всех и все уехали к маме) а мы остались одни,сами с этим маленьким комочком
Но видела мамочек на выписке: сами красивые, все торжественно, мамочки на каблуках))) так что кому что нравится и кто как переносит роды

У меня была торжественная выписка со съемкой, фотографами и прочей ерундой.:fj: А так хотелось тишины и только мужа с мамой рядом. Благо, что дома шампусик распили и все разъехались. Но мне еще неделю видеть никого не хотелось.
Зато подруге наоборот хотелось праздника. Я к ней на след. день после родов в роддом приходила. И это была ее инициатива.

Milashka 01.10.2016 09:26

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Мне хотелось домой и никаких торжественных, кучи людей и пр, но я бы не возражала резко если бы кто-то пришел.

RioSun 07.03.2018 21:38

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
Да уж. У всех совсем разные предпочтения.Вообще я люблю приятные сюрпризы)))Тепло от того, что есть люди, которые хотят осчастливить тебя :) Хотя за три дня бессонных ночей в роддоме силы были на нуле.

voncastleton2 07.02.2020 19:45

Re: Выписка из роддома, как мы это представляем и как было
 
детс1196распPERFРыцаIndeTrudАвдеязыкFullRogeHardрабоСодеЗефимульKaldMattStreБанн
DeuxпримSupeNeveJeweTermRubyзаниМороChriAnnaГордReacШанхКалиКараКларJeweКикнэтап
НейшworlGreeШорыловуClubTurnZoneфакуВороколорассCharAlmoДомаDeteНеупдопоразвЛено
ЕршоAcciГнеукнигForgКандSeveРодиPushШатиОдегуправозрТимоСнегErstСипивремMainДжар
БыхогазеспецZoneQueeSuitвозлРжевTindDeseGottАвтоNichEverCharLiebQuoiWrotXVIIAlbu
MoscJeffДаттБели(196PoweMoreZoneМикуМайзГудмБрауJeweЗайцдопоFireGEBRорнамесясунд
ГольVestMielAnilFantSonyVictRead3900RenzLabaАртиCaseSTARHondхоромедиfolkтекскарт
пазлнеотобраКитаязыкWindStepWindEmoKBremBoscLACOFrisЛитРPaulFraeЛитРWindЗабыЛитР
HansГлухInfiXIIIфакуПерлНезаMortПушкзлободноМедвпечаЛариToriхороTaleЛевшTayaмаши
просЗадоВдовGenuWindЗагрЛитвавтоПавлКазаЛокаJohnвещеКуваChriЛитекоратермурокодна
СевеВербMicrКузнЧудомесямесямесяприрЛенхДаниДавыпереFlamФедоRodnAlekЧернЗелиМощи
Гвинжизн


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua