Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Товары для детей (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Детская обувь (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1360)

mari1975 25.03.2010 15:10

Детская обувь
 
Искала такую темку, не нашла. Наконец-то начинается весна. Какую обувь малышам покупаете? Какие фирмы предпочитаете? Где покупаете?
Я Соне покупала ботиночки рос. фирмы Фламинго, сапожки зимние на мат. меху Фламинго (очень классные и тёплые), и зимние Демары.

NotLonely 25.03.2010 15:34

Re: Детская обувь
 
Вечный вопрос:smixota:
Пока купила российские Шалунишка.

NotLonely 05.04.2010 21:26

Re: Детская обувь
 
Шалунишка нам оказались очень большие и поехали мы сегодня с малым по магазинам. Все магазины Каравана, Дафи и Антошку облазили... Ни-че-го!:shocking[2]:
Я расстроенная жуть. Поедем на выходных на базар...

NotLonely 05.04.2010 21:27

Re: Детская обувь
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 23133)
Я Соне покупала ботиночки рос. фирмы Фламинго, сапожки зимние на мат. меху Фламинго (очень классные и тёплые), и зимние Демары.

Где???:bn:

NotLonely 11.04.2010 19:44

Re: Детская обувь
 
Мы купили ботиночки!!!!!!!! Наконец-то!!! :bp:Скоро поедем за босоножками!
Итак, выбирали 2 недели. В магазине для нас было дорого, много объездили. На базаре на Героев Труда...Его Величество Ужас:shocking[2]:
В итоге пошли в Антошку и купили ботиночки SuperFit:inluv:
У Ваньки, как оказалось, очень высокий подъем. Нам вообще ничего не подходило. А почти вся Суперфит подошла. Только цена...450грн:shocking[2]: Как по мне - это очень дорого, учитывая то, что осенью он скорее всего эти ботиночки уже не поносит...

Карамель 12.04.2010 12:54

Re: Детская обувь
 
Поздравляю с ботиночками! Я так понимаю это ваши первые?
Цены конечно даааа....

marin@ 12.04.2010 13:22

Re: Детская обувь
 
Зимние покупали ECCO,на следующую зиму снова купим сапожки этой фирмы,очень нравятся!
Осенью носили кедики Сoolclub (прикольные такие,яркие,с цветочками :aa:) ,покупала в "Смике" в Караване,вот хочу нагрянуть туда вновь за чем-то подобным)))
Ботиночки деми покупали в Антошке...фирма....мммм....не помню что-то,но качеством оочень довольна.Там-же купила кроссовочки замшевые,но Лизе они не нравятся,я их одеваю,а она сразу просит снять..:bn:,решила продать...
Боссоножки еще не присматривала даже...
А вот первые наши топотухи помню прекрасно-это были ортопедические тапули Zetpol ,Лиза еще не ходила,просто в коляске в них ездила ,ну и пару шажочком с мамой за ручку делала.

NotLonely, с покупочкой!!!
Очень хорошая ортопедическая обувь у SuperFit!!!Отличный выбор,хотя и недешевый :cw:


Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 24563)
Все магазины Каравана, Дафи и Антошку облазили

В следующий раз сообщай о подобных вылазках,мы к вам с радостью присоеденимся :ad:

mari1975 12.04.2010 15:00

Re: Детская обувь
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 24564)
Цитата:
Сообщение от mari1975
Я Соне покупала ботиночки рос. фирмы Фламинго, сапожки зимние на мат. меху Фламинго (очень классные и тёплые), и зимние Демары.

Где???

Фламинго опкупала в дет.магазине Репка в Орлёнке (возле Украины), а Демары на рынке. На Барабашова сейчас есть Антилопа, Котофей, Фламинго. Хотим на выходных проведать детский рынок.

NotLonely 12.04.2010 17:21

Re: Детская обувь
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 25096)
Хотим на выходных проведать детский рынок.

потом расскажешь!


marin@, мы в ближайшее время опять поедем. Уже сандалики на подходе. Наверное, уже в начале-середине мая будем покупать:)

NotLonely 12.04.2010 17:24

Re: Детская обувь
 
marin@, и сориентируй меня по ценам, пож:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua