Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что из недорогой косметики нас радует (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2042)

Flerka 11.08.2010 10:42

Что из недорогой косметики нас радует
 
Давайте сюда писать недорогие косметические средства, которые по качеству не уступают более дорогим(ну, и написала :smixota:)

Мне очень нравится скрабик овсяный "Сто рецептов красоты". Он очень нежный и приятный. Вроде те у кого кожа чувствительная его даже для тела используют.
http://imglink.ru/thumbnails/11-08-1...56089a48ff.jpg
Еще пользуюсь средством для снятия макияжа этой же фирмы :icon_idea:

Milashka 11.08.2010 10:45

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 39482)
Еще очень нравится для снятия макияжа средство этой же фирмы

У меня такое давно! Только им пользуюсь, от все других, даже самых дорогих - болят глаза.. Парадокс просто какой-то..

Lovely 11.08.2010 11:02

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
моя свекровь говорит, что в недорогие средства производители не добавляют дорогие консерванты. а только натуральное сырье, просто из отходов .Поэтому самое дешевое молоко, косметика и т.д не всегда самое худшее:smixota:Это ее теория:)

Я сама умываюсь уже не один год зеленой аптекой. Лучше еще ничего не было:) При чем я всегда макияж смываю гелем для умывания, по другому у меня нет ощущения чистой кожи

Elli 11.08.2010 11:11

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
У меня Сто рецептов красоты крем для рук Рисовое масло и сливки. Очень классный!!!

Flerka 11.08.2010 11:12

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
http://imglink.ru/thumbnails/11-08-1...166dc4f4f3.jpg
Lovely, такие? А как у них с запахом, приятный?

Lovely 11.08.2010 13:14

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Flerka, да, чистый свежий запах, не приторный. у меня по-моему зеленый чай или алоэ:)

Татьяна 11.08.2010 13:52

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
А у меня интимка зеленая аптека-мне нравится. А вот когда то покупала крем для рук, так не ахти, впитывается и не увлажнят ничего :(

Карамель 11.08.2010 15:45

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
А у меня скраб для ног "Зелёная аптека", очень нравится. Крем для лица "Чистая линия" тоже довольна.

Ирис 11.08.2010 15:49

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
так себе ничего такого не покупаю,а у мамы бывает нарою что-то и просто в восторге ...

Milashka 11.08.2010 16:13

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Я что-то про Зеленую аптеку вообще не слышала...

Flerka 11.08.2010 16:20

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Milashka, мне кажется, в супермаркетах видела, но не уверена на 100%

По поводу чистой линии - один раз купила у них бальзам для волос. Так вот, вообще не понравился.

Elli 11.08.2010 19:20

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Зеленая аптека в суперах продается почти во всех

lime 11.08.2010 21:09

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Обожаю скраб чистая линия с персиком! Мммм! Еще у меня из этой же серии лосьон и молочко для снятия макияжа. Все отлично подошло, покупаю их уже года полтора. А вот "сто рецептов красоты" мне не пошло ничего (умывалка, крем) после первого меня посыпало, после второго чесалась ((

Milashka 11.08.2010 21:57

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 39613)
А вот "сто рецептов красоты" мне не пошло ничего (умывалка, крем) после первого меня посыпало, после второго чесалась ((

Вот кстати я пробовала тоже.. Все остальное не пошло... просто выбросила

Мамочка 12.08.2010 02:34

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Мне ни Чистая линия ни Зеленая аптека не подходит, а обязательно что-то подороже:aa:
Хотя крем для ног Черный Жемчуг, Чистая Линия очень нравится.
Вот шампуни-только профессиональные:cr1:

Cats 12.08.2010 10:03

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Скраб чистая линия, уже лет 5 им пользуюсь. Супер. Умавался - Гарньер, все остальное не нра. Эйвон для ног тоже понра вся серия(не знаю это дорогая или дешевая косметика)))) Еще моей маме нра гель для волос Чистая линия. Только его берет уже сколько лет. Все остальное - вообще не в сравнение)

NotLonely 14.08.2010 11:34

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Души не чаю в креме для ног Авокадо от Орифлейм. Хорошо разогревает(он ночной) и пяточки мягенькие, как у Ваньки:cw:

Airin 27.08.2010 16:43

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
крем для ног марки "эффект",крем для ног с лавандой "чистая линия" и "зеленый доктор" - вне всяких похвал,пяточки идеальные

Жанна 27.08.2010 18:10

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Стыдно даже признаться,но я вообще не кремами не умывалками не пользуюсь,смываю макияж обычным мылом,вроде пока ттт,атам дальше посмотрим:inluv:

Airin 28.08.2010 13:37

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 41441)
Стыдно даже признаться,но я вообще не кремами не умывалками не пользуюсь,смываю макияж обычным мылом,вроде пока ттт,атам дальше посмотрим:inluv:

мылом не желательно,оно оставляет на лице щелочную пленку,для кожи это совсем не хорошо. лучше или безмыльная умывалка-пенка или молочко+тоник

NotLonely 28.08.2010 17:07

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 41529)
мылом не желательно,оно оставляет на лице щелочную пленку,для кожи это совсем не хорошо. лучше или безмыльная умывалка-пенка или молочко+тоник

+100


Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 41412)
крем для ног с лавандой "чистая линия" и "зеленый доктор" - вне всяких похвал,пяточки идеальные

А мне было вообще никак. Пришлось на оставшуюся часть ноги вымазать.

VALERY 29.08.2010 10:27

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 41555)
А мне было вообще никак. Пришлось на оставшуюся часть ноги вымазать.

Так оно ж и есть для ног! Или я что-то не поняла...

Airin 29.08.2010 10:53

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 41664)
Так оно ж и есть для ног! Или я что-то не поняла...

наверно не подошел для смягчения пяток:)

NotLonely 30.08.2010 00:48

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 41671)
наверно не подошел для смягчения пяток

Именно:) Хочу попробовать Эйвон теперь.

Жанна 30.08.2010 12:53

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 41529)
мылом не желательно,оно оставляет на лице щелочную пленку,для кожи это совсем не хорошо. лучше или безмыльная умывалка-пенка или молочко+тоник

да я это все прекрасно понимаю,и постоянно покупаю себе,только не пользуюсь все у меня нет времени,через месяц смотрю на бутылочки и баночки и отдаю:)надобрать себя в руки, а то не 18 летняя девочка уже)))сейчас еще ничего,а вот чем дальше в лес,......

Lovely 30.08.2010 13:18

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
я давным давно нашла отличное ср-во для смягчения пяток, белорусская косметика. Стоит до 20 грн, по-моему, пять дней мажешь, на шестой счищается все просто отлично:) кожа расмягчается отлично:) название не помню, но могу глянуть дома

Airin 01.09.2010 18:27

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 41825)
да я это все прекрасно понимаю,и постоянно покупаю себе,только не пользуюсь все у меня нет времени,через месяц смотрю на бутылочки и баночки и отдаю:)надобрать себя в руки, а то не 18 летняя девочка уже)))сейчас еще ничего,а вот чем дальше в лес,......

так пенкой или умывалкой очень легко умываться:)никаких усилий не требуется,скорее дело привычки,зато кожа потом благодарна будет:ax:

NotLonely 10.09.2010 13:09

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Вот сижу крашу ногти лаком Эйвон(тот, что из дорогой типа серии). Я в восторге! Ложится просто отлично! Закажу сесте еще пару баночек.

Milashka 10.09.2010 13:23

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
NotLonely, а как он держится?

NotLonely 10.09.2010 13:25

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Скажу через пару дней:)

Alicewonder 14.09.2010 16:26

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 43843)
Вот сижу крашу ногти лаком Эйвон(тот, что из дорогой типа серии). Я в восторге! Ложится просто отлично! Закажу сесте еще пару баночек.

Ложится классно, а вот держится...ужас короче:icon_exclaim:

Milashka 14.09.2010 16:33

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от Alicewonder (Сообщение 44229)
Ложится классно, а вот держится...ужас короче

Поэтому я и спрашивала. Мне так некоторые лаки ну оочень по цвету нравятся.. Но держаться они не оч долга..

NotLonely 14.09.2010 17:33

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Я стерла на второй день-цвет надоел, яркий розовый. Надя уже 3й день носит и все ок. И это учитывая уборки, застирывания и т.п. Но Надя все в перчатках делает + перед нанесение любого лака , ногти протирают жидкостью для снятия, чтоб обезжирить.

Milashka 14.09.2010 17:54

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 44247)
перед нанесение любого лака , ногти протирают жидкостью для снятия, чтоб обезжирить.

Ну это как отченаш нужно делать, имхо. В смысле обязательно.

А вот перчатки ооочень защищают. Я вот без них мою посуду, убираю если без глобальных средств - тоже. И эти лаки долго не держатся =(

NotLonely 14.09.2010 17:59

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Тогда это особенность такая. У меня тоже недолго. Но я обычно и часто крашу, поэтому нормально.

Airin 25.09.2010 21:26

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
мне по цветовой гамме нравятся лаки "голден роуз",на моих ногтях все лаки держатся одинаково плохо,что за 100грн,что за 20грн:)поэтому на лаках я экономлю,беру самые обычные

lin@ 25.09.2010 22:32

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Гель для умывания Garnier нравится, а крем для лица очень неплохой NIVEA (пользуюсь сейчас тем что придает матовость коже - он такой приятный). Раньше покупала кремы под глаза разных фирм (типа Vichy), а недавно мне посоветовали масло виноградной косточки (наношу вокруг глаз), ниче так, не хуже, а то и лучше дорогих кремов.
Еще в шампунь и бальзам для волос добавила витамины А, В, Е, которые в аптеках стоят копейки, довольна результатом, даже моя парикмахер заметила, что волосы мои стали лучше.
А одну девушка с роскошными волосами рассказывала в салоне, что она раз в неделю наносит на волосы обычный майонез, потом пакетик и полотенце сверху, а через час смывает, моет голову. Надо будет попробовать.

Nicole 29.09.2010 16:26

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Про витамины интересно!

Майонез - по идее, содержащееся в нем растительное масло дает этот эффект? И яйца (правда, в промышленном вряд ли в чистом виде яйца есть).

Flerka 29.09.2010 16:59

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Цитата:

А одну девушка с роскошными волосами рассказывала в салоне, что она раз в неделю наносит на волосы обычный майонез, потом пакетик и полотенце сверху, а через час смывает, моет голову. Надо будет попробовать.
Моя парикмахерша постоянно советует, но я пока стремаюсь сделать :)

lenysik_soul 29.09.2010 17:36

Re: Что из недорогой косметики нас радует
 
Девочки, может вместо майонеза сначала попробовать репейное масло?

Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 46285)
И яйца (правда, в промышленном вряд ли в чистом виде яйца есть).

яичный порошок, но из чего он я не знаю


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua