Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Каблуки, которые мы носим (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2495)

Flerka 14.10.2010 12:38

Каблуки, которые мы носим
 
Как часто носите каблучки? Какой высоты носите?

Я не ношу вообще :) плоская подошва мое все, хотя когда одеваю низенький каблук сразу как-то уверенней себя чувствую.:cw:
Балетки, сапоги без каблука, сандалии обожаю!!!

Milashka 14.10.2010 12:50

Re: Каблуки, которые мы носим
 
Сейчас хожу без каблуков, максимум платформа.

Но!! Скучаю по каблкуам ужасно!! Обожаю каблуки!!! Но пока не могу одеть. Сплю и вижу, когда приведу ноги в порядок и смогу спокойно на каблуках бегать.

Нравятся шпильки, но не глобально высокие. Особенно нравятся высокие сапоги на шпильке. Толстые каблуки тоже нра, но определенной формы.

lisa 14.10.2010 13:53

Re: Каблуки, которые мы носим
 
Я ношу средний каблучок Когда покупаю обувь, очень придирчиво выбираю именно каблук. Должен быть устойчивым. Шпильки очень красивые, но я их очень боюсь, особенно, когда высокие.
А еще надо уметь носить высокий каблук. Очень смешно, когда идет дамочка на высоком каблуке, вся вперед подалась, колени полусогнуты (на всякий случай, чтоб не навернуться). И такое у нее желание на лице поскорее добраться до нужного места и сесть!

Татьяна 14.10.2010 15:23

Re: Каблуки, которые мы носим
 
Я без проблем ношу как 11см, хотя, не так уж и без проблем, комплексы имеются, но когда я их одолеваю, то ношу с удовольствием и чувствую себя на все 100%, и ношу плоскую подошву, а вот каблуки от 4 до 8 см ненавижу, они так нелепо смотрятся, и обувь на таких каблуках чаще всего смотрится не очень красиво. Сейчас хочу выбрать обычные лодочки на каблуке до 7см, так они как с бабушек сняты, просто уродство старомодное!!! А самые дешевые но на каблуке от 8см смотрятся сногшибательно просто... :bn: интересно это мне кажется или на самом деле так?

Milashka 14.10.2010 15:29

Re: Каблуки, которые мы носим
 
Татьяна, в этом случае проще будет какую-то платформу интересную подобрать

Татьяна 14.10.2010 15:32

Re: Каблуки, которые мы носим
 
Milashka, я не люблю платформы. Ну или тоже исключительно высокие...

VALERY 14.10.2010 16:50

Re: Каблуки, которые мы носим
 
Опа! Я что, одна высокий каблук ношу? :shocking[2]:

Татьяна 14.10.2010 21:51

Re: Каблуки, которые мы носим
 
VALERY, высокие это сколько?

VALERY 14.10.2010 21:56

Re: Каблуки, которые мы носим
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 47961)
VALERY, высокие это сколько?

ну это в категории 8 и выше. Меньше 10 сейчас как-то не ношу. А в декрете когда сидела, то только кроссы и сабо на палтформе. А сейчас просто заставила себя носить каблуки. Да, не всегда удобно, но зато красиво. И осанка другая, и походка, и фигура стройней кажется, имхо.

VALERY 14.10.2010 21:58

Re: Каблуки, которые мы носим
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 47899)
вот каблуки от 4 до 8 см ненавижу, они так нелепо смотрятся, и обувь на таких каблуках чаще всего смотрится не очень красиво. Сейчас хочу выбрать обычные лодочки на каблуке до 7см, так они как с бабушек сняты, просто уродство старомодное!!! А самые дешевые но на каблуке от 8см смотрятся сногшибательно просто... интересно это мне кажется или на самом деле так?

Не замечала такой тенденции как-то. :bn:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua