Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Финансы и экономика (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Приватбанк (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7127)

Milashka 28.01.2013 10:22

Приватбанк
 
Может кто-то в курсе? Что там у привата творится сейчас. Ходят какие-то очень странные слухи...

Да и сам приват в последнее время достал просто сил нет. Настолько иногда тупость сотрудников некоторых поражает.... Хорошо, что только некоторых, а не всех.

Nat.K 28.01.2013 10:27

Re: Приватбанк
 
Что за слухи?

Мне прислали: явиться с паспортом... зачем... непонятно

Milashka 28.01.2013 10:55

Re: Приватбанк
 
Цитата:

Сообщение от Nat.K (Сообщение 93087)
Мне прислали: явиться с паспортом... зачем... непонятно

Куда прислали? И что у тебя там, счета какие-то просто, карта или депозиты?

Nat.K 28.01.2013 10:58

Re: Приватбанк
 
Просто карта. Прислали в приват24 и на банкомате раз высветилось типа: придите в ближайшее отделения для уточнения паспортных данных

Milashka 28.01.2013 11:03

Re: Приватбанк
 
Nat.K, ну я про такое не слышала. Как сходишь, напиши плз. что хотели то..

Nicole 28.01.2013 13:03

Re: Приватбанк
 
Да, у Привата как-то странно всё, как ни придешь, всегда только одна касса работает и все сидят медленные и непонятливые, наверное, новички?...

Хотя у нашей фирмы там счета у всех.

А про уточнение паспортных данных - периодически так делают, у меня тоже было, приходишь, они заново ксерят твой паспорт, может, фоткают тебя и якобы эти данные вносят (если они другие). Но вот у меня был другой паспорт, все у меня взяли (это еще года 2 назад), а потом я обнаружила, что до сих пор у них мои старые данные :)

Оль, странно, что ты не слышала, ну то что недавно обсуждали про меня - ладно, но мне казалось, что и тебе так делали :)

Milashka 28.01.2013 13:40

Re: Приватбанк
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 93103)
Да, у Привата как-то странно всё, как ни придешь, всегда только одна касса работает и все сидят медленные и непонятливые, наверное, новички?...

Наверное текучка у них очень большая, т.к. многие говорят что зп маленькие в привате


Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 93103)
Оль, странно, что ты не слышала, ну то что недавно обсуждали про меня - ладно, но мне казалось, что и тебе так делали

Не, у меня паспорт не брали. То мы обсуждали, что у них до сих пор мои старые данные везде, как еще в 2000 илии 1999 я там открывала первую карту с девичьей фамилией, так по базе до сих пор и есть... Я на эту тему уже несколько раз ругалась разбиралась, бестолку..

Nat.K 28.01.2013 16:52

Re: Приватбанк
 
Сфоткали меня прям в одежде и шапке один раз и вместе с паспортом ещё раз и отпустили.

Передо мной люди пытались по депозиту деньги снять 32тыс грн. Так вот они заранее заказывали и им назначили определённый день и час, и что.... и нету денег. Одна говорит: не насобирали, вторая - инкассацию сдали. В общем стратили. Обзвонили все ближайшие отделения - нашли. А то люди уже скандалить начинали.

Milashka 28.01.2013 17:02

Re: Приватбанк
 
Папа сегодня снимал, сначаа сказали что налички нет, закажут на завтра. А в обед позвонили, сказали приехать забрать и все ок.

StormKATE 28.01.2013 17:43

Re: Приватбанк
 
И у меня в Приват 24 висит - придите с паспортом в отделение. Я не пойду. Еще 1,5 года назад летом 2 раза фоткали, а потом в ноябре фоткали для карты соц выплат. Им надо - пусть звонят и объясняют.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua