Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Праздники (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=792)

Milashka 27.11.2009 09:27

Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
Какие дарите подарки, родным, близким, любимым или просто знакмым.

Предлагаю делиться тут опытом так сказать =) и интересными подарками. А то часто сидишь и даже не можешь представить, что же можно подарииииить.

У моего мужа вчера был ДР. Подарков надарили много разных.

Но вот один оч интересный. Электронные часы для комнаты. Которые светятся при нажатии. А еще у них есть очень интересная опция. При нажатии большой кнопки время проэцируется на потолок!!!!!! Смотрится очень красиво!! Небольшой, полезный и оригинальный подарок из тех что подарили ему сотрудники на работе.

VALERY 01.12.2009 17:01

Re: Подарки!!!
 
Скоро НГ, надо будет дарить массу подарков. Обычно я готовлюсь к этому мероприятию за месяц-два, чтобы потом, как ужаленная, не бегать по магазинам. Да и бюджет так заметно не страдает, если заранее покупать. И цены еще не взвинчены.
А в этом году ремонт высосал все соки, поэтому купила только несколько кремов для ног в Орифлейме в качестве символических подарков девченкам на работе.
И маме ночнушку купила под ёлочку.

Milashka 01.12.2009 18:11

Re: Подарки!!!
 
VALERY, а доце придумала что будешь дарить? А я вот еще не решила по поводу подарков. Есть пару идей, но не могу выбрать =)

marin@ 01.12.2009 20:21

Re: Подарки!!!
 
Milashka, делись идеями,я вот пока в раздумьях...

VALERY 01.12.2009 21:25

Re: Подарки!!!
 
Машке подарок еще не придумала. Она ничего определенного не заказывает. Обычно я ей на НГ делаю несколько подарков. Т.е., один, но из многих составляющих. Наверное, одежду буду дарить + коипьютерную игру + мелочи какие-нибудь.
Артемке игрушку каку-то под ёлочку и все. Одежда его сейчас нисколько не впечатлит.

marin@ 02.12.2009 12:23

Re: Подарки!!!
 
Придумали подарок Лизе-подарим ей стол со стульчиками,красочный какой-нибудь,с героями мультфильмов,чтобы к ней приходили друзья и они чаевничали :smixota:
Мужу еще думаю.....может абонемент в спортзал :cw:,он давно хочет туда оформить его,но что-то все не дойдет никак :bn:
Племяхе скорее всего набор детской парфюмерии.. сестре... ммм.... даже писать не буду по определенным причинам-прочтет :smixota:
Мужу сестры пока даже не думала...спрошу у Вики что ему надо)))
Свекрови и ее мужу заказала подарки в Эйвоне....
Сестричке мужа(ей 5) присмотрела наборы красивые в Антошке (в Дафи в "Детском мире тоже есть")-сумочки с набором косметики детской,очень красивые наборчики!
Вроде все..

Milashka 02.12.2009 12:28

Re: Подарки!!!
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 11160)
Мужу еще думаю.....может абонемент в спортзал ,

А в какой, если не секрет?

lime 02.12.2009 12:58

Re: Подарки!!!
 
У меня муж заказал вертолет радиоуправляемый :smixota: Сказал, что когда ребенок будет, ещё неизвестно мальчик или девочка и вообще подрасти ему ещё надо будет, а вертолет сейчас хочу.
Свекрови хотим машинку швейную подарить. Своим мапе я планирую что-нибудь небольшое отправить, т.к. на почте не всё берут и очень дорого получается.. Лучше при встрече подарки за весь год надарить ))

VALERY 02.12.2009 13:03

Re: Подарки!!!
 
lime, вот твой муж жжет! Правильно, сначала папа поиграется, потом ребенок!:smixota::smex:

lime 02.12.2009 14:06

Re: Подарки!!!
 
VALERY, да я думаю, что он этот вертолет ухайдокает за пару дней )))) но раз заказал, куда деваться, придется дарить ))

Milashka 02.12.2009 14:26

Re: Подарки!!!
 
lime, я себе тоже такую хачу =))) А еще хочу машинку на радиоуправлении =) Но понимаю, что на нг попрошу у мужа что-нить другое. Или положусь на его выбор. Мне прошлогодние подарки понравились.

Мы вообще решили, что глобально будем друг другу дарить мебель и что-то для ремонта =))) но это трудно назвать подарками

Elli 02.12.2009 20:18

Re: Подарки!!!
 
Капец, я вообще про подарки забыла :smixota: Теперь надо думать ))))) Пасиб, что напомнили!

Milashka 02.12.2009 20:43

Re: Подарки!!!
 
А я сегодня очень неожиданно для себя набрела в магазине на подарок для мужа!!! :bp: На днях зайду куплю!

irucik 03.12.2009 02:15

Re: Подарки!!!
 
А я вот мужу приготовила маленький подарочек брюки летние(символически, так как я одежду за подарок не считаю, кризис понимаешь) а вообще я хотела ему подарить пару шикарных бокалов для шампанского, но видать только в следующем году это получится. А так в этом году мы без подарков будем:slezy:

Nicole 03.12.2009 12:02

Re: Подарки!!!
 
Я вот тоже подарок еще МЧ не придумала... были какие-то идеи раньше, а я забыла. И каждый раз думаю, нужно записывать :) пригодится! А не записываю и забываю :)
На самом деле пока мысль полазить по тому же WOW-shop'у в Караване и чет выбрать.

Еще брату подарок не придумала пока и маме. И крестнице... ну последнее - наверняка идти в магазины детские и выбирать. Хотя тут тоже есть момент - спросить у ее мамы. Она всегда грит, что у дочери игрушек море, но иногда бывает полезно узнать, что есть, чтоб не купить тоже самое :)

Milashka 03.12.2009 13:32

Re: Подарки!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 11235)
На самом деле пока мысль полазить по тому же WOW-shop'у в Караване и чет выбрать.

Сестра оттуда подарила мужу недавно на др подарок смешной. Шар как из фильма трасса 60, который отвечает на вопросы! Уматный =)

Меня вообще в этот магазин нельзя пускать..

Вспомнила. С мужем на НГ еще друг другу ежедневники обычно дарим красивые какие-нибудь. Только он свой к лету уже исписывает =)) Так что в том году один подарила я, а второй моя подруга ему на др.

В 2009 у нас были такие желтовате страницы у мужа с золотистой каймой у меня бардовой.

Теперь вот на 2010 искать скоро буду что новое.

Nicole 03.12.2009 16:53

Re: Подарки!!!
 
Milashka, я ж от тебя об этом магазине и узнала :) когда ты там флэшку купила.
А потом искался подарок знакомому, так мы тоже лазили на сайте вау-шопа, там много-много интересного. Но скорее всего, в магазине не все есть в наличии.

Ежедневник классный - это тема, но смотря кому. Сама как-то дарила... Кто-то такое любит, а кто-то нет...

О, а тому знакомому мы тогда подарили мастер-класс по песочной анимации. Вообще такой вид подарков тоже интересный, мы вот на этом сайте заказывали:
http://www.newpodarok.com.ua
Там если полазить, много интересного есть...
Кстати, там же тебе дают сертификат на что-нибудь, так он действителен полгода, его привозят в красивой коробочке, в которой лежат все контакты, описание подарка, как его "активировать" и т.п. И коробочка еще в пакетике...

Elli 03.12.2009 18:49

Re: Подарки!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 11235)
WOW-shop'у в Караване

Это хде там такое? Очень-очень интересно!

Milashka 03.12.2009 19:36

Re: Подарки!!!
 
Elli, я тут писала про этот магазин, глянь

VALERY 03.12.2009 22:24

Re: Подарки!!!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 11247)
Сестра оттуда подарила мужу недавно на др подарок смешной. Шар как из фильма трасса 60, который отвечает на вопросы! Уматный =)

Трасса 60 - один из моих самых любимых! И я такой шарик хочуууу!

Milashka 04.12.2009 10:43

Re: Подарки!!!
 
VALERY, ну теоретически можно заказать на сайте с доставкой по Украине, если у них есть.


А я вот сегодня накопала сайт магазина приколов с доставкой по Харькову - xaxatyn.com.ua

Сижу смотрю, не могу оторваться!

Milashka 04.12.2009 11:39

Re: Подарки!!!
 
Только что заказывала себе кухонные весы в 5ok и наткнулась на такую прикольную USB штучку =) Заказала себе любимой! =)

http://www.5ok.com.ua/CatalogImage.aspx?id=28515

USB Ёлка новогодняя, 7 цветов

Татьяна 04.12.2009 12:18

Re: Подарки!!!
 
А я здесь засела, по моему надолго :smixota:

Milashka 05.12.2009 09:01

Re: Подарки!!!
 
Вчера вот покупали дочери подруги подарок на ДР!

Взяли Ночник "Звездное небо"

Светится очень красиво!! В темноте освещает комнату звездами, еще и разные подсветки есть. И деления на месяцы. Для каждого месяца свои звезды.

http://xaxatyn.com.ua/products_pictures/40.jpg

Flerka 05.12.2009 10:29

Re: Подарки!!!
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 11298)
Трасса 60 - один из моих самых любимых! И я такой шарик хочуууу!

Ага...очень трудно было его дарить,все хотелось сеебе оставить :)

VALERY 05.12.2009 17:20

Re: Подарки!!!
 
Интересно, сколько такой шарик стоит? Никогда таких в продаже не видела.

Milashka 05.12.2009 17:37

Re: Подарки!!!
 
118 грн по-моему.

Nicole 06.12.2009 19:43

Re: Подарки!!!
 
А я когда в прошлом году увидела такой шарик у сотрудника, была в диком восторге тоже. И как сказал сотрудник, ему шарик подарили еще года за 2 до того :)
Вот, и возможно то, что я его уже держала в руках не раз и на нем "гадала" :smixota: дало то, что меня попустило и я уже не хочу такой шарик :)

VALERY 06.12.2009 22:18

Re: Подарки!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 11412)
я его уже держала в руках не раз и на нем "гадала"

Nicole, и что, совпадало нагаданное?

Татьяна 07.12.2009 10:33

Re: Подарки!!!
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 11298)
Трасса 60 - один из моих самых любимых! И я такой шарик хочуууу!

а что это и где можно глянуть ?

Milashka 07.12.2009 10:58

Re: Подарки!!!
 
Тань, вот он!

http://wowshop.ua/images/.t/mp/img.m.pID597.jpg

VALERY 07.12.2009 14:23

Re: Подарки!!!
 
Татьяна, офф топ: ты не смотрела Трассу 60? Посмотри обязательно! Фильм шикарнейший!

Татьяна 07.12.2009 14:32

Re: Подарки!!!
 
Не, не смотрела. Будет чем сегодня вечером заняться )))
Спсибо, теперь я понимаю что за шарик такой )))

Nicole 07.12.2009 18:20

Re: Подарки!!!
 
VALERY, как и все, что когда-либо гадала (типа там и с подружками после Нового года, и т.п.) - вписывается в то, что шарик ни при чем :) То есть иногда совпадало, иногда нет.
На самом деле, имхо, любой "гадательный" инструмент - всего лишь инструмент, ответы должно давать наше подсознание. Но далеко не у всех получается слышать его, пусть даже в неосознанном виде, плюс чаще всего человек необъективен, когда задает вопрос :) И это не догма... это просто мысли вслух...
Но это все к другой теме относится, а шарик прикольный тем, что он вообще прикольный - раз, и два - что он из фильма.

marin@ 10.12.2009 11:33

Re: Подарки!!!
 
Советы: кому какой подарок подарить, в зависимости от гороскопа.

Овнам покровительствует планета Марс — активная и воинственная. Отсюда любой представитель этого знака симпатизирует всевозможным механическим приспособлениям, помогающим в активной интеллектуальной деятельности. Для мужчин-Овнов выбор широк: от авторучки и мудреной электронной записной книжки до автомобиля. Овнам-женщинам непросто сделать подарок. Они не любят косметику, редко ею пользуются и предпочитают приобретать сами. Но им нравятся дорогие вещи, яркие, броские, например — украшения, оригинальная одежда. Сюрприз, неожиданность, подчеркнуто персональный подарок (акцентирующий внимание на значимости, неповторимости Овна) — вот, что по-настоящему их порадует.

Тельцы – дети Венеры и поэтому испытывают тягу к изобилию хороших вещей. Мужчины этого знака несколько ленивы, поэтому им понравятся вещи, облегчающие быт, а также предметы, несущие с собой ощущение покоя, уюта и стабильности: хорошая и красивая мебель, шелковое постельное нижнее белье, ковры, напольные вазы. Женщины Тельцы зачастую любят косметику — высококачественную, дорогую, в соответствующей упаковке. Они больше всего ценят внимательность и чуткость (выраженную материально) по отношению к себе. Если им подарить даже что-то очень хорошее, но без внешнего антуража, они это не воспримут. Тельцы буквально «встречают» подарок «по одежке», то есть по упаковке, а также очень любят денежные подарки (даже в конвертике). Тельцы не любят сюрпризов. Им нужно, чтобы подарок был предсказуемым.

Близнецы находятся под покровительством Меркурия и поэтому предпочитают подарки, несущие информацию и облегчающие общение с людьми: книги, справочники, телефоны, компьютерные приставки, компакт-диски, наручные часы, браслеты, кофе и т.д. Женщин-Близнецов интересует решительно все. Поэтому что-то перечислять нет смысла. Но им ни в коем случае нельзя дарить одно и тоже. К стандартным, традиционным презентам они быстро привыкают и уже не воспринимают их как подарки. Хорошо, если подарок принесет какую-нибудь практическую пользу, например, займет руки (четки) или немного развлечет (оригинальный пазл). А еще женщины-Близнецы неравнодушны к бижутерии.

На Раков оказывают влияние Луна, именно поэтому Раки- приверженцы традиций, они любят старинные вещи. Лучший подарок для мужчин-Раков, равно как и для женщин, — вечные ценности, особенно те, которые передаются по наследству: броши, колье, столовое серебро и посуда. Если вы не в состоянии подарить Раку дорогую антикварную вещь, купите что-нибудь нужное для дома. Ракам нужно дарить нечто крайне им необходимое. Если вы угадаете, они будут вам бесконечно благодарны.

Лев — знак царственный и знак Солнца. Им лучше дарить вещи заметные. Львы без яркости и эксклюзивности вас не поймут. В глубине души им важнее всего внимание к их персоне. Не оставят равнодушными Льва или Львицу билет на концерт мировой знаменитости, дорогая и престижная одежда или просто золотая безделушка. Им обязательно нужна вещь, которую можно потом продемонстрировать и даже похвастаться ею. Если вы еще и сочините предварительно торжественную речь, которую блестяще произнесете, вручая подарок, то благосклонность этого царственного представителя заслужите надолго.

Девы практичны и смотрят на все с точки зрения пользы, поскольку свой отпечаток на них наложил Меркурий. Они любят вещи, необходимые в хозяйстве и способствующие улучшению здоровья. Девы любят парфюмы, роскошь, предметы обихода, но как безделушки, мелочь. Дева будет рада принять от Вас в качестве подарка: бытовую технику или же простому рабочему инструменту, а также всяческим пособиям, в том числе и по технике секса. Женщины-Девы, например, предпочитают многофункциональные ювелирные украшения: чтобы подходило и на работу, и в театр, и на семейный обед. Наибольшее впечатление (не забываемое до конца жизни!) произведет на Деву подарок, о котором она очень долго втайне мечтала.

marin@ 10.12.2009 11:36

Re: Подарки!!!
 
Находясь под властью Венеры — Весы — знак элитарности. Они оценят элегантные, высоко эстетические вещи. Дорогая высококачественная косметика, костюм от знаменитого кутюрье, букет орхидей, а особенно — душевное отношение — принесут Весам внутреннюю гармонию и доставят истинную радость от Вашего подарка. Но, как и Тельцы (у этих знаков одна хозяйка — Венера), Весы в первую очередь обращают внимание на упаковку. Именно она создает настроение. И только во вторую — интересуются внутренним изысканным содержимым подарка. Если вы решили сделать Весам приятное, подойдите к этому со всей ответственностью, праздничностью и торжественностью.

Скорпионам
покровительствует Сатурн, поэтому люди этого знака очень чувствительны и обязательно почувствуют фальшь, если подарок сделан не от души. Для Скорпионов важны: предсказуемость и функциональная предназначенность подарка. Лучше всего дарить им то, что именно сейчас им необходимо. Для мужчин-Скорпионов это может быть «крутой» и качественный фильм на DVD.
Не смотря на то, что Скорпион – самый сексуальный знак Зодиака не дарите женщинам-Скорпионам шикарное нижнее белье и прочие внешние атрибуты сексуальности. Они настолько глубинно сексуальны, что притягательны всегда, в какой бы форме ни находились.

Стрельцы — великие романтики и путешественники (пусть иногда только в мечтах). Находясь под влиянием Юпитера, люди этого знака в восторге от всего того, что расширит кругозор и может понадобиться в путешествиях: фотоаппарат, бинокль, древняя карта-сувенир. Ну а больше всего Стрелец, конечно, будет рад путевке в страну, где находится одно из «чудес света». Стрельцы — дамы очень непростые. Несмотря на добродушность и веселость, они склонны к временным депрессиям. Их устроят хорошие, дорогие, практичные, но в то же время изысканные, модные и обязательно фирменные подарки. Чтобы они, посмотрев, сразу увидели: да, это действительно «фирма». Ювелирные украшения — от Тиффани, алмазы — от Де Бирса, антиквариат — ручной работы. Для них, увы, ярлык иногда важнее содержания.

Козероги строго оценят подарок. Рожденные под влиянием Сатурна, они с радостью примут в подарок престижную, долговечную и обязательно полезную вещь: черный костюм, галстук к нему (выделяющийся именно своей сдержанностью), очень красивую папку. Козероги-женщины любят прочные подарки, чтобы их можно было завещать потомкам как капитал. Ожидая презент, Козерог больше других знаков внутренне беспокоится, что же он получит. Его порадует что-нибудь, необходимое для изменения его жизни к лучшему.

Меркурий властвует над Водолеем и делает этот знак знаком прогресса, ориентированный на все новаторское и революционное. Мужчины этого знака обрадуются чему-нибудь необычному и оригинальному, новому в науке, искусстве или технике. Хорошим подарком для них станет и маленький компьютер, и необычная авторучка. Водолеи-женщины отмечают в подарке оригинальность и необычность (главное — не то, что у всех). Они очень любят принимать подарки. Могут даже его заказать: примерно вот это, но что-то такое, чтоб ни на что не похожее. Поэтому им трудно угодить, и делать им подарки — нелегкое занятие. Вы можете презентовать совершенно не то, что они хотят.

Рыбы
склонны к эмоциональной неустойчивости, поэтому своим подарком вы должны помочь им обрести уверенность в завтрашнем дне. Рыбы-мужчины любят книги романтического содержания, мистико-фантастическую литературу, а также легкую и таинственную одежду и вкусные деликатесы. Женщинам-Рыбам трудно угодить именно вовремя, потому что они — люди настроения. И даже если подозреваешь, что им нужно именно то, что ты выбрал, у них на этот счет совсем другое мнение. Часто они ждут от подарка чуда, причем сами не знают, чего хотят, поэтому частенько разочаровываются подарками. Чтобы их хоть как-то удивить, можно подарить что-нибудь загадочное, но в то же время практичное и чувственно подчеркнутое – набор ароматических свеч, китайский веер или символ «вечного двигателя».

Татьяна 10.12.2009 12:02

Re: Подарки!!!
 
Мы вчера с мужем по маркету ходим и он останавливается возле игрушек, так внимательно смотрит рассматривает, а потом говорит "я так люблю игрушки, разные красивые, что готов вот просто взять и купить прийти домой и играться, а еще хочу игру "монополист"" :smixota: вот скажите что мужчины не дети?! Я ему на Рождество куплю или "монополист" или железную дорогу, или шахматы-шашки-нарды, большие и красивые.
Я еще в каком то журнале читала что мужчина в любом возрасте мечтает получить в подарок железную дорогу :smixota:

Milashka 10.12.2009 12:31

Re: Подарки!!!
 
Татьяна, мой такой же! Ну очень хотел монополию! Так я ему сделала подарок, в том году если память мне не изменяет вроде. Сразу несколько штук разных подарила. Одна оказалась слишком замудреная, все нужно было считать на калькуляторе. В неё мы пару раз тока играли. Вторая классная, играли даже с мамой и сестрой =) А еще одну отдали сестре в общагу =)

Так что теперь иногда играем, если кто-то в гости приходит. Понимаем, что детство, но все равно прикольна.

При чем думаю что-нибудь еще такого типа купить.

Татьяна 10.12.2009 12:33

Re: Подарки!!!
 
Milashka, а где покупала? Меня у нас выбор не порадовал...

lime 10.12.2009 12:35

Re: Подарки!!!
 
Ну что, а мы прикупили вертолет радиоуправляемый :smixota: Костик вчера в упоении его тестировал (а то вдруг поломанный!) :smixota:
Под ёлку он не влазит (ибо она у нас высотой меньше 50см, а коробка от вертолета раза в полтора больше ёлки), поэтому положили в шкаф до новго года.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua