Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   СП (Совместные Покупки) (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=141)
-   -   СП из Америки! Шоппинг для души! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=6151)

lenysik_soul 17.11.2011 15:00

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 72288)
Правильно я понимаю на счет "все по 15", что на этом сайте размер свой когда смотришь в таблице, надо смотреть первую сетку, которая называется Junior Size Chart?
Потому как там всего три сетки, другие две, это мальчики 8-17 и девушки 7-16. А на самом сайте слева категории одежды как обычно, а ниже уже ссылка на мальчиков и девочек вышеупомянутых.
Выходит, сетку смотрю джуниорскую, да? Ну по размерам там у меня Small, будем надеяться, что не врут.

А что вообще про этот магазин кто знает? Я до сих пор на нем ничего не заказывала.

Там ведь фирмы абсолютно разные, лучше поискать по названию фирмы сетку, вообще да - мне кажется у тебя стандартный С.
Сайт вроде ничего - бывают неплохие интересные вещи, мне обувь ТУ ЛИПС понравилась, она выглядела не на 15уе в жизни! Многим мои боты понравились)))
И еще они пишут, что перед отправкой проверяют все вещи на наличие брака и т.д., чтобы случайно не отправить порченные вещи. То есть, страшного ничего в этом сайте нет)

Nicole 17.11.2011 15:08

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
На счет разных фирм я тоже подумала...
Спасибо за совет :)

Кстати, у меня фиг знает, стандартный С или нет. Я даже просто в Харькове в половине нормальных магазинов покупаю вещи С, в половине - ХС...
И так же на сайтах. Трикотаж уже приспособилась ХС, я не так много заказываю, но тем не менее. Т.к. я начала с С на олде или аэро, это было худи - первый мой заказ. Оно не в облипку, но я решила, что нормально. Потом заказала кофту вязаную с шерстью, С, она на меня большая. Не облегает. Я ношу, но все же. И после этого стала брать ХС, вот только один раз промазала с платьицем хлопковым обычным с аэро недавно, ХС мал. Просто это же не трикотаж.
Как ни странно, но трикотажные штаны для дома (но они не мега тянутся) взяла ХС на олде летом и они отлично сидят, хотя по бедрам у меня как раз С (объем больше, чем груди).
Хотя с каких-то сайтов что-то и С заказывала и нормально.
У меня просто по размерам выходит, что я на стыке почти по всем сеткам - между ХС и С, поэтому так и выходит, что трикотаж лучше ХС брать.

Milashka 17.11.2011 15:11

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
Ну я думаю можно смотреть так, все что тянется ХС, остальное С - это если ооочень грубо говоря. А там уже по конкретным ТМ

lenysik_soul 17.11.2011 15:12

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
Nicole, и с олдом поаккуратнее, все таки там я на свою Мку - С беру. А так конечно тяжело когда между размерами, Илье постоянно сомневаюсь какой р-р брать.

Nicole 17.11.2011 15:20

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
Да, это так с Олдом, но я не сразу это поняла :) И оно все равно нет-нет да и не так, как привык.

Кстати, ту сетку, что хотела, в инете не нашла, везде продается их одежда, но на сайтах типа амазона, и там размерная сетка идет тоже общая.

Milashka 17.11.2011 15:38

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
Я на олде тож многое меньше тож беру. Хотя вот мужское там все М, как и везде М брала мужу. И оно все село отлично..

Nicole 17.11.2011 15:38

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
А на Олд акций нет? :) Я хочу еще штаны для дома, мне понравились.

Кстати, запощу их тут. Понятно, что там наподобие штанов вагон, но я брала конкретно эти, XS, при чем Petite. Они на меня как раз и по длине хороши, не телепаются (то есть не как на картинке) и не коротки. У меня объем бедер 90, мой рост 160. Они изнутри флисовые. Брала светло-серые. Они не мегатонкие, но и не толстые.
Но там есть и обычные, и для высоких.
Картинка кликабельна.

http://www3.assets-gap.com/Asset_Arc...8-02vliv01.jpg

Milashka 17.11.2011 15:47

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 72299)
А на Олд акций нет? Я хочу еще штаны для дома, мне понравились.

Пока вроде нет, стандартные +20%

Milashka 18.11.2011 11:53

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
Не пропустите!!

Сегодня Угги с Заппоса цена+10% +шип фри!
ждем компанию!

lenysik_soul 18.11.2011 12:04

Re: Заказы из Америки. Все, что Вашей душе угодно!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 72433)
Не пропустите!!

Сегодня Угги с Заппоса цена+10% +шип фри!
ждем компанию!

У меня подружка как раз хотела заказать, если не передумала, то я присоединюсь!)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua