Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Связь и коммуникации (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4059)

Flerka 13.07.2011 11:50

Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Сейчас у нас Wi-Fi пихают куда не попадя. Недавно видела холодильник с Wi-Fi:smixota: Не говоря уже о всяких теликах, телефонах, читалках.

У меня вот телефон с Wi-Fi, ни разу не юзала. На читалке тож Wi-Fi думаю, что тоже использовать не бу.

А вы используете Wi-Fi на телефоне?:zvuk:

Milashka 13.07.2011 19:38

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Та сейчас везде столько вредного... Хочешь не хочешь попадаешь... Где не сделай поиск сети по wi fi список обычно пугающий..... :shocking[2]::shocking[2]::shocking[2]:

В новом телефоне есть wi fi планирую иногда при надобности им пользоваться. Только вот настроить как разберусь сначала

lime 14.07.2011 04:20

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Да вы чтоооо? )) Я не знаю, как жить без вайфая! Это ж в потенциале халявный инэт в любое время суток ))
В Париже, если долго ждешь, например..
А в Крыму так вообще красотища )) ночью фильмы смотрели 8)

Татьяна 14.07.2011 10:08

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Когда выбирала телефон очень хотола что бы с вф был, и не жалею! Когда ком лень включать то я с телефона в инет захожу, милое дело!

Milashka 15.07.2011 00:27

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Wi Fi силааа! Маша сегодня нашла у нас инет без пароля чей-то :bp: Я даж через телефон на форуме посидела. Ток пока не оч пойму, пишу, но пост не идет, пишет нема символов, сообщение пустое

Milashka 20.07.2011 20:13

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Еще плюс wifi в банке где-то в очереди если ждешь, тоже есть бесплатный. Потом сегодня когда сидели в обед заказ свой ждали в Якитории, посмотрели трейлеры к фильмам на ютубе, что бы решить на что в кино сходить. Вообще как оказалось оч много мест с бесплатным wifi. И это оочень удобна,к огда он есть в телефоне например

Хотя я вот против wifi в квартире. Но как показывает практика, если не ставишь ты, не факт что это тебя обезопасит. Т.к. могут поставить твои соседи, совершенно тебя не спрашивая. А когда я вижу список сетей на работе :shocking[2]::shocking[2]::shocking[2]: мне просто дурно иногда становится..

lime 21.07.2011 01:48

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 67922)
Хотя я вот против wifi в квартире.

почему? типа излучение?
От телевизора излучение в разы больше! )

Milashka 21.07.2011 14:07

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 67936)
От телевизора излучение в разы больше! )

Поэтому у нас только один телевизор в квартире и нет категорически его в спальне. Ну т.е. все равно лучше себя ж обезопасить хоть как-то. Хотя то наверное даже больше что-то психологическое. Когда на старой квартире у нас дома был wifi мне было как-то некомфортно

StormKATE 21.01.2013 23:42

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Вай-фай на телефоне - это бомба) А сколько азарта ловить незапароленный:smixota:

Milashka 22.01.2013 00:19

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 92037)
А сколько азарта ловить незапароленный

А сколько подбирать запароленный соседский :smixota: У нас так Маша на старой квартире подобрала пас на инет, похоже из соседнего подъезда, т.к. сигнал не сильно хороший был. НО, мы на нем иногда сидели, когда наш не работал, а сестра мужа тоже до сих пор периодически юзает :zvuk:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua