Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Любимый парфюм (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=75)

Elli 20.02.2009 18:04

Любимый парфюм
 
В этой темке предлагаю делится названиями любимых парфюмов или просто тех, что нравятся :)
Я обожаю Max Mara. Он такой сладкий, приятый:aha2: Еще дома сейчас стоит Anna Sui в такой розовой бутылочке с очень большой крышкой. Лю ее тоже.
Я вообще фанат духов. Люблю нбхать, не особых предпочтений в запахах. нравятся многие. Может просто пока не нашла свой:neutral:

Milashka 20.02.2009 18:45

Re: Любимый парфюм
 
Раньше очень любила Dolce & Gabbana Light Blue, Kenzo, Coco Chanel остальные блин только по бутылочкам, а не названиям помню :smex:

Сейчас очень люблю Versace белые днем и черные на вечер.Розовые не пошли вобще..

Natalia 20.02.2009 23:37

Re: Любимый парфюм
 
Мои любимые - SALVADOR DALI SEA &SUN,очень их люблю.
Еще нравятся Kenzo Amour

Elli 21.02.2009 09:56

Re: Любимый парфюм
 
Посмотрела дома :). Anna Sui FLIGHT OF FANCY. На полочке также обнаружились давно не нюханые и не применяемые Sergio Ferragamo F FOR FSCINATING. Уже соскучилась по ним. Сегодня попользуюсь :))))))))))))
Milashka, а вот те, что ты мне давала понюхать - это какие были?

Milashka 21.02.2009 11:26

Re: Любимый парфюм
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 508)
Milashka, а вот те, что ты мне давала понюхать - это какие были?

А вот те, что я давала тебе понюхать - я потеряла на следующий день :52::neutral:

Давно хочу забрести в парфюмерный, но кое-кто пока меня сдерживает...Если увижу те духи где-то - напишуу :meuh:

VALERY 23.02.2009 12:55

Re: Любимый парфюм
 
Мои любимые уже нигде не продаются:ahha: Сальвадор Дали-Голд. Еще люблю сальвадоровские Лагуна. Очень нравится вечерний аромат Диоровский Гипнотик-пуазон. Но сама его носить не могу, голова болит от него, поставила на полочку, там и стоит.

Elli 23.02.2009 13:01

Re: Любимый парфюм
 
VALERY, жалько... И в интернет-магазинах нет?
З.Ы. А вообще есть интернет-магазины духов?

Milashka 23.02.2009 13:49

Re: Любимый парфюм
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 525)
Но сама его носить не могу, голова болит от него, поставила на полочку, там и стоит.

Кстати, говорят же, что запах подходит идеально, когда ты сам на себе его не чувствуешь. А что уже нету - жалка.

Elli, вобще я в инете натыкалась на такие магазины, но покупать боюсь. Потомучто как-то мои любимые Версаче в одном магазине явно подкачали. А магазин довольно-таки неплохой.

Lenchel 25.02.2009 13:06

Re: Любимый парфюм
 
у меня сейчас Anna Sui Secret Wish и YSL Young Sexy Lovely на свадьбу покупала...и еще балдею от мужских Versace Man Eau Fraiche...

Vicing 25.02.2009 14:59

Re: Любимый парфюм
 
Я тоже сейчас с Anna Sui...пока нравится... а вообще все духи покупает муж, а у меня по-моему из-за этого даже вкус на парфюм отсутствует:umm:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua