Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Связь и коммуникации (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4059)

Lovely 22.01.2013 10:09

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 92037)
А сколько азарта ловить незапароленный

оо,я так фотки мужу с тел ребенкины отправляю на прогулке)) стану де-нить под подъездом:smixota:спасибо тем,кто не жалеет инета:ax::ax::ax:

Milashka, круть,Маша прям хакер:smixota:

Milashka 22.01.2013 11:15

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Та вайфай кругом теперь, дома, на работе. Дома как включаю - дурно, сколько вокруг сеток, список оч большой. И это меня расстраивает, что щас так много стало... Т.к. все равно считаю что вредно это...

StormKATE 20.06.2013 16:57

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Кто ставил дома? Какой роутер выбрать?

Milashka 20.06.2013 18:10

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Я за asus! У нас раньше был DLink давно давно, издох очень быстро. Асус ттт, никаких проблем и ноутов планшетов дома бывает много, на качество инета не особо влияет, т.е. справляется хорошо

katenok 20.06.2013 18:43

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Milashka, соглашусь, у нас сейчас DLink головняка с ним много и приодами приходится его перегружать так как инет виснет

StormKATE 02.07.2013 08:28

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Не смотря на ваши отзывы, купили таки D-link. ASUS был один и стоит 1300 грн. Работник магазина просто в пыль разбился,доказывая, как хорош D-LINK. Это мы в Комфи взяли. Выбор слабоват. А потом заехали в Технополис, а там был Асус дешевле( Но уже решили не менять, тк и в Технополисе нас начали убеждать по поводу преимуществ первого.

Milashka 02.07.2013 09:17

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
StormKATE, Кать, ну у вас же не будет оч много компьютеров. Скорее всего комп и планшет, да?

lime 02.07.2013 09:42

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
У нас асус, Костик говорит, что он быстрее. Не жалуемся, хотя , бывает, очень редко приходится перезагружать

StormKATE 02.07.2013 12:42

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 102685)
StormKATE, Кать, ну у вас же не будет оч много компьютеров. Скорее всего комп и планшет, да?

Будет ноут постоянно, телевизор кабельное через инет. Планшет и телефон временами.

Оксана22 02.07.2013 20:35

Re: Wi-Fi на мобильном и не только- полезен ли?
 
у нас сейчас дома комп, 4 ноута, планшетник ну и телефоны у всех с wi-fi. не представляю как мы раньше обходились без него. бедный ноут таскали по комнате с шнурком 10м, и Лешка в ходунках за него цеплялся и все норовил вытащить шнур из ноута. Сейчас лафа, сидишь так вечером в беседке (туда у нас wi-fi нормально достает) с телефончиком и совмещаешь приятное с полезным. Мне жутко не нравится мой телефон из-за его размеров, звонить по нему жуть неудобно, но для инета само то. Поэтому ношу старенькую нокию на 2 симки и с аккумулятором, которого хватает на неделю для звонков, а этот только для интернета, причем заряжать приходится каждый день (кроме выходных), когда мне хватает бука.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua