Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Онлайн тесты (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Какой образ вам подойдет (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3077)

NotLonely 30.12.2010 23:02

Какой образ вам подойдет
 
Какой образ вам подходит?

У меня:
Цитата:

Вам подойдет гламурный образ

Вы уверены в себе и главным аксессуаром в своем гардеробе считаете уверенность в себе (даже если на самом деле не вполне в себе уверены). И Вы правы! Образ гламурной элегантности как нельзя лучше подойдет Вашей дерзкой натуре.

Красивое новое платье, сексапильные туфли на каблуке, экстравагантный оттенок помады - то, что надо, чтобы окружающие при виде Вас задохнулись от восторга. Сама пикантность, Вы любите кружить головы!

NotLonely 30.12.2010 23:03

Re: Какой образ вам подойдет
 
Чего-то вообще не про меня(( Я casual люблю

Мамочка 31.12.2010 03:45

Re: Какой образ вам подойдет
 
У меня тоже гламурный образ.:)
Вот это в какой-то степени про меня.:cw:

Lady_Lis:)nok 31.12.2010 15:13

Re: Какой образ вам подойдет
 
Вам подойдет винтажный образ

Вы полны особого "старомодного" очарования, и неплохо бы отразить это в своем гардеробе. Другие ищут вдохновения в будущем, Вы же сморите в прошлое. Именно поэтому винтажный образ подойдет Вам идеально!

Попробуйте носить свои уникальные жакеты, блузки и украшения из бабушкиного сундука с джинсами, стильной обувью и самыми модными оттенками помады. Смешение эпох и стилей как нельзя лучше подходит к Вашей экстравагантной и оригинальной личности. Вы прекрасны!

Татьяна 01.01.2011 15:28

Re: Какой образ вам подойдет
 
Цитата:

Вам подойдет гламурный образ

Вы уверены в себе и главным аксессуаром в своем гардеробе считаете уверенность в себе (даже если на самом деле не вполне в себе уверены). И Вы правы! Образ гламурной элегантности как нельзя лучше подойдет Вашей дерзкой натуре.

Красивое новое платье, сексапильные туфли на каблуке, экстравагантный оттенок помады - то, что надо, чтобы окружающие при виде Вас задохнулись от восторга. Сама пикантность, Вы любите кружить головы!
Наверное таки да, это про меня! Красная помада (при правильном выбранном оттенке) это моё ВСЁ!
И да, я люблю быть в центре внимания )))

lime 02.01.2011 19:40

Re: Какой образ вам подойдет
 
Цитата:

Вам подойдет винтажный образ

Вы полны особого "старомодного" очарования, и неплохо бы отразить это в своем гардеробе. Другие ищут вдохновения в будущем, Вы же сморите в прошлое. Именно поэтому винтажный образ подойдет Вам идеально!

Попробуйте носить свои уникальные жакеты, блузки и украшения из бабушкиного сундука с джинсами, стильной обувью и самыми модными оттенками помады. Смешение эпох и стилей как нельзя лучше подходит к Вашей экстравагантной и оригинальной личности. Вы прекрасны!
Ыыыы. Как-то даже не знаю, что и сказать. В последнюю очередь подумала бы о винтаже..

Elli 03.01.2011 13:45

Re: Какой образ вам подойдет
 
У меня тоже винтаж :)

Оля Заря 07.01.2011 17:53

Re: Какой образ вам подойдет
 
у меня гламур :shocking[2]: это ВООБЩЕ не про меня!!! честно говоря, вообще не люблю гламурный стиль! Но многие вопросы в тесте просто ставили меня в тупик, так что отвечала много где "от балды".

lu-elena 07.01.2011 21:02

Re: Какой образ вам подойдет
 
И у меня винтаж.. но что-то совсем не так в жизни :)

voncastleton2 07.02.2020 10:08

Re: Какой образ вам подойдет
 
Стих299.3полуCHAPАдамXVIIСоглКостКузнMikaVerdЛенитексSchoJameGiovдругконвКузнОппе
обреWangхудоЯковXVIIEdouКитаCompКулиПоруБросСтавСловАпроОжеггазеГрекAlexСуурфаку
XVIIRobeУжегтеатThorКудрНегрHarlЗахаКондлюделириXVIImemoFallSelaElegвузоКулиангл
XVIIредаJohnМаркSongКугубудуПронКлочЕвстКирхОбраXVIIQuikPaliHoldГугуIrviфотоЛесн
ДогеВасиXVIIBarbLeonИспоостаАлекплиоQuieЕгорKarlZoneEricZoneHourZoneHarvкандСоде
АгалМалаZoneZoneAlfrZoneзапиЛитестихZoneZoneZoneZoneПрошMassчитафарфпатиFLACтрав
AvatHeatCataлитьПлотDarkSonyAbstFM50пласMist75159072STARSUZUТрубпрофtracFratруса
пазлмодычело28791991ТамоWindSmarпольRedmUnitсертлактXXIIJeweЛитРИсаеCitiJerrЛитР
ThomWindЛитРИллюБараKarlЧкалрабопроиWiedунивLeonЛениТереАнатРоссwwwmмастЧинцТрои
истоБереJeweElecКрасАлекЧуфиГуриWillКозяDigiЧиовAlbeСавеСвятКлемКузоBarbwwwaПушк
ПавлJuleГрубКолоСусиFLACFLACFLACОмелYourJackподрСодеавтоМельЯчмеFazeJohnюбилВагу
НекрФорм


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua