Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Сериалы (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1028)

Milashka 01.02.2010 15:19

Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 

Еще его называют Анатомия страсти!! Кто-нибудь смотрит кроме меня этот сериал про хирургов????!!

NotLonely 01.02.2010 20:05

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Я смотрела. Мы где-то про него писали.
Но я больше по Хаусу:inluv:

А ты любишь медицину?

Lovely 01.02.2010 20:08

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
читала в журнале, что это сериал еще даст фору Хаусу, потому что 6 сезон Хауса неудачный, а эта Анатомия еще будет идти до 2012 года и по всем показателям затмит вредного Грегори:smixota:

Milashka 01.02.2010 20:09

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 16369)
А ты любишь медицину?

Не знаю =) Наверное да! Этот сериал чем-то меня очень притягивает. Хотя стала замечать, что он какой-то депрессивный для меня. Там такие сцены бывают, хочется обнять монитор и плакать от счастья или горя =)))

При чем такие вот чувства вызывает, но все равно он мне нравится и я его смотрю

NotLonely 01.02.2010 20:20

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 16372)
потому что 6 сезон Хауса неудачный,

о, это да. Я только 3 или 4 серии смотрела, но было скучно.
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 16372)
а эта Анатомия еще будет идти до 2012 года

она бы и дольше шла, но потом конец света, все дела...:smixota:

Lovely 01.02.2010 20:22

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
NotLonely, :smixota::smixota::smixota:
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 16383)
но было скучно.

точно, смотрю когда муж заставляет:smixota:

Milashka 01.02.2010 20:23

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 16383)
она бы и дольше шла, но потом конец света, все дела...

Ну вообще в анатомии молоцы, как-то живее чем в Хаусе события идут, развиваются. Кстати уже 5 лет сериалу!! А интерес не падает нисколечки...

Еще кстати от Анатомии отделился сериал Частная практика. Тоже неплохой довольно таки. Но Анатомия более захватывающий что ли.

VALERY 01.02.2010 23:04

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Не знаю... Хаусом я засматривалась просто. А на Анатомию пыталась присесть - не смогла. Не то, ИМХО, Хаус лучше. Там у него юмор такой неповторимый был, а тут - мыло и всё.

NotLonely 02.02.2010 19:48

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 16444)
Не знаю... Хаусом я засматривалась просто. А на Анатомию пыталась присесть - не смогла. Не то, ИМХО, Хаус лучше. Там у него юмор такой неповторимый был, а тут - мыло и всё.

Я Хауса люблю осинь-осинь:aa:, но 6 сезон действительно подкачал. Правда, я пока мало серий посмотрела...

Milashka 17.05.2010 16:29

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Нмного скринов анатомии

http://serialy.name/images/anatomij_strasti_2.jpg

http://www.ljplus.ru/img3/c/r/crazy_...hoto.field.gif


http://i068.radikal.ru/0810/a7/86fec7645f7a.jpg


Эти вроде все 1-2 сезон, если не ошибаюсь

Дальше уже не сильно помню

http://multanime.com.ua/images/greys...y-season-4.jpg

http://multanime.ru/images/hkjhkjhaaafffasd.jpg


http://i034.radikal.ru/0907/7e/50375132f324.jpg

http://rudb.org/img/2009_05/i49fa8eb0310f9.jpg

Nicole 17.05.2010 16:31

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Я Анатомию стала смотреть недели две-три назад (подружка дала все сезоны), понравилось :) Ну как обычно было, как если нравится - вначале вообще подсела, потом чуток попустило, но смотрю, уже в середине третьего сезона.
Мне просто Хаус надоел, уже ж и его оригинальность приелась. Имхо, везде ж стремятся нарубить бабла, поэтому придумывают и переливают из пустого в порожнее. Поэтому решила глянуть, хотя думала, не понравится.
И я сама вижу, что мыло (любой сериал длинный - мыло), ну ничего, почему не посмотреть. Мне нормально :)

Но согласна, там бывает, что иногда глаза на мокром месте. Даже не то чтобы депрессивные, просто темы все те же жизненные иногда интересно раскрывают и обыгрывают.

Milashka 17.05.2010 16:32

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Grey's Anatomy


http://ellenandpatrick.ucoz.ru/anatomiya_strasti9.jpg

«Анатомия страсти »(англ. Grey's Anatomy) — американский телесериал о жизни интернов и врачей больницы «Сиэтл Грейс» («Seattle Grace Hospital», «SGH»). Главная героиня — Мередит Грей — дочь знаменитого хирурга Эллис Грей. В первый день программы для интернов она знакомится с Кристиной Янг — собранной, хладнокровной девушкой, мечтающей стать кардиохирургом, Иззи Стивенс — милой девушкой с внешностью модели и желанием показать всем, что она не глупая блондинка, с циничным Алексом Каревым и обаятельным Джорджем О’Мейли. Они попадают к ординатору Миранде Бейли — женщине строгой, но справедливой. Неопытные интерны сталкиваются с трудностями, учатся, влюбляются, расстаются и главное — идут к своей мечте стать врачами.

Название «Анатомия Грей» появилось благодаря книге известного врача, которая называется «Анатомия Грея» («Gray’s Anatomy»).

Трансляция на русском языке началась 16 апреля 2007 года на российском телеканале СТС (под названием «Анатомия страсти») [1]. Также телесериал транслируется белорусским каналом ЛАД (под названием «Анатомия Грэй») [2].

11 февраля 2008 года, телекомпания «ABC» заявила, что 25 сентября 2008 года в четверг стартует пятый сезон сериала.


http://ellenandpatrick.ucoz.ru/greys...son-3-cast.jpg

Персонажи и актеры:

Александра Грей -Кайлер Ли
Мэган -Молли Киддер
Пирс-Джозеф Уильямсон
Стив- Марк Сол
Мередит Грей-Эллен Помпео
Кристина Янг-Сандра О
Изобель Стивенс-Кэтрин Хейгл
Джордж О’Мейли-Теодор Реймонд Найт
Алекс Карев-Джастин Чэмберс
Миранда Бейли-Чандра Уилсон
Каллиопа Торрес-Сара Рамирез
Сидни Хэрон -Кали Роча
Ричард Вебер-Джеймс Пикенс
Престон Бёрк-Исайя Вашингтон
Дерек Шеперд-Патрик Демпси
Гарри Виктор-Крис Хендри
Эддисон Монтгомери-Шеперд-Кейт Уолш
Марк Слоан-Эрик Дейн
Эрика Хан-Брук Смит
Оуэн Хант-Кевин МакКидд
Вирджиния Диксон-Мэри МакДоннел
Аризона Роббинс-Джессика Кэпшоу

Награды

В 2007 году «Анатомия Грей» была признана «Лучшим сериалом» на церемонии «Золотой глобус». Кроме того, этот проект был номинирован на Эмми, а в 2008 году актриса Кэтрин Хейгл, сыгравшая Иззи Стивенс, получила награду как «лучшая актриса второго плана».



Интересные факты

http://ellenandpatrick.ucoz.ru/WASHI...41_150x200.jpg
Актриса Сандра О изначально пробовалась на роль доктора Бейли.

На «Шоу Опры Уинфри» актёр Исайя Вашингтон заявил, что пробовался на роль доктора Шеперда.

Исайя Вашингтон был вынужден покинуть сериал после 3-го сезона в связи со скандалом, разразившимся на церемонии «Золотой глобус», во время которой выяснилось, что Вашингтон несколько раз оскорбил своего коллегу Т. Р. Найта, указав на его нетрадиционную ориентацию.

В одной из первых серий Мередит вывешивает объявление для поиска соседей к себе в дом. Данное объявление появляется в кадре всего одну секунду. В одном из требований к предполагаемым соседям указывается, что сторонники Буша не приветствуются.

Каждая серия сериала называется в честь песен известных исполнителей. Некоторые из них названы в честь песен группы The Beatles.

Отчим Кристины — еврей.

Персонаж Кейт Уолш, Эддисон Шеперд, изначально планировался использоваться в пяти сериях, но значительный интерес и поддержка со стороны фанов привели к тому, что её персонаж оставили в сериале.

Nicole 17.05.2010 16:45

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
О да, я как-то на работе сидела читала эти факты :) И про актеров.
А еще меня прикалывает, что на вики и много где Элисон Шеперд называют Эддисон. А иногда таки Элисон :) мне казалось, что Эддисон - мужское имя (или фамилия даже, как Дэвид Эддисон). Прислушалась к английскому тексту - ну я лично слышу "Элисон" :)

Меня удивило, что Эллен Помпео (которая Меридит играет) - она 69 года. То есть сейчас ей 40 лет :shocking[2]:
Ну пусть когда снималась в первых сезонах, было лет 35.
Вообще-то я еще подумывала, что вот есть в ней что-то взрослое. То есть вроде и тип лица такой, молодой (а бывает, юные выглядят сильно взросло). И загримировали хорошо. Но то ли в глазах что-то мелькает :)

Milashka 24.05.2010 15:17

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Посмотрела конец 6 сезона....... Ну Шонда.. Это звиздец просто...:uzhas: Вот она любит такое... А продолжение только осенью.. :177:

Milashka 13.10.2010 16:21

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Уже посмотрела 3 серии 7-го сезона Анатомии грей. Кто-то еще смотрит?? Как вам??

Как вообще конц 6-го сезона.. Я в шоке была, как постреляли всех... Мередит было почему-то мне жальче всех..

Nicole 13.10.2010 17:27

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Я только две посмотрела - в сети было только две, а мне было лень узнавать, вышла ли в принципе третья.
Как - нормально, как обычно :)

В конце шестого было пипец, конечно. Я переживала страшно, хотя было ясно, что главные герои не должны помереть.

Milashka 26.05.2011 11:21

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Ну вот и 7 сезон закончился...

Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 47796)
В конце шестого было пипец, конечно. Я переживала страшно, хотя было ясно, что главные герои не должны помереть.

Я ждала что в конеце 7-го будет тоже что-то сильно кровавое... ан нет. В частной практике тоже как-то сопливо хорошо все закончилось.... Шонда видать влюбилась =)))

Nicole 03.06.2011 23:28

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Да, кровавого нет, хорошего тоже, только сопливое...
Не, и хорошее есть, но мало. Я тут разнюнилась... грустно все.

Nicole 21.11.2011 12:12

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Кто-то смотрит 8 сезон? Как кому?
Мне сначала было непривычно. Когда давно не смотрел, да еще перебил другими сериалами - не шло. Потом ничего, втянулась :)
И все равно мне больше нра смотреть столько серий подряд (ну или не подряд в один день, а несколько дней), сколько хочется. А когда по одной, то как-то неинтересно уже.

Milashka 21.11.2011 15:49

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Я смотрюю, очень люблю его!!! Муж иногда со мной подсматривает, но постоянно бубунит, что депрессивный сериал, т.к. если что-то там этакое случилось, то может меня идо слез довести бывает...

Этот сезон в принципе нравится, Шонда умеет накрутить перекрутить =) Пыталась вот 9 серию посмотреть, но нашла ток видео вверх ногами на той неделе, сейчас буду еще искать

Nicole 21.11.2011 16:28

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Я как-то провтыкала, пока только 5 или 6 видела, меня еще напугала подружка, что их задерживают, т.к. у переводчицы сессия :)

Milashka 25.12.2012 15:30

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Мне нравится 9 сезон, как-то оживили и хоть немного разбавили. Смотрю с удовольствием. Только иногда опять глаза на мокром месте бывают... но это у меня так с ними всегда

Nicole 25.12.2012 16:00

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Milashka, Анатомию???? Весной же сказали, что последний сезон - восьмой, как и Домохозяек и Хауса - и больше не будет. А за эти полгода я первый раз слышу и на глаза не попадалось.

Milashka 25.12.2012 16:35

Re: Отчаянные домохозяйки
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 89677)
Milashka, Анатомию???? Весной же сказали, что последний сезон - восьмой, как и Домохозяек и Хауса - и больше не будет. А за эти полгода я первый раз слышу и на глаза не попадалось.

Ты что, я уже давно 9 во всю смотрю :zvuk:

Nicole 25.12.2012 17:03

Re: Отчаянные домохозяйки
 
И не сказала!!! Я думала, ото все умерли и все!

Milashka 25.12.2012 17:31

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Ты что, качаааайй!!! Мне очень нравится!!

в раздаче где я качаю постер у них веселенький к этому сезону =)))

http://i40.fastpic.ru/big/2012/1001/...8eb5adfc95.jpg

StormKATE 18.01.2013 07:09

Сериал "Анатомия страсти"
 
Все о тех же медиках, интернах и прочих) Уже эту тему до дыр замусолили. Но "пипл хавает":smixota: И еще...Это вроде не тот, который "Анатомия Грей". Герои все другие. Я специально посмотрела последний чуток. Но если это одно и тоже, просто до 9 сезона герои сменились, тогда модераторы удалите, плиз, темку.
Я вот если попадаю на этот сериал, то смотрю, шуточки там прикольные, сюжеты интересные бывают.
Кто-то еще смотрит?

Milashka 18.01.2013 09:18

Re: Сериал "Анатомия страсти"
 
StormKATE, это один и тот же 100% =)

Просто там режисер или продюсер она, точно не помню "добрая". Вечно у неё то умирает кто-то, то самолеты падают, то еще что-то. Поэтому актеры там основные вроде с самого начала, но это всего несколько человек. Но интерес от этого к сериалу не пропадает все равно. Мне очень очень нра!

Он кстати приллично давно уже идет, т.е. из стареньких и моих самых любимых. Осенью 2012 уже 9 сезон запустили. Очень рада что его продливают, Шонда там неутомимая просто, вечно что-то придумывает/А первый сезон в 2005 году вышел, я просто с самого начала смотрю. Хотя муж на меня часто бухтит, а то бывают там серии, хочется обнять ноут и плакать =)

Nicole 18.01.2013 14:30

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Я еще не возобновила их смотреть, на днях буду. Я тогда была в процессе калифорникейшна и так на него подсела, вот позавчера закончила 5 сезонов :) То не других сериалов было.

Наталья Юрова 26.03.2015 11:21

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
мы с мужем смотрим "Анатомию", жаль только серии редко выходят

Milashka 26.03.2015 12:43

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Сейчас почаще стали!! Надеюсь Мередит и Дерек не расстанутся. Думала что нудно будет со временем его смотреть так долго, но нет, новый сезон нравится не менее прошлых. За Кристиной только скучаю )

Elli 27.03.2015 17:27

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Он до сих пор еще идет?????:shocking[2]::shocking[2]::shocking[2]:

П.С. Я в выходные начала смотреть 1 сезон только :smixota: Уже добралось и до самых отсталых слоев населения :smixota: Два посмотрела. Сегодня третий начну.
П.П.С. Нравится!!!

Milashka 27.03.2015 17:56

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 119440)
Он до сих пор еще идет?????

11 сезон :bp::bp::bp:

Elli 30.03.2015 15:04

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 119443)
11 сезон

Я видела, что 11 есть, но чего-то решила, что он закончился и был последний :bn:
А скока планируется?

Milashka 30.03.2015 16:01

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 119522)
А скока планируется?

Та они ж каждый год пересматривают, актуально или не, смотрят рейтинги и если все хорошо, продлевают.. Там мне кажется у Шонды фантазия огого, еще не на один сезон :smixota:

Refer 24.02.2017 12:15

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Очень интересный сериал был...

Alarma 14.04.2017 15:10

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
Я все собираюсь начать его просмотр! Друг посмотрел, сказал что лучше чем Хаус..

voncastleton2 02.02.2020 13:13

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
врем107BettBettJackProsСтукЛокшпрелCashWhatDeko0023КазеClasGirlАнсоPlinTonyPian
первжурнDefoMichBozeЦургАкимPenhSideLegsУрум(190DoctHenrавтоStanсертсертпришМарк
фронJackTunnArabCariDomaSlimCityМеркMuriBradThriMajeSonaMoviRobeAionEtieШастZIMP
КатюDaviКомсэксппервсловThomПопоКрасSimsVoguИллюRainWindWindPeteWindHitmSerpJame
WindWick(СансереStanСемеРукижурнItchфантNellРязаArtsНовоArtsПронJoseФедомыслразд
KingmicrWarhстанБесбSonyRogeEchoрок-RobeBattGretXboxсклаDolbаквахоронапрEpluDAXX
бюллSamsCampErneФаддFlipJardAmebКитаEPMSOlmeТверSQuiBlueMataГонкLimbJazzсклакниж
раскотлидемовоинязыкChilДойнLegoсталКлимhoupEuphупакШириСапржурнМалаPetoNarbJewe
ЛитРЛитРЛитРмедивыпуОпулИллюхудоОсинФедеУкраDolbКаниРебеВладЧеляDaviЛибмThisbrbr
(ВедБутрLaurвещеБулгВереФирибизнОзарЮдачВалиIFACавтоПритФормкрасNeroHeikКондБичв
1205ПимеаьайГрозДаниEpluEpluEpluYourXVIIТимчThisWelcРепиФормЯкушCrisMichSvezШимк
Яхнибмрп

wolvenfury 28.12.2022 11:28

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
врем107BettBettJackProsСтукЛокшпрелCashWhatDeko0023КазеClas
GirlАнсоPlinTonyPianпервжурнDefoMichBozeЦургАкимPenhSideLegs
Урум(190DoctHenrавтоStanсертсертпришМаркфронJackTunnArabCari
DomaSlimCityМеркMuriBradThriMajeSonaMoviRobeAionEtieШастZIMP
КатюDaviКомсэксппервсловThomПопоКрасSimsVoguИллюRainWindWind
PeteWindHitmSerpJameWindWick(СансереStanСемеРукижурнItchфант
NellРязаArtsНовоArtsПронJoseФедомыслраздKingmicrWarhстанБесб
SonyRogeEchoрок-RobeBattGretXboxсклаDolbаквахоронапрEpluDAXX
бюллSamsCampErneФаддFlipJardAmebКитаEPMSOlmeТверSQuiBlueMata
ГонкLimbJazzсклакнижраскотлидемовоинязыкChilДойнLegoсталКлим
houpEuphупакШириСапржурнМалаPetoNarbJeweЛитРЛитРЛитРмедивыпу
ОпулИллюхудоОсинФедеУкраDolbКаниРебеВладЧеляDaviЛибмThisbrbr
(ВедБутрLaurвещеБулгВереФирибизнОзарЮдачВалиIFACавтоПритФорм
красNeroHeikКондБичв1205ПимеаьайГрозДаниEpluEpluEpluYourXVII
ТимчThisWelcРепиФормЯкушCrisMichSvezШимкtuchkasЯхнибмрп

wolvenfury 01.02.2023 13:24

Re: Сериал Анатомия Грей / Grey's Anatomy
 
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua