Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Здоровье (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Сыпь на щеке (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=8002)

Rosinka 28.11.2013 23:58

Сыпь на щеке
 
Может у кого была такая проблема? У меня на щеке появилась сыпь, вот уже третий день, немного зудит, руки постоянно там и пытаюсь себя гладить:), что бы зуд успокоить. Помазала детским кремом, но ничего не проходит. Что посоветуете?

NotLonely 29.11.2013 03:21

Re: Сыпь на щеке
 
сходить к врачу:)

Nadya 29.11.2013 12:41

Re: Сыпь на щеке
 
Скорей всего аллергия на что-нибудь. Может вы перешли на новый порошок или мандаринчиков-апельсинчиков наелись, а новая косметика? Вариантов массу может быть... Примите что-нибудь антигистаминное, и лицо не помещало бы чем-нибудь более эффективным помазать. У меня подобная кака на руке была, я мазала детским кремом дермалекс, он как раз от таких делов - раздражение, сухость, аллергия.

Kiana 03.12.2013 12:28

Re: Сыпь на щеке
 
Nadya, согласна крем дермалекс очень хороший. Быстро заживляет и снимает зуд и покраснения. К тому же увлажняет нежную детскую кожу.
Rosinka а у педиатра были? Что вам сказал?

StormKATE 03.12.2013 14:25

Re: Сыпь на щеке
 
а чего педиатр должен что-то говорить?)))

Мамочка 03.12.2013 17:25

Re: Сыпь на щеке
 
И я присоединюсь к совету насчет врачей. Может быть масса причин высыпаний и не только аллергия.

Rosinka 09.12.2013 22:46

Re: Сыпь на щеке
 
NotLonely, Мамочка, наверное придется сходить, дело все в том, что сыпь исчезла на несколько дней, а сейчас вот снова появилась. Я даже не могу определится в чем дело то?:sorrow:

Nadya, я еще не слышала о дермалексе, он в обычной аптеке продается? дорого? У меня сыпь после моего сообщения исчезла сама по себе:cw:, ну может аллерген какой исчез, а сейчас снова, руки сами лезут к этому пятнышку. Зуд сможет дермалекс убрать?

Kiana, вы тоже пользовались дермалексом сами? Я же писала, что у меня самой пятнышко зудит, Слава Богу не у ребенка. Вообще, если детский крем, то должен быть хорошим, правильно? У моего ребенка сыпи нету, так что к педиатру не идем :) А у вашего какая сыпь была?

Nadya 11.12.2013 19:43

Re: Сыпь на щеке
 
Цитата:

Сообщение от Rosinka (Сообщение 109228)
Nadya, я еще не слышала о дермалексе, он в обычной аптеке продается? дорого? У меня сыпь после моего сообщения исчезла сама по себе:cw:, ну может аллерген какой исчез, а сейчас снова, руки сами лезут к этому пятнышку. Зуд сможет дермалекс убрать?

Да, Дермалекс в аптеке, это же лекарство как-никак)) Стоит около 65гр в интернет-аптеке. В обычных чуть дороже будет, наверное. С зудом тоже справится. У меня бывает ночью очень зудит палец ноги ( это у меня на нервной почве), так я мажу спасаюсь. А вот таблетки от аллергии при этом мне не помогали. :bn:

Kiana 13.12.2013 01:28

Re: Сыпь на щеке
 
Цитата:

Сообщение от Rosinka (Сообщение 109228)
вы тоже пользовались дермалексом сами? Я же писала, что у меня самой пятнышко зудит, Слава Богу не у ребенка. Вообще, если детский крем, то должен быть хорошим, правильно? У моего ребенка сыпи нету, так что к педиатру не идем :) А у вашего какая сыпь была?

Я сама дермалексом не пользовалась, покупала сыну, когда у нас диатез был, вот и мазали все покраснения на лице и руках этим кремом. Он нам быстро помог, постепенно снял зуд и покраснение сразу начало проходить.

Kiril_Koj 06.10.2019 18:08

Re: Сыпь на щеке
 
Криодеструкция – это технология ликвидации различных кожных образований с помощью жидкого азота - консультация врача дерматовенеролога


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua