Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Объявления о домашних питомцах (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=961)

Mary-Li 15.01.2010 16:04

Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
Вложений: 2
Наша любимая Масильдина запросилась к коту неделю назад. Мы решили дать возможность ей родить котят, я начала обзванивать объявления и выяснилось, что это очень недешевое удовольствие! В конце концов нашлись энтузиасты, готовые за символическую плату сделать нашей кошке котят, НО... Мася наша первый раз увидела кота и в незнакомой для неё обстановке, поэтому из милой, мягкой лапочки превратилась в пантеру, которая зашугала и кота и хозяев, и не допустила к телу. Нам посоветовали пригласить жениха в гости к нам, но пока мы думали, что делать, хозяева с котом уехали в другой город! Пришлось дать таблетки кошке, и теперь к следующему её загулу:

подискиваем котика британца или шотланца, нам подходит любой, даже если он полукровка, важно, чтобы хозяева согласились попробовать провести случку на нашей территории, и не дорого, потому что мы не планируем дорого продавать котят, а будем отдавать друзьям, уже есть желающие.

Milashka 15.01.2010 19:59

Re: Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
Mary-Li, какая красотка....но на сколько я знаю...что мальчики только на своей територии это делают =( Хотя можно попробовать.

Mary-Li 15.01.2010 20:32

Re: Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
Многие так говорят, но есть и альтернативные варианты, несколько знакомых сказали, что были похожие ситуации и котов приносили, правда, их хозяева были знакомы. Кошки там других пород, поэтому я не могу обратиться к тем же людям. Вот решила поискать таких знакомых через наш сайт, мир не без добрых людей ....

NotLonely 15.01.2010 21:20

Re: Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
Очень красивая девочка. У меня перс, так что много знакомых котиков. Я поспрашиваю про британцев.

Milashka 15.01.2010 22:44

Re: Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
Mary-Li, удачи в поиске =)))

fabien 24.01.2010 15:37

Re: Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
Вложений: 4
Британский голубой кот, 1 год 2 месяца, квартиру предоставлю,если нужно!
тел. 0935882121, аська 412035608!!!

Mary-Li 26.01.2010 17:37

Re: Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
Спасибо! А на аватарке Ваш котейка изображен?
Если нет - выложите его фотку, интересно ближе познакомиться!

Mary-Li 27.01.2010 11:46

Re: Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
Какой красавец у Вас кот!!!

Я сама уже влюбилась!!!! И пусть Маська только попробует отказать - задушу ее собственными руками, несмотря, что самая родная и любимая животина!

Milashka 27.01.2010 12:16

Re: Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
fabien, да!! Кот красавчик!!! Часто вы его так выгуливаете?? =)


Цитата:

Сообщение от Mary-Li (Сообщение 15465)
Я сама уже влюбилась!!!! И пусть Маська только попробует отказать - задушу ее собственными руками, несмотря, что самая родная и любимая животина!

:smex::smex::smex:

fabien 27.01.2010 13:03

Re: Ищем жениха для кошечки британской рисунчатой породы
 
спс, сейчас не выгуливаем,холодно,он даже на балкон не хочет идти гулят,по хорошей погоде несколько раз в неделю!)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua