Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Спорт, фитнес (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Бег - самый лучший спорт для лета (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4050)

Flerka 11.07.2011 13:41

Бег - самый лучший спорт для лета
 
Я прошлым летом, еще в бытности в Евпатории постоянно бегала по утрам, у нас там стадион школьный прямо рядом с домом и проснуться помогает и форма. И вообще заряд бодрости на целый день.

Сейчас как-то не тема, утром не успеваю - вечером банально люди.

А вы бегаете?

Milashka 11.07.2011 13:58

Re: Бег - самый лучший спорт для лета
 
Сплю и вижу дома беговую дорожку. На стадионе у нас возле дома довольно много людей бегает по утрам кстати. Но я хочу дома бегать на дорожке :177:

В том году не смогла уболтать мужа, что она нам необходима. В этом уболтала. Но, если брать то нормальную, хочу что бы была возможность горки и разных программ встроенных. Отсюда и цена немалая. И еще одно НО - место. Никак не можем придумать где её поставить.

Так что я ЗА бег или спортивную хотьбу! Главное что бы в меру

Lady_Lis:)nok 11.07.2011 16:05

Re: Бег - самый лучший спорт для лета
 
Бегала всю весну и немного зимой. Сейчас забросила((( Нет настроения самой... как-то энтузиазм пропал, хотя весной наплевала и сама бегала и было здорово))) надо возвращаться к этому

Elli 12.07.2011 18:55

Re: Бег - самый лучший спорт для лета
 
Терпеть не могу бегать :) Из всех возможных видов спорта для меня этот - самый скучный. Ну после шахмат :)

Много раз пыталась найти в этом хоть какое-то удовольствие, но, увы

Lady_Lis:)nok 13.07.2011 11:05

Re: Бег - самый лучший спорт для лета
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 67440)
Терпеть не могу бегать :)

Как я ненавидела бег! А попала на легкую атлетику на спорт. кафедре. Перевелась) На "борьбу" :smixota:

А потом заскучала по бегу... Ну сейчас опять никакого желания почему-то...

Маруся 13.07.2011 19:28

Re: Бег - самый лучший спорт для лета
 
Я в прошлом занималась легкой атлетикой))) Бегала очень много, в соревнованиях участвовала))))))))
А сейчас бегаю только когда на маршрутку опаздываю)))

Lampochka 01.08.2011 17:29

Re: Бег - самый лучший спорт для лета
 
Эх я до беременности бегала, хорошо было. Настроение всегда хорошее было. А теперь все банально(ЛЕНЬ:bn:). А теперь не могу себя поднять с утра с дивана.

StormKATE 31.10.2016 13:41

Re: Бег - самый лучший спорт для лета
 
Бег...вот все думаю начать бегать. Есть атлеты? Может кто-то даст дельные советы новичку?

kozunova.yulya 25.04.2017 20:12

Re: Бег - самый лучший спорт для лета
 
ооооо, это кому как. я практически не могу себя заставить, и ты хоть плачь. для меня это как каторга

ЮляС_ 29.04.2017 21:19

Re: Бег - самый лучший спорт для лета
 
я в марте начала бегать, дошла до 3 км. каждое утро, потом приехали мои племяшки с ними было просто не до бега, уставала жуть, потом как они уехали я очень простыла, как только выздоровела меня порадовал снег, а сейчас уже и не знаю как себя заставить бегать


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua