Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Крем для лица (дневной, ночной), уходовая косметика (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2278)

Airin 10.09.2010 15:38

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 43865)
Раньше была комби. Т-зона жирная, остальное-нормальное.
Сейчас тоже комби. Только теперь Т-зона нормальная - сотальное - сухая. Прошлой зимой вообще всю сушило. Посмотрю, что этой будет.

И ИМХО, детский крем - это хорошо в любом возрасте. Потому что во всякие там "до 25" или "после 50" я не верю :) Все они одинаковые. А надписи - просто пиар. Если все грустно, поможет только пластическая операция :)

не соглашусь,с возрастом наша кожа меняется и меняются ее потребности:) - в юном возрасте достаточно правильного очищения и увлажнения,в возрасте 25+,функции кожи понемногу слабеют,и нужны уже более активные крема,но не для борьбы со старением.а предотвращающие его,возрастные крема направлены на лифтинг и разглаживание морщин детский крем,конечно хорошо,но точно не джонсон:shocking[2]:,
летом пользуюсь очень легкими увлажняющими кремами-гелями,обязательно СПФ,зимой очень люблю "королевское желе" крем по-структуре гелевый но великолепно защищает от мороза и ветра.
когда мы правильно ухаживаем за своей кожей с юности - мы делаем хороший вклад в свое будущее - т.к проблему гораздо легче предотвратить.чем потом бороться с последствиями;)

mari1975 10.09.2010 15:43

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 43884)
"королевское желе" крем по-структуре гелевый но великолепно защищает от мороза и ветра.

это что такое?

Airin 10.09.2010 15:45

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 43851)
Скоро зима и я начала задумываться какой бы крем себе купить, чтобы наносить перед макияжем, так как вообще кремы не использую, но мне скоро 25 и пора начинать:)
Кто каким кремом пользуется? С какого возраста? Когда наносите (утром и вечером, только утром или только на ночь)?

ночной и дневной крема имеют разные функции,дневной,чаще всего,направлен на то,чтоб защищать кожу от неблагоприятных факторов+увлажнение,а ночной "работает" над тем,чтоб кожа к утру хорошо выглядела(зависит от типа кожи - сухую увлажняет,жирную балансирует и т.д..)
зимой желательно использовать питательный крем в мороз,чтоб защитить кожу,а на ночь подойдет легкое увлажнение,также зимой можно использовать и увлажняющие крема,но как минимум за час до выхода на улицу

NotLonely 10.09.2010 15:46

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 43860)
У меня раньше для этих целей был Джонсонс Беби детский крем, такой розовый)))

О! У Ваньки от него была самая сильная на данный момент аллергия((

Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 43875)
Я уже себя какой-то не такой чувствую, думала, что до 25 никто и не пользуется кремами особо)))

Я тоже практически не пользуюсь. Но бывает надо.

NotLonely 10.09.2010 15:48

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Airin, а вы не косметолог часом?:ad:

Airin 10.09.2010 15:50

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 43886)
это что такое?

замечательное средство на основе маточного молочка,т.к у него безводная формула он просто идеален для зимы,для лета все-таки тяжеловат.
все клиенты,кто его попробовал захотели себе на зиму,я даже ребенка им мажу,т.к зимние крема из "бюбхена" и "нашей мамы" тяжеловаты и их тяжело размазать не оставив белых разводов на мордашке моего Шилопопика,а этот очень легко ложится

Airin 10.09.2010 15:51

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 43890)
Airin, а вы не косметолог часом?:ad:

да косметолог:):ax:

mari1975 10.09.2010 16:15

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 43891)
замечательное средство на основе маточного молочка,т.к у него безводная формула он просто идеален для зимы,для лета все-таки тяжеловат.
все клиенты,кто его попробовал захотели себе на зиму,

а где его можно купить?

VALERY 11.09.2010 18:27

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Вложений: 1
Сейчас пользуюсь средством, восстанавливающим форму лица и шеи, L'Oreal "Дерма Генезис" . Он и как дневной, и как ночной. Под тонак хорошо подходит. Я ж уже старенькая, мне уже хоть ингда нужны сильные средства.

Мамочка 11.09.2010 22:04

Re: Крем для лица (дневной, ночной)
 
Мне нравится крема Лореаль"Счастливая кожа",Нормадерм Виши,сейчас пользуюсь Топикремом(крем покупался малой, но не подошел).Другие детские крема не нра(Джонсон, Бюбхен и т.д.)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua