Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Диеты для похудения (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Ваша мотивация для похудения (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2037)

Flerka 10.08.2010 11:00

Ваша мотивация для похудения
 
Или что Вам помогает не срываться?

Знаю некоторые смотрят фото стройных девушек, некоторые наоборот полных :shocking[2]:

Лично я одеваю вещи,которые мне раньше были как раз и в которых сейчас все так некрасиво свисает/выпирает.

Очень в тему цитата "Есть можно все что угодно только голым и перед зеркалом":smixota:

Татьяна 10.08.2010 11:57

Re: Ваша мотивация для похудения
 
Цитата:

Очень в тему цитата "Есть можно все что угодно только голым и перед зеркалом"
Хорошая мотивация :smixota:

Milashka 10.08.2010 12:57

Re: Ваша мотивация для похудения
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 39245)
"Есть можно все что угодно только голым и перед зеркалом"

Я бы сказала идеальная мотивация. Я конечно перед зеркалом не ем, но смотрю на себя часто. И когда вижу изменения - ооочень за себя горжусь. Но все равно еще пахать и пахать...

Карамель 10.08.2010 14:07

Re: Ваша мотивация для похудения
 
Главная мотивация это одежда. Особенно какие-нибудь дорогие джинсы или красивучее платье-футляр. Очень жалко, когда эти вещи на тебе трескаются или ещё хуже не налазят. Поэтому после родов стремительно худела. А сейчас, стала меньше кормить, так килограммчики сами стали уходить + жарища такая, что в рот ничего не лезет, так некоторые брючки стали даже свободными, а последние шорты купила на размер меньше обычного.

Elli 10.08.2010 15:30

Re: Ваша мотивация для похудения
 
Моей мотивацией были летние белые брюки и мое обручальное кольцо. В брюки уже влезла, но тесновато пока. А вкольцо так и не влжу :( Продолжаем худеть.
А еще у меня по дому фотки расставлены. 4х-5илетней давности. Где вешу я на 20 кг меньше нынешеного. Ого-го как мотивирует :) Это не какая-тр там мифическая худырла с телеэкрана, это я, родимая, такая была. Значит, снова могу быть и нечего придуриваться :smixota:

NotLonely 10.08.2010 18:17

Re: Ваша мотивация для похудения
 
Моя мотивация - это мой живот. Не могу на него, отвисшего, смотреть. Просто противно.

Ольгана 18.08.2010 16:38

Re: Ваша мотивация для похудения
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 39369)
Не могу на него, отвисшего, смотреть. Просто противно.

не, это не мотивация. Это отрицание....

VALERY 18.08.2010 18:10

Re: Ваша мотивация для похудения
 
Моя мотивация - я худею, чтобы уделать/соблазнить/влюбить/заставить пожалеть, что мы не вместе и т.п. По другому не могу. На вещи обычно плевать.

Ольгана 19.08.2010 12:17

Re: Ваша мотивация для похудения
 
Я стараюсь быть стройной...чтобы нравится себе)) Мне так намного комфортнее и приятней:)

В том смысле, что все другие мои состояния (плюс 15) мне не нравятся)

Flerka 20.08.2010 16:38

Re: Ваша мотивация для похудения
 
Ольгана, вот я если честно Вам немного завидую.
Я в своем желании похудеть слишком часто ориентируюсь на одежду, парня или еще чего-то.
Кстати, дет читала, что это не есть хорошо..


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua