Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Неприятности и все, что нас достает (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Маленькие и большие неприятности каждого дня (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=235)

Milashka 06.07.2010 12:46

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
olala, обязательно сходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StormKATE 06.07.2010 13:03

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
olala, поправляйся! И к врачу заглянуть стоит!

VALERY 06.07.2010 19:36

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
olala, желаю скорейшего выздоровления! Расскажи потом нам, как сходишь.

olala 06.07.2010 20:56

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Девочки, спасибо за поддержку. Я вроде пошла на поправку. Аппетит вернулся. температура нормальзовалась, голова не болит....но к врачу все равно хочу сходить

Milashka 07.07.2010 19:59

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Пришла поныыыыыть :slezy::slezy::slezy:

Вышла ж я на работу, времени свободного меньше. Тут вроде напланировала, выкроила себе день что бы поехать к косметологу, парикмахер, маникюр, педикюр и все такое.

Звоню косметологу, а она сегодня отдыхать уехала. Звоню парикмахеру, а та едет завтра :177::177::177:

Набирала маникюра своего Анечку уже с дрожью в руках... Думала, если и она уехала, капец... Но она с радостью меня ждеть!!!!! :bp: Хоть что-то приятное...

Блин, вечно забываю, что летом все по отпускам разъезжають...:bn:

olala 07.07.2010 20:05

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Milashka, что поделать, ЛЕТО. Пусть отдохнут, наберутся вдохновения и с новыми силами поработают над тобой как следует )

Milashka 07.07.2010 20:07

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Та эт я тютя, чего раньше не подумать. Челка уже на нос налазит, давно к парикмахеру пора, а я все никак не дойду... Хотя, это хорошо, она прикрывает невыщипанные брови :smixota::smixota::smixota:

olala, а как там твои зубы?

olala 07.07.2010 20:11

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
молчат, испугались видать перспективы быть вырваными :smixota:
Сегодня привела себя в порядок, можно идти к женскому врачу :cw:

Lovely 12.07.2010 13:26

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
пришла поныть:((( седня была на почте покупала конверт, и видимо когда сдачу ложила в кошелек, сам кошелек мимо сумки положила:cr2: ну в общем о пропаже кошелька узнала на работе, бегом обратно на почту, кошелек мой был там, а 200 грн исчезли. Блин, так стало обидно. И почти все уверенны что это кассирши, потому что во первых осталось там 40 грн, во вторых блин так они мутно улыбались:cr1: Брат говорит, надо было их милицией припугнуть.
Но я ушла не с чем, а еще стояла дура ждала пока вернут, думала щас выйду куплю им шоколадку, лохушка:255:
блин, но искренне верю, что все плохое возвращается человеку, который это сделал.

Elli 12.07.2010 13:29

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Lovely, вот блин... Ну не растраивайся сильно. Не так уж и много пропало. А человеку, что взял деньги, все вернется! Я только не пойму, почему 200 забрали, а 40 оставили...:bn:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua