Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Фото и видео (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Фото. Как и где храните? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2006)

Flerka 05.08.2010 18:25

Фото. Как и где храните?
 
Мне кажется, у каждой семьи есть фотоаппарат.:cw:
Вы фото распечатываете или на компьютере храните? Может у кого есть фотокниги. Тоже класно :inluv::nyam:

Milashka 05.08.2010 18:29

Re: Фото. Как и где храните?
 
У меня ток старые фото в фотоальбомах... Года так до 2005 ... Остальные чего-то никак не соберусь печатать... Хотя иногда понимаю, что нужно!!! А так все на компе!

Lady_Lis:)nok 05.08.2010 20:13

Re: Фото. Как и где храните?
 
У меня тоже почти все на компе, вроде что стоит отобрать и пойти в салон, но видимо лень сильнее меня:smixota:

Карамель 06.08.2010 01:14

Re: Фото. Как и где храните?
 
Я тоже давно не печатала фотографии, лет 5-7. А недавно ходила с другом кофе попить. Он нас с Ритусей поснимал немного, а когда принёс диск с фото, протянул ещё конвертик с распечатанными фотографиями 15х22 :bp: Я бы в жизни не пошла и не распечатала. Спасибо ему большое!

Nicole 06.08.2010 10:16

Re: Фото. Как и где храните?
 
Я распечатываю цифровые фото с периодичностью раз в полгода-год. Не знаю, зачем :) Выбираю самые-самые... У меня просто альбомы есть пока лишние. Точнее, уже последний заполняю, но еще место в нем есть. Типа иногда дарят на праздники...
Но кстати, они не лежат вообще несмотренные. Я иногда смотрю и кому-нить показываю. Если смотреть с конкретного события - обычно фоток много и даже если неудачные удалил - все равно много. Поэтому в бумажных можно за раз пересмотреть самое-самое и немножко ощущение другое.
Понятное дело, есть фотоальбомы со старыми фотками еще с пленочных фотиков...

А вообще храню на комьютере, даже на диски почему-то не записано... Может, и стоит сделать резервную копию. Хотя диски тоже имеют обыкновение через время накрываться.

Milashka 06.08.2010 10:58

Re: Фото. Как и где храните?
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 38732)
А вообще храню на комьютере, даже на диски почему-то не записано... Может, и стоит сделать резервную копию. Хотя диски тоже имеют обыкновение через время накрываться.

Поэтому лучше на несколько дисков записывать и на компе оставлять. А я и цифровые раньше печатала, тож довольно много. А потом часть выбросила... т.к. не хотелось видеть.. После этого все никак..

Хотя думаю, чото фото лучше конечно печатать!! Хотя бы самые самые!

Elli 06.08.2010 11:47

Re: Фото. Как и где храните?
 
Уже давно не распечатывала. Как цифровой фотик купили. Даже свадебных апечатанных нет

Nicole 06.08.2010 12:19

Re: Фото. Как и где храните?
 
На счет фоток на дисках - я тоже имела в виду, что если записать - то именно как резервную копию, а не чтобы освободить место на винте :) Пусть и на винте будет.

Milashka 06.08.2010 12:56

Re: Фото. Как и где храните?
 
Я на винт переносной одно время делалат бекапы... А толку :cr1: винт навернулся...

Маруся 07.08.2010 00:34

Re: Фото. Как и где храните?
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 38751)
Даже свадебных напечатанных нет

Вот и у меня нет))))))) :cw:
Все на компе висит, ничего не печатаю....


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua