Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   События за день (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   О погоде (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=182)

VALERY 02.04.2009 15:13

О погоде
 
Мне очень нравится выражение: Признак настоящего счастья - когда всерьез портится настроение из-за плохой погоды (с). Желаю всем форумчанам, чтобы настроение портилось исключительно из-за плохой погоды, а всё остальное в жизни только радывало:ax:.
Предлагаю здесь жалываться на плохую погоду и радываться хорошей погоде.

Сегодня гуляла с дитем, пошел дождь. Я вымокла, замерзла. Малой-то под дождевиком и тепло одет, а я намучалась. Лучше бы дома посидели.

Flerka 02.04.2009 15:47

Хочу солнышка!!И гулять)

Nicole 02.04.2009 15:54

Re: О погоде
 
А мне наоборот всегда казалось, что если глобальные проблемы и потому понижен градус настроения, то любая мелочь расстроит. И плохая погода в том числе. А если в целом все замечательно, то и она будет нипочем :)
Но мысль я поняла ;) Пожелание красивое!

А сегодня днем шел сильный дождь? Мы тут сидим в офисе, еще и я не рядом с окном - хз шо на улице делается.
Надо было сразу домой бежать, как дождь начался, или далеко от дома были?

Milashka 02.04.2009 18:39

Re: О погоде
 
Nicole, у нас в Харькове сеня утром шел дождь. А потом почти весь день было солнышко. Хотя холодный ветер.

Я вобще такая, много солнца не люблю, мрачная можно сказать. Но, эта зима меня немножко утомила плохой погодой, мне уже очень хочется солнышка и тепла. А еще желательно чтобы к этому добавились море и песочек (на худой конец галька) :cupidgirl:

VALERY 03.04.2009 18:01

Re: О погоде
 
Дивные погоды нынче стоЯт! (с)
Мы с Тёмышем сегодня так душевно погуляли! Солнышко, тепло! Правда, надо уже очки от солнца доставать, глаза слезятся от такого яркого света.

Milashka 06.04.2009 21:31

Re: О погоде
 
Вот как это называется? Сегодня днем было нереально жарко, я выходила в магазин в майке и тонюсенькой курточке, думала умру, так жарко. Тут же пишет знакомая из Питера - у них весь день снег! Вот вам..

VALERY 20.04.2009 14:04

Re: О погоде
 
Вот народу в воскресенье весь шашлычный кайф обломался! Холодина была жуткая!

Elli 21.04.2009 11:26

Re: О погоде
 
А мы все равно в воскресенье шашлык жарили :))))))) Правда под окнами у себя, но холод моего мужа не напугал :))))))))))

Nicole 21.04.2009 15:33

Re: О погоде
 
Вот именно, мы за неделю до Пасхи делали шашлык на Журавлевке, так погода была ненамного теплее, чем на Пасху - и прекрасно! :)
Хотя да, в субботу была жара такая (не знаю, как тут, а в Павлограде я ходила в тонкой кофточке с джинсами и еще даже было жарко). А на следующий день уже тютю. Но это и прогнозировалось, так что...
У природы нет плохой погоды (с) ;)

VALERY 29.04.2009 17:59

Re: О погоде
 
Кто в курсе? Похолодания еще ожидаются? Вопрос, конечно, скорее риторический, но все же.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua