Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Диеты для похудения (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Если срочно нужно скинуть пару кг (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2517)

Milashka 15.10.2010 16:53

Если срочно нужно скинуть пару кг
 
Открыла для себя оч интересный способ. Если вдруг срочно нужно, как можно скинуть пару лишних килограмм.

Но, это при условии что вы не на диете до этого были, а питались обычно.

Так вот, на 2-5 дней (по желанию, можно хоть неделю) исключить полнстью из рациона гарнир и хлеб желательно, плюс конечно не есть сладкое. Кушать только овощи (в салатах с маслом или просто) и мясо (или рыбу).

Проверено на себе. За 4 дня - 3 кг как не бывало :shocking[2]:

StormKATE 16.10.2010 00:07

Re: Если срочно нужно скинуть пару кг
 
какой полезный рецепт для похудения... жаль, что я в своих постоянных разъездах не могу позволить себе такой рацион((

Elli 16.10.2010 11:29

Re: Если срочно нужно скинуть пару кг
 
Milashka, и еще, помимо того, что не работает, если сидеть до того на дите и так. Этот способ не сработает, если лишний вес небольшой. То есть если от нормы + 2 или 3 кг. Если лишний вес небольшой, нужны более радикальные меры, чтоб за такой короткий срок это лишнее сбросить

Milashka 16.10.2010 15:49

Re: Если срочно нужно скинуть пару кг
 
Elli, поэтому я добавила:
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 48041)
Но, это при условии что вы не на диете до этого были, а питались обычно.

Просто я не надиете вообще. И мне этот способ оч помог. Для тех у кого не глобально большой вес - тоже помогает. Но только в том случае, если полноценно полностью питались до этого.

Кстати тренер говорит, что еще можно заменить что-то бобовыми, тоже может помочь

Есть у меня еще схема одна. На себе не пробовала, она на неделю. Оставили её на тот случай, если нужно будет очень скинуть, а вес не будет сдаваться. Чуть позже напишу о ней подробнее

Elli 16.10.2010 17:49

Re: Если срочно нужно скинуть пару кг
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 48112)
Для тех у кого не глобально большой вес - тоже помогает.

Мне в свое времы не помогало :( Когда у меня лишних 3 кг было, а не как сейчас. Сейчас - работало

Milashka 16.10.2010 17:51

Re: Если срочно нужно скинуть пару кг
 
Ну видать еще от индивидуальных особенностей организма зависит. У нас на тренировках в зале занимается женщина, говорит ей хоть с гарниром, хоть без - по барабану. Но тренер говорит, что на довольно многих такое действует

Мата Хари 05.11.2010 13:07

Re: Если срочно нужно скинуть пару кг
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 48112)
Elli,

Есть у меня еще схема одна. На себе не пробовала, она на неделю. Оставили её на тот случай, если нужно будет очень скинуть, а вес не будет сдаваться. Чуть позже напишу о ней подробнее

С нетерпением жду эту схему на неделю

Milashka 05.11.2010 14:57

Re: Если срочно нужно скинуть пару кг
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Мата Хари (Сообщение 49826)
С нетерпением жду эту схему на неделю

Спасибо что напомнили. Вот она, диета белкового и углеводного чередования на неделю. В ней четко указано цифрами что в какой день можно. Думаю по картинкам продуктов понятно. Начинать советуют с воскресенья, но это не обязательно

Flerka 05.11.2010 17:48

Re: Если срочно нужно скинуть пару кг
 
Кто-то хочет попробовать? Если да, то может вместе начнем?:umm:

Elli 05.11.2010 18:06

Re: Если срочно нужно скинуть пару кг
 
Цитата:

Сообщение от Flerka (Сообщение 49865)
Если да, то может вместе начнем?

Я с 14го ноября могу рискнуть :)
Раньше- нет


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua