Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Подготовка к свадьбе (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1847)

Milashka 07.07.2010 11:46

Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
Предлагаю уже замужним, женатым и еще только собирающимся делиться интересными и хорошими местами, где была или будет свадьба, или просто хорошими местами, которые вам нравятся или хвалили знакомые.

Мы нашу свадьбу праздновали в Амоне, на Вернадского 1 (бывший пр. Гагарина 1а), сразу возле метро.

Довольны очень. Не считаю его рестораном, больше к кафе. Но кухня и обстановка нам оч понравились. Цена за банкет была по сравнению с другими не сильно большая. Спртное, фрукты и торт можно было свои. Кухня вкусная =)

Чуть позже постараюсь фото выложить. Они там в том году вроде ремонт сделали. Там несколько залов, есть кальянная, бильярд.

Мы его выбрали 2 года назад, т.к. жили в том же доме где и размещается кафе. Нам было безумно удобно, т.к. загс у нас был тоже рядышком, в нескольких домах от нас.

Nicole 07.07.2010 11:48

Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
Хорошая тема :)
Предлагаю еще включать в краткое описание, сколько было человек (чтобы понять вместимость заведения).

Elli 07.07.2010 11:57

Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
Праздновали в Британии в Журавлевской гидропарке. Очень-очень-очень!
Кухня шикарная, блюда от шеф-повара вообще слов нет, обслуживание было отличное. Вобщем, ни одной претензии. Мы даже дополнительно благодарили повара и официантов :)
Кроме всего прочего там еще и очень красиво. Вокруг природа, на территории бассейн, все ухожено, травка, кустики, елочки.
На свадьбу было 45 человек. Разместились в самом большом зале. Но там еще несколько залов есть, поменьше, а также летняя площадка.

Milashka 07.07.2010 12:23

Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
У нас вместе с операторами, ведущей и диджеем было 40 человек вроде, не больше.

Elli 07.07.2010 12:45

Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 35599)
У нас вместе с операторами, ведущей и диджеем было 40 человек вроде, не больше.

С оператором, диджеем, ведущей и фотографом, было 50 :) Мы им отдельный стол накрывали

Milashka 07.07.2010 12:49

Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
У наших тоже был отдельный. Просто я запомнила, мы всех вместе считали и как раз ровно 40 получалось :cw:

Lovely 07.07.2010 13:20

Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
Моя свадьба была в Райском Саду, в лесопарке. Нас было около 25 человек, летняя площадка с бассейном:smixota:
Что-то понравилось, что-то нет. Но в целом, моя твердая четверка ресторану:cw:

Nicole 07.07.2010 13:40

Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
Lovely, а в Райский Сад помещается больше?

У меня девочка с работы замуж выходит, но ни на каких форумах региться не хочет :) Так, только читает.

Lovely 07.07.2010 13:57

Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
Nicole, в банкетном, много посадочных больше сотни, и на летней площадке чел 50 легко сядут, может и больше:)

Natalie 07.07.2010 14:20

Re: Места для проведения банкета: кафе, рестораны, площадки
 
Мы тоже отмечали в "Райском саду" у нас было человек 45, а зал расчитан наверное до 80.
Когда выбирали банкетный зал объездили очень много ресторанов и кафе ( в определенной ценовой категории), выбор стоял между Гелиосом и Райским садом, выбрали его, т.к. была большая территория где можно гостям погулять, покурить, а в Гелиосе с этим проблема.
Из еды что-то очень понравилось, а что-то нет.
Там есть еще что-то мини-гостиницы. Номер нам не понравился какой-то маленький и некрасивый, решили не снимать.
Огромным недостатком это были нерасторопные официанты.
Абосолютно не за чем не следили. Чтобы посадили покормить фотографа, оператора приходилось несколько раз напоминать, хотя с администратором это обговаривалось заранее. Кофе и чай мне чуть ли не самой приходилось у гостей спрашивать, если бы так не устала наврное сама и разносила бы, потому что гости ели торт всухомятку. Когда собирались мы очень многое забыли из напитков и т.д., а официанты не удосужились об этом напомнить. Мы им вначале давали немного денег, наивные - думали, что обслуживание будет нормальным и еще думали потом отблагодарить, но было не за что.
В общем гости остались довольны и местом проведения и блюдами, за исключением единиц, а мне было немного обидно, что так старались, а всего не смогли предусмотреть.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua