Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   ТВ (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Шоу ХОЛОСТЯК (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3748)

Мамулька 07.05.2011 20:11

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
мне Макс не нравиться ещё когда поднимает вверх брови и делает удивлённые глаза. мне кажется что он там в Америке слегка перестал понимать русский язык. так как некоторые выражения девочек он понимает со второго раза.
не нравится Надя. она из графини явно превратилась в чтото ужасно истеричное. её поведение так часто меняется что я не успеваю привыкать к новой Надежде))))))))
Яна мне кажется скучноватой.
Саша - нет комментарий. наиграная вся и лживая. тааааак уж на камеру играет.
а у Марины мне кажется нет никаких особо чувств к Максиму. или она их не демонстрирует так ярко как другие. мне кажется она равнодушная победит или нет.
а вообще очень жду уже конец. кого же он выберит. думаю конец будет не ожиданным. но то что это не Яна и Саша уверенна

VALERY 09.05.2011 09:59

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
А мне Макс нравится. Очень. При том понравился не сразу, а после нескольких передач. И внешне, и характер.
Саша не нравится, но надо отдать ей должное, как лихо она убирает конкуренток. То записку подбросит, то, как Яне, комплексы внушит. Безжалостная кукла, по трупам пойдет.
Графиня и правда, превратилась в инфантильную истеричку.
А вообще, шоу классное, затягивает.

Мамочка 10.05.2011 23:19

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Мне Макс до ужаса не нравится по внешности и по характеру(никакой совершенно). Из девочек нравится только Яна. А вообще это то еще шоу,все так наигранно:zvuk: а вот шоу с Анфисой смотрю с удовольствием:)

Мамочка 10.05.2011 23:22

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 64055)
Во-вторых, мне кажется, что ему все это триста лет не надо. Он несерьезно воспринимает. Ему потусить нужно и вообще приятно, когда девченки за тобой ухлестывают. Все это так наиграно.

Согласна на 1000%. Ходят слухи, это шоу для привлечения внимания к своей персоне, а девушка у него есть-вроде тоже связана с танцами.

VALERY 15.05.2011 22:46

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Жалко, что Марина ушла, она мне нравилась. Графиня еще притырошней стала.
Ваши прогнозы, кто выиграет?

Milashka 15.05.2011 23:07

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Ох... а у меня посмотреть не получилось =( До инета дорвусь ток завтра что бы скачать. Но читала, что Марина ушла. Расстроилась конечно.. но это было ожидаемо...

lenysik_soul 16.05.2011 09:13

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 64607)
Ваши прогнозы, кто выиграет?

Да какие тут могут быть прогнозы, уже несколько недель назад было понятно, что это Саша выиграет((( А сейчас еще куча доказательств этому в инете есть...
Я хоть от Марины не в восторге была, но пусть уж лучше бы она выиграла, чем Саша..

NotLonely 16.05.2011 13:36

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Надя , конечно, мочила на шоу. Я ухахатывалась) Она его доведет)

Мамочка 17.05.2011 16:59

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
После последней программы я поняла, что Маррина ммне нравилась больше всех:)
Яна в последнее время не нравится, она как "умирающий лебедь", Надя-истеричка, ну а Саша,ессно,победительница,� �то бы сомневался:)

VALERY 17.05.2011 23:47

Re: Шоу ХОЛОСТЯК на Стб
 
Фууу, Саша, стерва кровожадная. Блин, ну все как в жизни. Хорошими делами прославиться нельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua