Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Ювелирные изделия и бижутерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Ювелирные магазины Харькова (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=145)

Milashka 24.01.2010 19:51

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
Хочу добавить два магазина, вернее несколько магазинов одной сети Золотая Королева. Один находится Дафи - очень мне понравился, там мы купили новые обручалки. Очень приятное обслуживание, все рассказали, показали, дали очень много чего перемерить, помогли с советом учитывая мои пожелания.

Зато недавно зашли в Золотую Королеву в ТРК Украина.... обслуживание кардинально другое. Я хотела себе колечко взять, но с таким отношением развернулись и ушли.. Очень не понра..

В итоге купили на пл. Конституции в одном из магащинов. Довольна ОЧЕНЬ!

StormKATE 25.01.2010 10:49

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
А у меня перед новым годом сламался браслет:cr1:... Хорошо, что дома была и обнаружила его на полу. Решила не сдавать в ремонт, а пойти в обменку. Знакомые рассказали, что дешевое золото сейчас в универмаге "Харьков". Я была там весной, выбор там был средненький. Вот пройдусь на днях, когда наступит "глобальное потепление".

Milashka 25.01.2010 11:08

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
StormKATE, ы...у меня тож браслет сломался позавчера =(

Я надавно в Дафи как раз кстати меняла старые кольца... платила ток за работу...

StormKATE 25.01.2010 11:14

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
У меня "Харьков" недалеко от работы... Но в Дафи бываю чаще... Может забегу. В Дафи шикарные обручалки с брюликами, я уже примерялась и приценивалась...:cw:

Milashka 25.01.2010 11:33

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
Там на обмен можно все что угодно и с обмена, и с продажи. Просто то что с продажи - посчитают при тебе..

Nicole 26.01.2010 12:21

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
Milashka, сама в Золотой Королеве (именно о ТРК Украина идет речь) не покупала ничего, только разок заходили с бывшим МЧ что-то смотреть (он очень любит такое разглядывать), и та продавщица, с которой общались мы, была очень мила и прелестна, хотя мы сразу сообщили, что покупать ничего сейчас не будем. Но все показывала, советовала, предлагала мерять даже. В общем, впечатление осталось хорошее.
А почему заходили туда - потому что этот человек именно там неоднократно покупал мне украшения, и тоже как бы всегда сильно доволен выбором и обслуживанием...
Видишь как все зависит, на самом деле там же смены разные и в одной смене несколько продавцов.

Milashka 26.01.2010 12:29

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 15296)
Видишь как все зависит, на самом деле там же смены разные и в одной смене несколько продавцов.

Наверное...

Но в той же Золотой Королеве в Дафи, мы тоже покупали несколько раз украшения и у разных продавцов, и всегда были оч довольны обслуживанием. Видать в Украине нам не повезло...

NotLonely 26.01.2010 13:55

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
Если кому интересно, то за Познанью чинять золото. Это ели у кого-то что-то сломалось:ad:

Milashka 26.01.2010 21:33

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
Хорошо чинять? =)

StormKATE 26.01.2010 22:29

Re: Ювелирные магазины Харькова
 
:icon_idea:Ну, вот, девчоночки, я и с новым браслетиком!
Рассказываю: брала на обмен в универмаге Харьков на 2 этаже (там золото на обмен), на первом этаже довольно большой выбор золота (и при мне девочка брала на обмен и на 1 этаже, правда ее браслет обошелся в 5 тысяч деревянных). Цена - 199 грн за грамм, работа, как обычно зависит от веса и сложности. Все было без проблем и очереди, приятный продавец! Вот так!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua