Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Товары для детей (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Детские коляски для новорожденных и постарше. Люльки, прогулки и не только (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=543)

lime 17.05.2011 13:33

Re: Детские коляски для новорожденных и не только
 
Мне удобнее со сплошной ручкой. У плико часто проблемы с колесами. У многих они отваливаются (передние), потом починить затруднительно. Люлька наветта мне не особо нра, она после куллы мелко как-то выглядит.. И прогулку я бы бу брала в крайнем случае, т.к прогулки обычно оч.жестко эксплуатируются
А вообще, хороший коляс. Хвалят даже те, у кого колеса отваливались ))

StormKATE 17.05.2011 13:58

Re: Детские коляски для новорожденных и не только
 
Вложений: 1
Вот такая...

mari1975 17.05.2011 22:56

Re: Детские коляски для новорожденных и не только
 
я бы на зиму брала люльку на надувных колёсах.:)

Мамулька 18.05.2011 08:12

Re: Детские коляски для новорожденных и не только
 
Вложений: 1
Девочки, а такая колясочка есть у кого то? интересует больше где её можно купить. в интернет магазинах есть но хотелось бы и в живую так сказать посмотреть перед покупкой.

Milagros 18.05.2011 15:19

Re: Детские коляски для новорожденных и не только
 
Катя, такие колесики для зимы однозначно не годятся, да и для люльки с новорожденным на лето тоже мне кажется не оч... Лучше надувные, резиновые. Просто у нас в трости такие колеса - малой и то кряхтит, когда дорога жуткая попадается.

mari1975 18.05.2011 16:56

Re: Детские коляски для новорожденных и не только
 
Мамулька, в Антошке есть 100%

Мамочка 19.05.2011 15:47

Re: Детские коляски для новорожденных и не только
 
Цитата:

Сообщение от Milagros (Сообщение 64815)
Катя, такие колесики для зимы однозначно не годятся, да и для люльки с новорожденным на лето тоже мне кажется не оч... Лучше надувные, резиновые. Просто у нас в трости такие колеса - малой и то кряхтит, когда дорога жуткая попадается.

+100. Мы брали Мариту и ни разу не пожалели:)Проходимость отличная, надежная.

anuta 01.12.2011 23:46

Выбор коляски!
 
Коляску,кроватку,матрасик пообещала свекровь.Я хочу заказать,иначе купит бог знает какую,скажите кто что покупал,а то у некоторых отваливаются колёса,ломаются ручки.Интересует больше мнение тех,кто уже юзает.Сама бегать по магазинам не могу,не в том положении или в том :),да и холодно,однако.

mari1975 02.12.2011 00:27

Re: Выбор коляски!
 
Цитата:

Сообщение от anuta (Сообщение 73538)
скажите кто что покупал,а то у некоторых отваливаются колёса,ломаются ручки.Интересует больше мнение тех,кто уже юзает.

ну вкусы у всех разные. И финансовые возможности тоже. Мне например нравятся Инглезины, Эммалунги и с некоторых пор Стокки.

NotLonely 03.11.2012 22:13

Re: Детские коляски для новорожденных и не только
 
Давно тут никого не было)
Соберусь с мыслями и выложу всю ту охапку колясок, что я хочу на данный момент)) В приоритете: не классика, 3 в 1, колеса разной высоты и прочие примудрости)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua