Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Беременность шаг за шагом (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кулинарные капризы беремяшек (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7179)

StormKATE 03.02.2013 18:41

Кулинарные капризы беремяшек
 
Чего вам хотелось во время беременности, а на что глаза б не глядели?

lime 03.02.2013 23:23

Re: Кулинарные капризы беремяшек
 
У меня первый признак был - дико хотелось попкорна, хотя я его не люблю. Это ещё даже до того, как узнали. Потом месяца в два так же перестало хотеться. Зато теперь как в кино идем и я прошу попкорн, муж веселится, говорит голосом волка из мультика: "Шо, опять?"

StormKATE 03.02.2013 23:29

Re: Кулинарные капризы беремяшек
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 93660)
муж веселится, говорит голосом волка из мультика: "Шо, опять?"

:smixota:
Я помню только, что очень раз захотелось вареников в сметане. И арбузы уплетала в августе. Больше и вспомнить нечего

katenok 04.02.2013 00:20

Re: Кулинарные капризы беремяшек
 
Меня в первой половине беременности постоянно тянуло на чебуреки. я готова была их кушать днем и ночью. муж мне по 2 чебурека в день выдавал))))))) а отвернуло от всех запахов, поэтому у нас на кухне кроме соли, перца и лаврового листа никаких приправ во время беременности больше не водилось.

VALERY 05.02.2013 10:06

Re: Кулинарные капризы беремяшек
 
У меня классика - соленые огруцы. В маркете прямо возле полки открывала и ела. Потом домой шла с банкой в обнимку.

Elli 05.02.2013 10:34

Re: Кулинарные капризы беремяшек
 
В начале офигеть как хотелось сала, причем именно с мясной прослойкой. Как оно там называется? Подчеревина, или как-то так.

Потом были арбузы. Несколько дней могла есть только их :shocking[2]:

А на последних месяцах постоянно хотелось молочки: йогуртов, сырков, молока.

Alicewonder 05.02.2013 11:13

Re: Кулинарные капризы беремяшек
 
В обе беременности могла сначала только хлеб с кифиром. От всей еды отворачивало, про колбасные киоски молчу, обходила 10й дорогой.
Из пристрастий, оба раза я ела, нет извините, жрала, арбузы, тоннами.

Milashka 27.04.2016 10:59

Re: Кулинарные капризы беремяшек
 
Из странного для меня хотения, это была картошка, а я ее не люблю и почти не ем, очень хотелось по-моему с 9 недели или чуть позже. Просто спать не могла, даже во сне про нее думала... Хорошо что ее нельзя есть сырой, а для готовки нужно как минимум чистить, иначе, не знаю что бы было. Длилось пару недель и очень меня обрадовало, когда так же внезапно как появилось это хотение прошло

А так ничего особенного пока, даже удивительно, никакой клубники по ночам )))))). Вся любовь к еде такая же как и была, надеюсь малыш будет как я, а не сладкоежка как муж ))))

lenysik_soul 27.04.2016 17:57

Re: Кулинарные капризы беремяшек
 
Хотелось тушеной капусты с картошкой и черным хлебом, первые месяцы ела такое на ужин почти каждый день)
А вот арбузы как раз есть вообще не могла - хотя смотрю почти все их ели во время Б.

Lovely 27.04.2016 18:56

Re: Кулинарные капризы беремяшек
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 125496)
хотя смотрю почти все их ели во время Б.

я не ела, я их в принципе не люблю)))
мандарины трескала килограммами, расплата: Тиму почти пять лет, ни одного цитруса не съел:nyam: клубникой объедалась) наобъедалась, спустя два года началась нехилая на нее аллергия, обхожу десятой дорогой:cr1:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua