Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Планирование беременности (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Занятия для планирующих беременность (Харьков) (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2147)

Ольгана 26.08.2010 13:18

Занятия для планирующих беременность (Харьков)
 
Почему только 4% от всей времени своей жизни Женщина может забеременеть?
Как их найти, эти 4%, а главное, в них "попасть", если вы планируете забеременеть или, наоборот, как не допустить беременность, если сейчас такого в планах нет?
Для ответов на эти вопросы приглашаю всех желающих на занятие "Что такое плодность и как определить лучшие дни для зачатия"

Мы поговорим контрацепции, вспомним физиологию, научимся читать карты наблюдения за циклом и строить свои. Научимся понимать, что происходит с нашей репродуктивной системой в любой момент цикла.

По желанию - можем научиться определять плодность в особые периоды женщины (в период кормления грудью, пременопаузы)

Занятие состоится

28.08.2010 (суббота)

Начало занятия - 10.00.
Предполагаемая длительность - 3 часа.
Место проведения - Салтовка, район кинотеатра Россия.

Проезд: от ст.м. Барабашова автобус, маршрутка №№ 281, 612,
24 троллейбус;
с Павлового Поля, Алексеевки, Салтовки - маршрутка № 263.
Остановка "Кинотеатр "Россия", прямо за ним (с тыльной стороны) в 100 м от дороги Дом Быта, встреча у входа которого в 9.50.

"Вместимость" - 6-7 человек.

Просьба поставить "спасибки" для желающих прийти, с тем, чтобы взять нужное количество раздаточного материала)
__________________

Mary-Li 26.08.2010 13:56

Re: Планирование беременности. С чего начать?
 
Очень интересно! А мероприятие платное?

Ольгана 26.08.2010 14:01

Re: Планирование беременности. С чего начать?
 
Устрою демпинг. Цена - 50 грн.

Mary-Li 26.08.2010 14:10

Re: Планирование беременности. С чего начать?
 
Если никакого форс-мажора не будет - приду!

Milashka 26.08.2010 14:13

Re: Планирование беременности. С чего начать?
 
Mary-Li, если что, набирай меня на мобильный.

Mary-Li 26.08.2010 14:20

Re: Планирование беременности. С чего начать?
 
ОК!

Milashka 28.08.2010 15:23

Re: Занятия на тему: Что такое плодность и как определить лучшие дни для зачатия
 
Олечка! Огромное спасибо за такое интересное занятие!!

На столько понятно, доступно и ИНТЕРЕСНО!! У меня теперь в голове все просто разложилось по полочкам. А до этого там был просто хаос и непонятные представления о всем происходящем!

Теперь будем стараться строить свои первые графики! Поставлю батарейки новые в градусник :cw: Только он у меня без сотых =( Или куплю наверное второй :zvuk:

И в следующий раз приведу сестру!!! Т.к. мне кажется, что это на столько полезно и нужно для всех женщин!! Не только планирующих!

Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Надеюсь на плодотворное сотрудничество!!

И конечно же, желаю всем планирующим положительных результатов!!! :icon_idea:

StormKATE 28.08.2010 15:50

Re: Занятия на тему: Что такое плодность и как определить лучшие дни для зачатия
 
и я тутаньки уже!
Мне тоже очень понравилось! И материал, и наш лектор!:icon_idea:
А еще наша спокойная коллективная работа и дружеская атмосфера!
Всем спасибо, а особенно двум Ольгам:ax:

Mary-Li 28.08.2010 16:09

Re: Занятия на тему: Что такое плодность и как определить лучшие дни для зачатия
 
Девочки! Я тоже присоединяюсь к благодарности! Олечки, спасибо! :icon_idea:

Очень полезная информация, причем она полезна не только планирующим, но и наоборот.

Еще меня зацепила возможность познать себя, своё тело, свои ощущения с вот такой стороны. Вот уж поистине неограничены наши возиожности и грани развития!

Еще раз огромное спасибо!:inluv:

Ольгана 28.08.2010 21:14

Re: Занятия на тему: Что такое плодность и как определить лучшие дни для зачатия
 
Девчонки - встречное спасибо!))
Рада была познакомиться, и здорово, что получилась такая спокойная, рабочая обстановка! Только благодаря вам!
Вы такие молодцы!)))
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 41539)
У меня теперь в голове все просто разложилось по полочкам.

очень рада, что получилось "устаканить" знания)))

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 41539)
в следующий раз приведу сестру!!! Т.к. мне кажется, что это на столько полезно и нужно для всех женщин!! Не только планирующих!

супер! Именно так))

Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 41541)
Мне тоже очень понравилось! И материал, и наш лектор!

спасибо:ad:

Цитата:

Сообщение от Mary-Li (Сообщение 41547)
меня зацепила возможность познать себя, своё тело, свои ощущения с вот такой стороны. Вот уж поистине неограничены наши возиожности и грани развития!

)))) это ТАК здорово, когда цепляет!!!))
теперь только - практика!))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua