Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Красота (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Татуаж и все о нем (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2579)

Flerka 26.10.2010 11:39

Татуаж и все о нем
 
На форуме уже в нескольких темах о нем писали, предлагаю объединить в одну тему.

Кто делал, как впечатления? Где делали?


У меня сделала парикмахер татуаж бровей - очень естественно смотрится, даже бы и не сказала, что это татуаж!! Зато нашей маме его ужасно сделали, год где-то с красными бровями ходила. Тоесть если его тебе не дай Бог неудачно сделают, так и ходи потом - людей пугай.

Lovely 26.10.2010 11:59

Re: Татуж и все о нем
 
я тихо мечтаю:) о татуаже губ.. но боюсь:)
а вообще страшно, не дай Бог попасть в руки к горе-мастеру, действительно потом ходить с кривыми бровями-губами

Airin 26.10.2010 12:49

Re: Татуж и все о нем
 
я брови сама себе делала:) - не удобно - но результат хороший.нужно правильного мастера выбирать и делать не татуаж,а перманентный макияж

Flerka, маме не правильный пигмент подобрали,оранжевые брови гораздо проще откорректировать,чем черные,синие или зеленые...

Татьяна 26.10.2010 12:49

Re: Татуж и все о нем
 
И я мечтаю о татуаже губ, и тоже боюсь ))) хотя подруга делала и было очень красиво и хорошо парень сделал!!! Кстати в Харькове и подруга и мастер. Наверняка если бы была в Харькове, то тоже же бы к нему сходила. Подруга говорила что даже не больно было.

Flerka 26.10.2010 12:52

Re: Татуж и все о нем
 
Airin, да знаю. Но она после этого боялась идти еще раз + стоит это недешево.

А если не секрет, как это сама???:shocking[2]:

Lovely 26.10.2010 13:01

Re: Татуж и все о нем
 
Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 48996)
а перманентный макияж

а в чем разница, расскажите, пожалуйста:)

Airin 26.10.2010 13:44

Re: Татуж и все о нем
 
основное отличие в технике и глубине нанесения,при татуаже пигмент проникает в дерму(в глубокие слои кожи.из-за этого его цвет со временем может сильно поменяться,а вот стойкость будет очень длительной)при пм,пигмент попадает в эпидермис(верхние слои кожи).цвет если меняется то совершенно не значительно,стойкость gv 2-5лет(зависит от образа жизни и особенностей кожи)
при пм используется легкая машинка-ручка - аккуратные линии и точность нанесения,при татуаже,чаще всего индукция(тяжелая машинка для татуировки,имеет большое колебание).не знаю как сейчас,но раньше иглы на эти машинки были многоразового использования.в машинке для пм все одноразовое
и отличие состава пигментов(для лица и для тела)
Flerka, сама себе делала,перед зеркалом:) - вот такой я сАдист,на самом деле не очень больно - обезбаливала мазью,но не правильно из-за того,что стояла,а пм делать нужно лежа,чтоб игла и пигмент правильно входили в кожу

Milashka 26.10.2010 13:47

Re: Татуаж и все о нем
 
Я знаю очень хорошего мастера. Очень хочу татуаж сделать на глаза, подвести. Но боюсь дико. Татуаж губ тоже хочу, но не так сильно... Пока хотением все и заканчивается...

Лейла 29.10.2010 03:16

Re: Татуаж и все о нем
 
И я хо....Но боюсь, иногда вижу так ярко делает...Муж против этого...Это я еще цену не сказала..

Milashka 29.10.2010 13:52

Re: Татуаж и все о нем
 
Лейла, ну можно же не сильно ярко. Там палитра оттенков очень большая... Я вот думаю, что весной до чего-то дойду все-таки. Что бы летом на море не краситься. Но пока не знаю, до чего именно


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua