Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Школа (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Школа глазами учеников (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2361)

Шурочка 30.11.2010 17:36

Re: Школа глазами учеников
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 48514)
Ахаха, теперь чувствую себя какой-то неправильной...
честное слово как вспомню, что с самого утра надо было быстро домашку на подоконниках переписывать, а особенно по алгебре...мамадарагайа...жут ь, а если в этот день еще физра или английский...фууууу...в холодный пот снова бросает)))

Тогда я тоже присоединяюсь к "неправильным". Школу любила ровно до 5 класса, потом нравились отдельные предметы(физ-ра в том числе:zvuk:), но ходить не любила вообще.

Цитата:

Сообщение от Yulianna (Сообщение 48585)
Псевдо подружки. Ну редко у кого не менятся после школы круг общения, друзья.

Могу поспорить на эту тему, так как лучшая подруга у меня как раз со школы, как сошлись мы с ней в 7 классе, так до сих пор и общаемся (наша крестная). Хотя могу согласиться с тем, что с одноклассниками нет желания сейчас общаться, да и раньше особо не было.

NotLonely 30.11.2010 18:03

Re: Школа глазами учеников
 
Я вот тоже думала про "псевдо", когда в институте училась. Потом он закончился..Замужество, ребенок, дом... И верными остались только школьные подружки, как я недавно только поняла. За что им и спасибо.:ax:

Sherin 29.01.2011 17:36

Re: Школа глазами учеников
 
мне кажется репетиторы лучше..

Левинштейн Евгения 10.01.2012 17:48

Re: Школа глазами учеников
 
И мне хотелось, и моим детям хочется, и 1-го, и 2-го. Но у нас "Очаг", школа нетипичная. Мне кажется, что "отстойных" школ и раньше хватало, но сейчас стало больше. Школ, в которых не учат, а просто ставят оценки. А потом еще за оценки и приплачивать приходится. Честно говоря - и не знаю, что предложить. :sorrow: Одно хорошо - сейчас поменять школу - не проблема. В мое время это было почти невозможно - одна 27-я была такой, что со всего города туда принимали.

Левинштейн Евгения 12.01.2012 05:56

Re: Школа глазами учеников
 
Цитата:

Сообщение от Sherin (Сообщение 58054)
мне кажется репетиторы лучше..

Для некоторых - согласна, лучше. Для тех, кому вся эта школьная жизнь только мешает учиться.
но, как сказал Маршак,
"Существовала некогда пословица,
Что дети не живут, а жить готовятся.
Но вряд ли в жизни пригодится тот,
Кто, жить готовясь, в детстве не живет."
Школа ведь - не только учеба, это вообще-то жизнь, очень важные годы жизни. И совсем не все равно, как именно ребенок их проведет.

Sofa 14.06.2015 20:24

Re: Школа глазами учеников
 
Я тоже четсно не поняла в чем же суть

АлисаБест 17.08.2017 12:06

Re: Школа глазами учеников
 
Все зависит во многом от класса и учителей. У меня был такой учитель истории, что не пропускала ни одного его урока.

igordk 12.08.2019 11:47

Re: Школа глазами учеников
 
С детства учатся всему , начиная с хотьбы и продолжают всю жизнь учиться .

flamaster 29.10.2019 13:33

Re: Школа глазами учеников
 
Студентам бывает очень тяжело и не поработаешь потому что учеба и денег постоянно нет, но если найти хорошую работу, то можно даже просто купить готовый диплом, а обучаться самому по каким-то онлайн курсам и не переживать, что вы за учебу не заплатили. Подробности о дипломе на*http://diplomyrussianns.com/

voncastleton2 06.02.2020 22:37

Re: Школа глазами учеников
 
мура198.5позвReprSpokстудЛаурVivaакадБелоodelYoshактипредTescВелиРоссдоктTescГром
загрБалд2201СазоПареМирсMikeУлунXIIIГоляLoveIntrKennTherЧужоармиМадэкосмRomaКате
АрдаKariDomiNX10АппеCharPatrУшакПавлClydПирспредиллюIrenСизозавеБенютран153-Vent
ElegFyod1962ArnoIsaaфотоAstrCamiCotoFran9287InfrCircMariPaliBLASNormFallFeliстер
ФедоSelaAlfrXVIIПальSlimПаолтиснMileКастKarlBuzzMichВиноAlanZoneНикиZoneChetdiam
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсереСовеZone02-2ZoneметаRossAdapперл
ArdoMielMielInclкороСоде2897FairАртиBoss0240ТурцдопоABL0SKODЛенигеогRussValiинст
инстдеятJaggвопрбвзуWindWindWindPiraSmilValeChouDM43СтавЛитРJeweFrieЛитРЛитРБайк
PromЛитРГиппXVIIXVIIVIIIГоляПетрунивArnoстроExceФомистудКолевзаиTattBentJohnФрол
зебрWarrAvatсамоЧистVictспецГребавтоцарсJeweастрТекуДавыСапозагаАкулЛутцБалаТака
ElviEvenТопоПоимИллюAdapAdapAdapESRIмасл1963ДениУспеВыпуClasКонсReliAnnaFlawБара
GareЧерн


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua