Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Музыка (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Самая любимая музыка (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1045)

Elli 04.02.2010 18:11

Самая любимая музыка
 
Темка навеяна прочтением одного блога.
Хотелось бы, чтобы тут мы делились той музыкой, которая никогда не оставляет нас равнодушными. Самой-самой обожаемой музыкой )))
Можно со своими комментариями об эмоциях, воспоминаних и т.д. связанных с ней и ссылками, чтобы все желающие могли тут же и послушать )))

От этой песни мне тепло-тепло внутри и сразу почему-то хочется совершить что-нибудь великое и прекрасное - Enya – Only Time

ПЫ.СЫ Надеюсь, мы не дадим темке умереть. Давайте делится знаниями о прекрасном )))))

Milashka 04.02.2010 18:46

Re: Самая любимая музыка
 
Эххх....я готова сюда весь альбом Scorpions выложить!! Обожаю эту группу. Любимых несколько песен, но вот осоенно любимая, When you came into my life

Elli 04.02.2010 19:15

Re: Самая любимая музыка
 
Milashka, даааа! Только моя самая-самая у них - Wind of change

Milashka 04.02.2010 19:29

Re: Самая любимая музыка
 
Elli, да!! Там все любимые!!! Эхх!!!

Я еще очень люблю Nickelback!! Тут даже любимую песню не могу выбрать!! Все любимые!

Nat 04.02.2010 19:56

Re: Самая любимая музыка
 
Ооо, на тему любимых песен можно говорить долго долго. Когда мы с мужем только начали встречаться, мы друг другу сделали подарки - сами записали диски со своими любимыми песнями и подарили друг другу. Так интересно было слушать его любимые песни, какие-то нравились и мне тоже, какие-то нет, а некоторые стали открытием. Вот так мы знакомились друг с другом :inluv:

Люблю баллады Bon Jovi очень, у него много классных, но вот так сразу вспомнилась Always

Elli 04.02.2010 20:07

Re: Самая любимая музыка
 
А вот с этой песней связано так много... Да еще и "Королевские игры". Кто был в Мадригале и и видел - поймет )))) После этого спектакля стала эту песню совсем иначе воспринимать Sweet Box - Don't Go Away Кто не видел - айда смотреть )))
Цитата:

Сообщение от Nat (Сообщение 16802)
но вот так сразу вспомнилась Always

Очень-очень!!!

Milashka 04.02.2010 20:35

Re: Самая любимая музыка
 
У меня именно если связывать с какими-то дорогими воспоминаниями вспомнилась вот эта песня: Lionel Richie - Hello У меня всегда мурашки по коже от этой песни...

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 16804)
А вот с этой песней связано так много... Да еще и "Королевские игры". Кто был в Мадригале и и видел - поймет )))) После этого спектакля стала эту песню совсем иначе воспринимать Sweet Box - Don't Go Away Кто не видел - айда смотреть )))

Класс!! Послушала - оч понра!

NotLonely 04.02.2010 20:47

Re: Самая любимая музыка
 
А что-то отечественное кому-то нравится?)

Elli 04.02.2010 22:51

Re: Самая любимая музыка
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 16810)
А что-то отечественное кому-то нравится?)

Мне нра. Вот только сегодня слушала Леонид Портной - Кто тебя создал такую Очень нежная песня. Хоть и старая

StormKATE 06.02.2010 19:01

Re: Самая любимая музыка
 
а я люблю песню She's like the wind - Patrick Swayze... очень нра, замечательный смысл, шикарное исполнение, и песню Ten Sharp - You обожаю. Даже хотела , чтоб она звучала в качестве первого танца на нашей свадьбе.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua