Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Путешествия и туризм (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=255)

Milashka 27.05.2009 13:38

Отдых в Харькове и под Харьковом, в Харьковской обл. Базы отдыха, пансионаты
 
На улице потеплело. Уже думается мне, что можно на выходные куда-то выезжать. Так чтобы отдохнуть на день-два, выходные например. Либо чуть больше. У кого какие идеи по этому поводу?

Пока мне только придумались домики на Безлюдовке.

Старый Салтов особо контактов не знаю..

Ездили в позапрошлом году в Графское =) на базу отдыха. Впечатления двоякие, прикольные рыбачьи домики на воде, природа. Но сама вода не особая. Да и условия тоже.

marin@ 27.05.2009 15:08

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Milashka, а можно пободробней о домиках на Безлюдовке...я впервые слышу о них :bn:

Milashka 27.05.2009 18:40

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Вложений: 4
marin@, База "Сосновый двор" на Безлюдовке

Elli 27.05.2009 18:47

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Milashka, про Сосновый двор много хорошего слышала :)
Мы с друзьями когда-то отдыхали несколько дней в Соколово. Классна! Вот только договоривался наш друг и я ничегошеньки не знаю про то место... Пшла я юзать поиск :gamer:

Nicole 28.05.2009 13:22

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Засада с этими базами в том, что им нужна предоплата, если бронировать. А если нет - тогда приезжать и пробовать поселиться на месте, что рискованно летом, обычно разбираются номера...
Не, это понять можно. И если планируется допустим корпоратив большой или день рождения - ясно, что кто-то съездит и заплатит. Но не всегда это удобно. Мы 2 года назад хотели с прошлой моей работой съездить на выходные (а нас было человек 7), куда офис-менеджер ни звонила, везде предоплата. А ехать после работы никто не мог еще оплачивать. Потому мы забили и пошли провели целый день на Основе с шашлыком и купанием :) Без ночевок.

marin@ 29.05.2009 13:12

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 3000)
marin@, База "Сосновый двор" на Безлюдовке

Вау,красотень :bp:
А эти домики на сколько человек расчитаны?Они со всеми удобствами?Кухня есть?И какая их стоимость?

Milashka 29.05.2009 15:59

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
На 4-помоему, но там еще можно раскладушки поставить на сколько я знаю. Вообще если хо, могу телефончик кинуть. Это фото 2007 года по-моему, или 2008. Я там сама не была, но отдыхали знакомые

marin@ 01.06.2009 15:00

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 3109)
На 4-помоему, но там еще можно раскладушки поставить на сколько я знаю. Вообще если хо, могу телефончик кинуть. Это фото 2007 года по-моему, или 2008. Я там сама не была, но отдыхали знакомые

Скинь.пожалуйста в личку их телефончик))

Elli 01.06.2009 15:39

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 3259)
Скинь.пожалуйста в личку их телефончик))

А можно даже не в личку, а прямо тут, в темке :cw:

Milashka 01.06.2009 16:21

Re: Отдых в Харькове и под Харьковом
 
Вот контакты, которые дали мне знакомые. Но я еще не звонила. 8 050 954 26 97, 8 067 198 20 27 - Наташа. Если кто-нибудь будет звонить узнавать, напишите плиз сюда что там по чем в этом году!!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua