Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Авто (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4149)

Milashka 12.04.2012 10:45

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Как же мне иногда хочется просто застрелить некотороых таксистов. Вчера у меня на глазах водитель такси чуть не сбил двух парней на пешеходном переходе, они просто успели ОТПРЫГНУТЬ!!! Нет слов...

И таких ситуаций просто миллион =((( Иногда мне кажется, к ним бы меры построже какие-то нужно применять.... А то вот именно таксисты чаще всего как посмотрю не соблюдают правила, подрезают, не показывают повороты, не останавливаются на переходах, часто едут на красный.... трындят за рулем

Elli 12.04.2012 13:41

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Milashka, :cr1: не говори со мной об этом. Я бы им ноги поотстреливала почти поголовно:cr1:

Milashka 12.04.2012 14:04

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Elli, та я вчера так перепугалась, т.к. два парня просто на волосок от смерти были, грубо говоря, или от серьезных травм. Я перепугалась жутко.... Пришлось очень постараться что бы взять себя в руки.

Elli 13.04.2012 11:58

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Milashka, понимаю тебя очень...

StormKATE 21.01.2013 22:43

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Последнее время пользуюсь такси Мотор. Пока очень довольна. Всегда во время, всегда хорошие машины.

Milashka 21.01.2013 23:17

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Но иногда у них начались закидоны, заранее не принимаем и пр. Хотя я езжу много лет. у меня хорошая и скидка и по идее не могут отказывать, т.е. должны прислать машину даже из др района. Но я уже не ругаюсь.. забиваю просто.. Они того не стоят

StormKATE 08.10.2013 08:33

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Еще раз похвалю такси Мотор. Отличные машины даже в Экономе, все во время, быстро. Дешевле, чем других службах.

Flerka 08.10.2013 10:36

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
StormKATE, а вот у меня за последнии полгода-год раза 3 было, что вызывала заранее (на поезд), а мне за полчаса-20 минут звонили типа извиняемся машин нет и приходилось судорожно искать другое такси. :zvuk:

Milashka 08.10.2013 12:00

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Ну я мотор пока не разлюбила, да, хуже чем раньше стали. Но т.к. я давний клиент и скидка давно, всегда приезжают

lenysik_soul 08.10.2013 13:02

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Мы на днях (пятница вечер) пытались вызвать такси по разным номерам, ну так несколько служб просто на автомате отзвонились типа нет машин и все, а Мотор позвонили и предложили на выбор или ждать мин 20 еще или снимать заказ - ну как по мне должны они оставлять право выбора, а то ждешь-ждешь и в итоге нет машин и все. Мы конечно согласились ждать, потом нам набрали сказали, что машина уже едет, потом что приехала ))) В общем даже в такой не очень приятной ситуации, когда мы почти час такси ждали, об этой службе остались только приятные впечатления!)
И еще что понравилось, что предлагают эконом, стандарт и элит машины на выбор, а то тоже ехали весной в ресторан на убитейшей 7ке (службу уже не помню), мне в нее противно садиться было, насколько неухоженная машина попалась(((


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua