Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Ремонт, дизайн. (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов) (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1239)

Ласкава 12.03.2010 17:31

Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Поговорим об оформлении и ремонте детских комнат. Делимся идеями, где заказывали мебель и покупали шкафчики, обои и другие материалы, кто делал ремонт. Как оформить рабочую и спальную зону малыша или двух? В общем, как обеспечить комфорт и эргономичность для наших маленьких ангелочков и ангелов:cw:

Мамочка 12.03.2010 18:04

Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Т.к. я пока живу с родителями, я живу с манюней в одной комнате. Для нее я покупала кроватку(я купила ее на Барабане), чем довольна. Она у меня из необработанного дерева, светлая. Сейчас приделала качалку и более-менее стала высыпаться:bp:Комод заказывали, в тон к кроватке-светлый(по-моему белый клен). А остальную обстановку оставила прежней.. А т.к. обои изначально были розовые-получилась типично девчачья комнатка:) И к родам прикупила шторы светлого цвета и гардину с люстрой. Когда мы съедемся с БМ хочу детскую сделать полностью новой:)

NotLonely 12.03.2010 18:47

Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Цитата:

Сообщение от Мамочка (Сообщение 21091)
хочу детскую сделать полностью новой

И наверняка розовой:)

А я хочу малому комнату бело-голубую или бело-зеленую.

Мамочка 12.03.2010 20:45

Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 21095)
И наверняка розовой:)

А я хочу малому комнату бело-голубую или бело-зеленую.

:smixota:Розово-белую:)

Elli 12.03.2010 22:07

Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Хочу яркую-яркую как радуга, с белой мебелью, кучей мягких игрушек и необычной кроватью )))

Карамель 13.03.2010 12:10

Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Вложений: 1
А мы расписали стену в детской. Изобразили четырёх героев мультфильма "Мадагаскар". Получилось 15 м кв. Вот копия рисунка, один в один.

Cats 13.03.2010 14:02

Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 21155)
А мы расписали стену в детской. Изобразили четырёх героев мультфильма "Мадагаскар". Получилось 15 м кв. Вот копия рисунка, один в один.

классссс
а фото комнаты можно?

Карамель 13.03.2010 15:11

Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Вложений: 1
Да, сейчас найду...
...вот

Milashka 13.03.2010 15:15

Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Карамель, интересно!! А эт на одной стене или на всех?

Карамель 13.03.2010 15:18

Re: Оформление детской комнаты (комфорт для наших маленьких ангелочков и ангелов)
 
Фото выше :)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua