Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Бары, рестораны, клубы и другие заведения (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=138)
-   -   Суши бары и рестораны Харькова! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=685)

Milashka 19.10.2009 18:56

Суши бары и рестораны Харькова!
 
Так, предлагаю тут делиться злачными местами с японской кухней, хорошими.

Мне вот оч нравится Ясуми на Ак. Павлова.

А еще недавно у нас в ТРК Украина открыли Якиторию. Были там уже, очень нра и сервис, и особенно еда. Большой выбор. Все вкусно ням-ням и обстановочка неплохая!! И цены в принципе очень даже. Большое разнообразное меню, и много комплексных предложений.

Плюс в Якитории есть доставка обедов в офис, бизнес-ланч Японской или Итальянской кухни на выбор. Стоит 39 грн всего. В эту сумму входят 4 блюда на выбор!!! Доставка бесплатно. Мы себе уже заказывали в офис, все четко привезли, очень удобно, там специальные коробки, нереально вкусно!! Горячее было еще прилично теплое! Сервис хороший, я довольна. Будем теперь у них эти обеды несколько раз в неделю заказывать точно. У нас в офисе всем оч понравилось.

marin@ 19.10.2009 19:07

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Milashka,спасибо за отзыв,мы уже давно с мужем хотим попробовать японскую кухню,планирую заказать на выходных поробовать :nyam:

Цитата:

Сообщение от 'Milashka
Доставка бесплатно

Была на их сайте,там написано..

Цитата:

Доставка заказов на сумму от 100 грн. осуществляется БЕСПЛАТНО во все районы города Харькова.

Milashka 19.10.2009 19:12

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 9183)
Была на их сайте,там написано.. Цитата: Доставка заказов на сумму от 100 грн. осуществляется БЕСПЛАТНО во все районы города Харькова.

Это если обычный заказ. А если заказываешь бизнес-ланч, то от двух и больше - бесплатно.

А еще мне понравились в меню там завтраки у них. До 12-00 за 19 грн, 3 блюда на выбор. В меню выглядит очень вкусна!! =)

Татьяна 19.10.2009 19:24

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Ну если такой разговор, то давайте и сайиками и адрессами делится...

Milashka 19.10.2009 19:35

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Вот сайт Якитории

Адреса: просп. Правды 10-А (Стекляшка) - вот её все фукают, если чесна.... по обслуживанию

ул. Петровского 33/35

ул. Квитки Основьяненко, 7

пр. Тракторостроителей, 59/56 - это новая на Салтовке в ТРК Украина


У Ясуми сайта нет =((( находится в здании Таргета на ак.Павлова. На 3 этаже.

Milashka 20.10.2009 17:00

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Перехвалила я Якиторию =) Пошли сегодня туда пообедать с мужем

Заказали, горячее, роллы разные, чай и смотрели десерты. Принесли чай, мое горячее, все роллы. А мужу горячее в течении часа так и не принесли. Когда позвали официанта, оказалось, что наше горячее отнесли случайно за соседний столик, а там женщина жареное мясо перепутала с супом :smex: который она заказывала и съела короче...

Неприятно. Позвали администратора. Попросили объяснить ситуацию.... В итоге горячее все-таки сделали, т.к. муж все равно был голодный :smex: ооочень быстро!!:smixota:

В качетсве компенсации нам за счет заведения принесли десерты.

Сначала разозлились из-за такого отношения, но..они уж очень вежлево извинялись и нас отпустило....

А я еще когда только туда шли, так нахваливала мужу. Вчера обедали там с сестрой, нам очень понравилось. А тут такое..

StormKATE 08.02.2013 17:13

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Мы раньше часто ходили в Таки-Маки, который в ТРЦ Караван. Нравился интерьер. Обслуживание.

Как-то посетили Умами в Дафи. Потом еще 3 раза были. Показалось, что там дороже, чем в других местах.

Больше всего понравилось в Тануки напротив ХАТОБа.
И еще вкусное все в Япона Хата. Даже на дом заказывали у них.

Nicole 08.02.2013 17:25

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Нам с подружкой больше всего нравятся суши не в суши-ресторанах, а в таких, обычных. Как ни странно.

Это Монтана, Чехов, Абажур. Ну в этих заведениях все прекрасно :)

katenok 08.02.2013 17:41

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Мне очень нравится Умами в Даффи, нам всегда все свежее, вкусное и как по мне вполне адекватные цены. у нас уже своеобразная традиция с мужем на 14 февраля кушать в Умами

Milashka 08.02.2013 18:53

Re: Суши бары и рестораны Харькова!
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 93975)
Это Монтана, Чехов, Абажур. Ну в этих заведениях все прекрасно

Поддерживаю, хотя в Монтане больше понра даже


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua