Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Косметика, парфюмерия (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Косметика для души и тела (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=64)

Elli 19.02.2009 18:54

Косметика для души и тела
 
Кто какими гелями, кремами, лосьенами и всякими другими прибамбасами пользуется?

У меня сейчас так: гели для душа Dove и Palmolive. Скраб для тела Fruttini - не очень известная фирма, но косметика пахнет вкусно: малинка, кокос, вишенка и т.д. И приятная очень. Этой же фирмы есть крем для тела. Целая выставка кремов для рук, ног, тела Орифлейм и Эйвон :) И еще Нивея. Тоник и средство для снятия макиеяжа - Гарнье.

Elli 25.02.2009 17:02

Re: Косметика для души и тела
 
Делюсь: вчера купила гель для душа Palmolive Терамал спа с экстрактом облепихи и еще чем-то там. Очень вкусно пахнет!

Milashka 25.02.2009 17:05

Re: Косметика для души и тела
 
Я люблю скрабы для тела! Желательно всякие типа гранат, смородина и в таком духе. Мне их мама дарит, Oriflame если мне память не изменяет.

Пены для ван люблю Avon. Пенятся они хорошо и пахнут. До всяких там дорогих еще мои руки не дотянулись.

Еще мне нравятся такие наборчики для ванн в виде цветочков или лепестков. Которые кидаешь в ванную и они тоже пенятся и дают приятный аромат.

Соль для ван у меня почему-то всегда подаренная, поэтому выбирать не приходится =)

Лосьоны для тела - это просто моя беда. Использую литрами. У меня от харьковской воды постоянно всю кожу сушит. Поэтому мне мама либо в Oriflame, либо Avon заказывает большими бутылками. Тут запахи разные: вишня, миндаль, апельсин, кокос, шоколад, молоко и мед...все что душе угодно

Крема для рук люблю всякие сладкие. Последний - белый шоколад, пахнет оч вкусно.

Средство для снятия макияжа - Сто рецептов красоты Молочко с зеленым чаем по-моему, точно не помню. На остальные все у меня аллергия, не зависимо от того дешевые они или дорогие, перепробовала очень много.

Elli 25.02.2009 17:10

Re: Косметика для души и тела
 
Кстати, недавно на работу приобрела крем для рук Сто рецептов красоты "Рисовое масло и сливки" - очень нравится. Я даже не ожидала :) Такого эффекта :)

Milashka 25.02.2009 17:13

Re: Косметика для души и тела
 
Вот меня тоже всегда смущала цена, что косметика эта дешевая довольно-таки. Но качество очень даже!!

По поводу кремов для рук, я наверное фанатик. У меня их штуки 4 лежит по всей квартире. Потому что я руки мажу постоянно. Плюс 2 на работе. И если бы влезло в сумочку, носила бы еще один с собой постоянно. Особенно зимой руки сушит нереально.

Elli 25.02.2009 17:27

Re: Косметика для души и тела
 
У меня тоже кожу рук зимой сушит сильно. Дома несколько кремов. Вообще люблю всякие такие вещи :) Дома еще есть крем для рук Salon. Тоже нравится очень.

VALERY 02.03.2009 13:17

Re: Косметика для души и тела
 
С тех пор, как ребенок стал заниматься Орифлеймом, у меня вся косметика по уходу за телом теперь орифлеймовская. Фруктовые или цитрусовые запахи не люблю, исключение - кокос! Напоминает батончик Баунти, так и хочется выпить содержимое флакона:girlhaha:. Кремы для рук стоят на полочке, пару тюбиков. Очень редко ими пользуюсь. Со скрабами для тела та же история.

Flerka 02.03.2009 13:40

Re: Косметика для души и тела
 
О!Я фаната орифлэймовсского кокоса.У меня шампунь,кондиционер и гель для душа :)

lime 02.03.2009 14:13

Re: Косметика для души и тела
 
Пока училась в Иркутске, у меня было очень много Орифлэйма (для себя в основном со скидкой покупала). Сейчас люблю Avene (крем для лица, термальная вода, крем для глаз (пока другой, но как только тот кончится, куплю снова Avene). Как-то в магазине руки потянулись к "Чистой линии", понюхала, понравилось, купила. Результатом очень довольна! И дешево. Крем для рук у меня и скраб для лица. Ещё маска "сто рецептов красоты" - с брусникой и глиной, кажется. Ничего результат, но она мне на ощупь ненравится =) Пенки очень люблю, но в супермаркетах их почему-то нет :( Купили соль для ванны (тоже пенится), запах хвои и цвет воды зеленоватый. Приятно.
Гель для душа люблю разный, но, чтобы не сильно резкий зАпах. Как иду в магазин, стою там и кучу перенюхиваю :) Сейчас Джонсон и джонсон.

VALERY 02.03.2009 15:04

Re: Косметика для души и тела
 
Avene - классная косметика, но дорогущая, сволочь... Я себе только для лица позволить могу, для тела - жаба давит.

Elli 02.03.2009 15:07

Re: Косметика для души и тела
 
lime, у меня тоже скраб для лица Чистая линия. Очень нравится.
До этого скраб был Черный жемчуг. Он такой приятный! В нем не крупные частички, как обычно, а очень меленькие. Как песочек. Надо еще купить :)
А вот соли для ванны меня почему-то не впечатляют. Может, не те беру... А какая у тебя? А то те две, что я брала - запах такой фуууууууууууууууу... :))))))))))) А хочется, чтобы и полезно и вкусно пахло :)

VALERY 02.03.2009 15:29

Re: Косметика для души и тела
 
Мне нравится хвойная морская соль. А еще лучше, если хвойные веточки заварить и в ванну вылить.

lime 02.03.2009 16:03

Re: Косметика для души и тела
 
У меня соль Elensee, с хвоей, зеленая. Вообще, я очень придирчива к запаху, это единственная соль, которая мне более-менее понравилась в магазине. Когда в ванну насыпала, поняла, что запах гораздо приятнее и намного менее концентрирован, чем если в банке нюхать. Может тебе тоже "фу" потому что сильно резкий запах? Вот с хвоей кончится, не знаю, может решусь на другую какую-нибудь.. А пока они мне все "фуу, бее", если банку нюхать, потому что запах сильно резкий.

Elli 02.03.2009 16:15

Re: Косметика для души и тела
 
lime, пробовала в ванную сыпать. Прямо выворачивает, такая бяка. Наверное, просто пока не нашла свою

VALERY 26.03.2009 15:59

Re: Косметика для души и тела
 
На сайте Грин Мама есть такая фишка, если зарегистрироваться и каждый день заходить на сайт, то за каждое посещение начисляется одна горивна. Потом можно за эти деньги заказывать там косметику. Вот их сайт http://www.greenmama.ua Моя знакомая так делала, платила только за доставку.
Я пробовала эту косметику, крема всякие, правда, это было лет 6 назад, но тогда мне она очень нравилась.

Nicole 27.03.2009 10:09

Re: Косметика для души и тела
 
А я когда-то на этой гринмаме регилась, лет 5 назад, наверное - видимо, тоже была какая-то акция.
Но я думаю, там была не гривна за посещение, иначе б я заходила :) А так я зарегилась и забыла... Только иногда какие-то напоминалки приходят на почту - я не читаю...

VALERY 27.03.2009 19:21

Re: Косметика для души и тела
 
Там такая акция уже очень давно, пару лет точно. Я раньше регистрировалась там, но забыла пароль и не могла заходить, т.к. пароль они не воостанавливают по почте.

Lenchel 28.03.2009 15:08

Re: Косметика для души и тела
 
Для лица у меня крем,сыворотка,маска,скраб, термальная вода,крем под глаза,умывалка все Aven,для тела купила недавно в Брокарде по совету подружки набор AQUOLINA-молочко для тела,пена для ванны-просто в восторге!!!.Постоянно пользуюсь различными антицеллюлитными кремами и скрабами,сейчас Body Tertapy.Еще пользуюсь маслом Икаров от растяжек и антицеллюлитным,тоже в аптеке продается.

VALERY 29.03.2009 13:46

Re: Косметика для души и тела
 
Lenchel, объясни селу, для чего сыворотка и термальная вода? Как ими пользываться?:icon_redface::dontknow:

Lenchel 30.03.2009 14:00

Re: Косметика для души и тела
 
VALERY, сыворотка для интенсивного увлажнения и моментального "успокоения" кожи,особенно обезвоженой.А термальная водичка-это в виде спрея,снижает чувствительность клеток,кожа менее чувствительной становится, восстанавливает балланс кожи,защищает от негативных факторов-стресс,пыль,солнце и т.п.вобщем если начать пользоваться.то без нее потом никуда,особенно летом)))

Milashka 13.04.2009 15:31

Re: Косметика для души и тела
 
Сейчас для лица у меня Oriflame Optimals Radiance energy cream с витамином С. Очень мне подходит, покупаю только его. От остальных разных всяких, у меня краснеет кожа, чешется, даже сыпь бывает. Поэтому я не особо экспериментирую. Каждый раз как он заканчивается, я думаю что вот похожу поищу что-то хорошее. Но как-то все мои начинания на этом заканчиваются и я опять заказываю этот крем.

Девчонки подскажите, вы пишете про Aven. А как он по ценам и где его купить можно?

И еще, у мамы как-то попробовала Доктор Нона, очень понравился, но говорят они недешевые.

Elli 13.04.2009 17:24

Re: Косметика для души и тела
 
Milashka, Доктор Нона недешевые - капец просто :) Мне тут в соседней темке Lenchel крем от растяжек советовала. Посмотрела в инете - 45 у.е. (что по курсу 1:8 = 360 грн.). Вобщем грустно, но я пока такую косметику себе позволить не могу... Хотя верю в то, что она хорошая.
Я тут задымываюсь себе купить российскую косметику Мирра попробовать. У меня не было, но многие знакомые хвалят. Кто-то пробовал и, если пробовал, то что и как понравилось?

Milashka 13.04.2009 17:37

Re: Косметика для души и тела
 
Elli, я Миррой много лет пользуюсь!!! Довольна на миллион процентов. Только нужно знать что брать. Так что, если что, напиши - подскажу. Мирра кстати тоже не из самых дешевых, но не такая дорогая как Доктор Нона. И в некоторых аптеках я видела она продается.

Lenchel 13.04.2009 19:50

Re: Косметика для души и тела
 
Milashka, Аven продается в аптеках(у меня нет,контингент другой),в больших крупных.Цена на него сейчас взлетела в 2-2.5 раза...крем мой любимый который стоил 100грн щас 240...ну и все в том же духе...Насчет Ноны...у меня только солярис...Свекровь давно пользуется этой косметикой-результат на лицо так сказать,в 50 лет она выглядит просто обалденно!!!

imaginary 16.02.2010 08:48

Re: Косметика для души и тела
 
Я тоже Миррой люкс пользуюсь. Безумно довольна! Покупаю в России по российским ценам.
Очень нравится их пенка для умывания, крем под глаза с лифтингом, для лица крема тоже хорошие.
Нравится то, что вся косметика в диспенсерах - не надо пальцами лезть, лишний раз бактерии заносить)) И еще нет всяких отдушек с химическими запахами...

Milashka 16.02.2010 08:58

Re: Косметика для души и тела
 
Цитата:

Сообщение от imaginary (Сообщение 17864)
Нравится то, что вся косметика в диспенсерах - не надо пальцами лезть, лишний раз бактерии заносить)

Кстати да!! В этом плане мне нравится очень. Не нужно тюбик сворачивать и выдавливать из него остатки, когда заканчивается, оч удобно. И крема хорошие!!

imaginary 16.02.2010 09:49

Re: Косметика для души и тела
 
Milashka, скажите пожалуйста, а в Харькове какая цена на Мирру? Может я зря в России покупаю))))

Milashka 16.02.2010 09:53

Re: Косметика для души и тела
 
imaginary, ну смотря где брать. А на что именно вас цена интересует??

У меня кстати миррой добрая половина моей полочки забита =)) Даже уже муж без неё не может =)

Пора уже отдельную темку для мирры открывать

imaginary 16.02.2010 10:02

Re: Косметика для души и тела
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 17870)
imaginary, ну смотря где брать. А на что именно вас цена интересует??

Ну, а на что Вы знаете цену?:)
Например, пенка для умывания...или крем с яблочным воском...

Milashka 16.02.2010 10:10

Re: Косметика для души и тела
 
Я больше лечебную там бользую. Мирралгин, репарирующий, берендей, алерон, многоцелевой, с бактериофагами ну и конечно крем для ног, этот у нас закупается по много штук =))) сразу

Для лица мне как-то мама больше мирра дарит... но цену могу узнать. А Вы из Харькова?

imaginary 16.02.2010 10:15

Re: Косметика для души и тела
 
Milashka, вообще нет. Я из России:) Но сейчас учусь в Харькове, живу на две страны:) Думаю вот где мне теперь косметику лучше покупать...
Вот с бактериофагами недавно купила гель в России, переводя на гривны - 82 стоил...

nezabydka 16.02.2010 16:59

Re: Косметика для души и тела
 
Гели для душа люблю от Ив Роше,там у них есть еще пару хороших кремов для тела после душа / больше продукцию от Ив роше не покупаю,не нравится((((
так же покупаю продукцию из Боди Шопа,там продукция у них на натуральных продуктах,дорого за то оно того стоит

Milashka 26.02.2010 13:02

Re: Косметика для души и тела
 
imaginary, тут примерно так же будет...это если по непродажной цене.. воть

imaginary 26.02.2010 13:11

Re: Косметика для души и тела
 
Milashka, спасибо Вам огромное!:ax:
С бактериофагами по цене каталога покупала...
В этот раз пенку с фруктовыми кислотами заказала, получилось 72 гривны. Тоже цена каталога нашего.

Milashka 26.02.2010 13:53

Re: Косметика для души и тела
 
imaginary, только что посмотрела по каталогу. У нас в каталоге который сейчас на весну будет. На него цена 112 грн. Но возможно, что в прошлом на него скидка была

Завела отдельную темку про косметику mirra: http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=1133

mari1975 05.07.2013 14:36

Re: Косметика для души и тела
 
купила неделю назад в Еве гель для душа Milk Sweet.
http://s52.radikal.ru/i138/1307/cc/e7e50fd0fc10.jpg
запах такой весёленький. Написано конечно что без SLS и т.д., но в составе SLS присутствует. Но как ни странно кожу совсем не сушит. Вообщем мне нравится.

Helga 12.11.2013 17:22

Re: Косметика для души и тела
 
Хм, а у меня от Джонсон и джонсон кожа сухая становится очень. Начинаю пользоваться органической косметикой, может это плацебо, но пользоваться сплошное удовольствие.

Мамочка 14.11.2013 10:55

Re: Косметика для души и тела
 
У меня от Джонсон аллергия жуткая, как и у малой от детских средств.

mari1975 16.12.2013 20:12

Re: Косметика для души и тела
 
сегодня в Летуале купила гель Cottage с ароматом грейпфрута.
http://s013.radikal.ru/i322/1312/32/9ed3c38b7493.jpg

StormKATE 16.12.2013 21:06

Re: Косметика для души и тела
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 102833)
купила неделю назад в Еве гель для душа Milk Sweet.

По твоей наводке купила такой Клубничный. Но пока стоит в шкафчике)) Пахнет обалденно!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua