Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Новый год что одеть? Новогодний наряд. В чем встречаем новый год? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=838)

marin@ 10.12.2009 10:17

Новый год что одеть? Новогодний наряд. В чем встречаем новый год?
 
До нового года остается не так уж много времени, и нам с вами пора поговорить на важную модную тему: что надеть на встречу Года Тигра, согласно восточным традициям и поверьям. Китайский гороскоп прямо указывает нам на цвета "металлического" 2010 года - белый, сребристый и золотой. Следовательно, приветствуются любые наряды из блестящих, переливающихся материалов: молочных, серых, желтых оттенков. Тигру понравятся золотые и серебряные украшения. Возможно, это будут аксессуары из любого другого металла, отделанные мехом или блестящими стразами - в этом случае, сам наряд может быть мягким и матовым, без металлического блеска.
В новогоднюю ночь не бойтесь помпезных одежд, Тигр любит величие. По этой же причине не рекомендуется встречать новый год 2010 в заурядных джинсах или домашней одежде, уделите должное внимание своему внешнему виду.
Тигру в новогоднюю ночь особенно придется по вкусу, если он увидит вас в одеждах, созданных по мотивам его родной, полосато-пятнистой саванны. Мощное, сильное, красивое и гордое животное, каким является тигр, непременно оценит ваше стремление умилостивить не только его самого, но и всех его ближайших родственников из африканского зоопарка. Не лишним будет вспомнить и про бенгальского тигра - и ради него украсить волшебный праздник вспышками бенгальских огней. Не сомневайтесь - после этого вся многочисленная кошачья семья примет вас в свои ряды и будет бережно опекать весь предстоящий год!



Что вы планируете одеть на НГ?Я вот только сейчас задумалась над этим вопросом...размышляю...

lime 10.12.2009 12:28

Re: В чем встречаем Новый Год?
 
Ой, не очень удобно (( В прошлые два года, можно было красное одевать, а это мой любимый цвет одежды. А блестящее я как-то не очень люблю..

Milashka 10.12.2009 12:38

Re: В чем встречаем Новый Год?
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 11709)
Что вы планируете одеть на НГ?Я вот только сейчас задумалась над этим вопросом...размышляю...

Я думала над чем-то тигровым. Ну и украшения - золото =)

VALERY 10.12.2009 14:05

Re: В чем встречаем Новый Год?
 
Я себе прикупила топ нарядный, черный, с паетками на груди. Но не знаю, одену ли его на НГ, т.к. никакие мои юбки и брюки под него не катят...
Между нами, советы относительно цвета и фактуры одежды, относятся не к нашей новогодней ночи, а новогодней ночи по китайскому календарю. Поэтому, я сейчас по этому поводу не заморачиваюсь.

Nicole 10.12.2009 14:52

Re: В чем встречаем Новый Год?
 
VALERY, я с тобой согласна :)
И между прочим, это удобно! У кого есть желание одеть нужный цвет, может быть рад, что совпадает с Тигром. А кто считает (как и я), что это все равно, хотя бы потому, что НГ по китайскому календарю будет 14 февраля, то он не оденет :)
А вообще я никогда в этом плане не заморачивалась..

Про НГ ночь я еще не думала, но в данный момент нет такого, как бывает - купила чет новенькое и думаешь, заодно приодену на НГ.
Знаю только, что одену (всего 2й раз) на корпоративный НГ платье черное короткое красивое :)

marin@ 10.12.2009 14:53

Re: В чем встречаем Новый Год?
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 11748)
а новогодней ночи по китайскому календарю.

Да,кстати,а когда китайский НГ?

Я в нашу новогоднюю ночь буду одеваться,пологаясь на "тигринские" цвета.А то как-то странно получается,подарки с символикой тигра мы на НГ дарим,а одеться символично не обязательно?

VALERY 10.12.2009 15:01

Re: В чем встречаем Новый Год?
 
marin@, Вот тут:
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 11762)
НГ по китайскому календарю будет 14 февраля

День Святого Валентина совпадает с китайским новым годом!

marin@ 10.12.2009 15:03

Re: В чем встречаем Новый Год?
 
VALERY, ага,увидела,сенкс !

Nicole 11.12.2009 13:57

Re: В чем встречаем Новый Год?
 
marin@, на самом деле ты права про то, что подарки дарим, а вот одеваться не одеваем - нестыковка :)
Но что касается меня, я вроде бы уже написала, я всего лишь имела в виду, что я чаще всего одеваюсь, как мне захочется в целом :) Ну типа там совпало или нет с символикой - неважно.
Да и в принципе думаю, что следовать советам по одежде и дарить подарки с символикой - даже раньше времени - от этого может быть только позитив... так как человек настраивается на то, что от этого всего всем будет только лучше :ad:

Lenchel 11.12.2009 14:13

Re: В чем встречаем Новый Год?
 
:ny1:а я уже прикупила платье на НГ в Oasis.очень красивое и по классной цене с 70%скидкой.Стоило 1010грн купила за 303грн.Оно бежевое и на нем красные цветы,на тонких бретельках,под грудь,шелковое.Очень нежное и пуз влезет)))Вот только пока обуть под него нечего-каблуки щас не для меня...может что-то прикуплю щас на Нг-х скидках.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua