Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Неприятности и все, что нас достает (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Жара!! Как с ней бороться? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=309)

VALERY 15.06.2009 12:39

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Ух ты! Сколько тут собралось таких же мерзлявых, как я! :shocking[2]: До этого я знала только двоих - себя и своего папу! :smex:

Milashka 15.06.2009 13:21

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
А мне постоянно жарко!! Хотя последние дни погода меня очень радует. Утром прохлада!! Красота!!

Benedetta 19.06.2009 01:47

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
И я ненавижу жару, а особенно тяжелый, жаркий, душный воздух и очень плохо все это переношу, плохо до такой степени, что при 35 градусной жаре находясь на улице больше 25 минут у меня начинает кружиться голова... Спасаться получается плохо, но я всеравно усердно стараюсь: при выходе из дома куда либо (даже если дорога не дальняя) сразу же в попутнем киоске покупаю холодную воду, стараюсь ходить в очень легкой просторной одежке из натуральных тканей, из обуви: никаких каблуков, предпочитаю удобные, максимально открытые тапочки, ездить стараюсь на метро, днем окна не открываю, чтоб не попадал в квартиру горячий воздух, ночью спим исключительно с открытым балконом....

Smarty 19.06.2009 08:57

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
ой, это моя больная тема, представьте себе как жарко у вас, и прибавьте градусов 5-10, вот такая жара у нас, 37 в тени,и это ещё не предел...
спасаюсь тем, что не хожу по улице практически (передигаемся на машине с кондишном), дома днём кондишн, вечером и ночью- сквозняки либо кондишн, зависит от наличия ветра:)

Milashka 20.06.2009 08:15

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Мы пока спасаемся вентилятором, он у нас довольно хороший, только немного шумный.

Но это пока хорошо, так как сейчас на улице полегчало и не так жарко, как было на прошлой неделе. И сторона у нас солнечная только утром...а потом солнце уходит на другую сторону..

irucik 22.06.2009 01:39

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Мы тоже днём окна все закрываем и спасаемся от жары кондишеном, а ночью все окна открыты(самое главное, чтоб малого не продуло).А на улице бутылочка холодной воды,лёгкая одежда и открытые сандали спортивного стиля

lime 06.07.2009 15:10

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Мы сейчас живем на первом этаже, рядом с домом высокие деревья, всё заросло и света очень мало попадает (это минус, конечно :( ) но вот совсем-совсем не жарко! Я иногда даже мерзну и в кофте сижу (сейчас, например) :frozen: Или на улицу выхожу погреться )))
Когда съемки днем - тяжело, предлагаю фотографироваться обычно рано утром, к 11 уже начинает хорошо припекать и душно. Особенно тяжело беремяшкам сейчас. Всегда беру с собой воду в бутылке и +термальную воду в маленьком баллончике, чтобы если что побрызгаться (мне хорошо помогает). И ещё на улице меня реально спасает бафф!!! (это такой головной убор что ли)) похоже на бандану-повязку-скафандр, смотря как одеть. Так вот он из микрофибры, очень хорошо защищает от солнца, перегрева, ветра. Голова не потеет совсем, когда он одет (а раньше под волосами сильно потело и аж водичка текла по шее-спине от этого. жуть :icon_exclaim: ) В общем, для меня он незаменимой вещью оказался.

Milashka 06.07.2009 19:38

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 4583)
И ещё на улице меня реально спасает бафф!!!

а фото есть?? интерешна!!

1 этаж есть и минусы и плюсы конечно. То что не жарко классно, но на 1 этаже влажность большая по-моему

Milashka 15.06.2010 18:31

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Похоже ничего нового, все повторяется. Я в том году начинала тему о жаре тоже примерно в это время =)))

NotLonely 16.06.2010 13:04

Re: Жара!! Как с ней бороться?
 
Ну, судя по тому, когда эта тема закончилась - мучаться осталось недолго:smixota:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua