Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Для новичков (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как загружать картинки на форум!? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=735)

Milashka 07.11.2009 19:55

Как загружать картинки на форум!?
 
И так! Решила тут разместить мини помочь по загрузке картинок на форум.

1 вариант. Вложенные файлы.

Когда добавляете сообщение там ниже есть кнопка Управление вложениями. Жмете на неё. Откроется новое окно. И там есть опция Загрузить файл с вашего компьютера. Жмете кнопку Browse и выбираете файл изображения на своем компьютере. В одно сообщение можно добавть до 5-ти изображений. После этого жмете кнопку Загрузить. И после того как изображения загрузились, нажимаете Закрыть окно. Вуаля, изображения, будут прикреплены к Вашему сообщению.

2 вариант. Через радикал.

Заходите на сайт www.radikal.ru. Жмете кнопку Browse и выбираете файл изображения на своем компьютере. После этого жмете кнопку Загрузить. И там выбираете один из вариантов. Советую либо 2. Картинка в тексте, либо 9. BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику . Вставляете код в ваше сообщение и тоже вуаля.


Если есть вопросы, пишите!

Танюшка 16.04.2010 13:00

Re: Как загружать картинки на форум!?
 
[quote=Milashka;10044]И так! Решила тут разместить мини помочь по загрузке картинок на форум.

1 вариант. Вложенные файлы.

Когда добавляете сообщение там ниже есть кнопка Управление вложениями.


Здравствуйте.Извените пожалуйста но я никак не могу найти эту кнопку.Подскажите для совсем чайника:ax:

StormKATE 16.04.2010 13:08

Re: Как загружать картинки на форум!?
 
эта кнопка в "расширенном режиме" окна

Lovely 16.04.2010 13:10

Re: Как загружать картинки на форум!?
 
вібираете расширенный режим для написания письма, он находится справа под окошечком сообщения, вот в это режиме и есть большая кнопка управление вложениями, она находится в дополнительных опциях.

Танюшка 16.04.2010 13:28

Re: Как загружать картинки на форум!?
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 25795)
вібираете расширенный режим для написания письма, он находится справа под окошечком сообщения, вот в это режиме и есть большая кнопка управление вложениями, она находится в дополнительных опциях.


Ой спасибочки огромное!Это самое классное объяснение для меня.Все нашла!Огромное, огромное спасибки!

Milashka 16.04.2010 19:50

Re: Как загружать картинки на форум!?
 
Рада что получилось!!

Nat 17.04.2010 11:17

Re: Как загружать картинки на форум!?
 
Вопросик возник - я когда прикрепляю картинку через управление файлами, картинка отображается ссылкой для скачивания, а не картинкой. Эт так должно быть или я че-то не то делаю?

Танюшка 25.05.2010 21:46

Re: Как загружать картинки на форум!?
 
У меня вопросик.Что случилось?Раньше я уже загружала фото, а сегодня целый день пытаюсь а мне пишет что не удалась загрузка файла.Делаю все как и раньше:расширенный режим,управление файлами,обзор,загрузка.И не выходит.Помогите плиз!

Elli 25.05.2010 21:49

Re: Как загружать картинки на форум!?
 
Танюшка, может быть у вас слишком большой размер фото? Попробуйте сжать.

Танюшка 26.05.2010 10:39

Re: Как загружать картинки на форум!?
 
Подскажите пожалуйста как сжать фото.:cw:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua