Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   ТВ (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Х-фактор (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2228)

NotLonely 05.09.2010 18:16

Х-фактор
 
Кто смотрит? Я вчера смотрела премьеру. Насмеялась от души. Идет по субботам в 19.00 по стб.
В жюри Соседов, Елка, Серега,Кондратюк. Приколисты они, конечно. Порадовал Серега. Я вообще его терпеть не могу. Но вчера он сидел и улыбался постоянно и я подобрела к нему:ax: Ну а Соседов это нечто:smixota:

Lovely 05.09.2010 18:30

Re: Х-фактор
 
я сегодня пока готовила на кухне, смотрела... ну вот не понимаю зачем всяких неадекватов показывать???
порадовал мальчик из Барселоны, мальчик под Стаса Пьеху:)убила тетка , что пела Лару Фабиан, вот бывают же такие непробиваемые люди, а я все равно пою лучше:cr1:

Н@т@ли 05.09.2010 18:37

Re: Х-фактор
 
Я вчера пропустила, а повтор уже был или еще будет. Хочу посмотреть.

Lovely 05.09.2010 18:39

Re: Х-фактор
 
Н@т@ли, сегодня был повтор, может еще и будет, но эт надо программе смотреть

NotLonely 05.09.2010 18:54

Re: Х-фактор
 
А мне первая девочка понравилась. Та, что полу-арабка. Я балдела. И последний, что Витни Хьюстон пел....:smixota: "Я -Аполон. Я сексуален...":smixota:

Milashka 05.09.2010 19:03

Re: Х-фактор
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 42937)
Порадовал Серега. Я вообще его терпеть не могу. Но вчера он сидел и улыбался постоянно и я подобрела к нему Ну а Соседов это нечто

Смотрела. Аналогичные ощущения! =)

lu-elena 06.09.2010 11:08

Re: Х-фактор
 
:) Я смотрела, мне нравятся такие проекты. Мне очень понравилось как спела девушка, кот. выступала последней, песню из мюзикла. А еще в этот проект попал мой друг, тот кот. Митя из прокуратуры, кот. пел песню Ленинграда и что-то про бутырку. Я насмеялась конечно :smixota:
Из ведущих понравилось поведение Ёлки и Сереги, а раньше Ёлку я вообще не знала, а Серега просто не нравился. А тут он приятно удивил.

NotLonely 06.09.2010 11:22

Re: Х-фактор
 
Цитата:

Сообщение от lu-elena (Сообщение 43039)
Митя из прокуратуры, кот. пел песню Ленинграда и что-то про бутырку. Я насмеялась конечно

Он молодец! Кстати, из всех поющих "без голоса" только о нем не сложилось плохое впечатление)) Я посмеялась тоже))
П.с.: ааа! Еще о мальчике, что ужасно пел, но постоянно улыбался и пританцовывал.

lu-elena 06.09.2010 11:29

Re: Х-фактор
 
NotLonely, он очень неординарный человек. Его пение скорее стеб и обычно именно в такой манере (таким голосом), хотя он достаточно талантлив.. пишет стихи, поет. Правда, его работы далеко не всем ушам можно слушать. Много мата и пошлятины часто бывает :smixota:
А вообще проект уже вроде закончился. Вот теперь нам показывают.

NotLonely 06.09.2010 11:41

Re: Х-фактор
 
lu-elena, не. Это закончились кастинги по городам. Как в Танцах. А потом прямые эфиры будут с финалистами(тоже, как в Танцах)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua