Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Товары для детей (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой" (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=3545)

dull_blond 25.03.2011 16:18

Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
Увидела по телевизору передачу о новом движении "дресс кроссинг". Люди собираются и меняются одеждой и вещами. Принимают только новые или почти новые вещи в идеальном состоянии. А тут они еще сказали про "Детский обмен". Типа приносите вещи которые не нужны Вашему ребенку и поменяйте их на то что Вам нужно.

Кто то видел эту штуку? Что думаете? Кто то пойдет?

Flerka 25.03.2011 17:16

Re: Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
как-то это странно.

dull_blond 25.03.2011 17:20

Re: Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
Мне кажется что странно для деток) Хотя если у кого то лежит три радио-няни, а у кого то тори слипа) то можно и поменяться)

Маська 29.11.2011 16:38

Re: Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
Да, смотря что менять. Вещи я бы не взяла для ребенка, особенно б/у. У меня просто бзик такой. А если какие пренадлежности, может игрухи, тогда вполне.

NotLonely 29.11.2011 18:01

Re: Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
не вижу ничего удивительного, если честно. В секондах же покупают

Инна Любимая 07.07.2012 13:40

Re: Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
Всем привет! Существует такая теория, что каждая вещь имеет свою энергетику, как правило- это энергетика своего обладетеля. Покупая в секонде или обменияваясь с незнакомыми людьми вещами, вы, по сути, принимаете энергетику предыдущего обладателя, которая переходит на вашего ребенка, или семью в общем. Хорошо, что вы знаете, кто пользовался вещими, что ребенок жив и здоров и там все хорошо в семье. Другое дело, если на оборот, и после такого приобритения начинаются разные проблеммы.
Конечно, если родная сестра, или кума, отдала вам свои вещи для доншивания после своих детей, которых вы хорошо знаете, то это и не проблемма. Принмать нужно все, что в пользу и если вы хорошо знаете этих людей.
Мне недавно расказали случай, как одна мамочка купила ребенку кроватку в комиссионке, а он перестал спать и все время плакал. Оказывается ее продали после ребенка, который умер... Кроватку выбросили, купили новую (с нулевой энергетикой) и все как рукой сняло. Вот так.
Мы покупаем своему ребенку только новые вещи, и советуем не жалеть денег и поступать так-же. Лучше лишний раз не сходить в макдональдс, чем покупать секонды или обмениваться непонятно с кем, а потом думать, почему проблеммы с горшком, развитием или физическим здоровьем.
Хотя решать вам, ваши дети роднее...

ссылка удалена модератором

StormKATE 07.07.2012 14:19

Re: Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
Инна Любимая, а не приобретает кроватка энергетику того, кто ее делает?
Такая теория шаткая. Это и в транспорте ни сядь на место, машину бу не покупай, квартиру тем более. Только ж новострой. С 0-левой энергетикой.
Такие мелочи это все. Постирай хорошенько и снова 0-левая энергетика.

Татьяна 09.07.2012 01:52

Re: Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
StormKATE, +1000000000

lovlsmo 20.03.2013 10:02

Re: Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
Почему бы и нет,я вот даже с подружками частенько меняюсь,так как при каждой ревизии детских вещей находится что-то, что мы совсем не носили и оно новое,так как просто забыли про него.Или на День рождения например подарили одинаковые игрушки(у моей кумы ребенка три одинаковые машины).Я бы поменялась,у самой есть вещи,которые купила,но не носила, конечно их не много,но место занимают в гардеробе зря.:)

lovlsmo 20.03.2013 10:52

Re: Как Вы смотрите на новомодный "Обмен одеждой"
 
Мы недавно поменялись игрушками.Моему сыну подарили гравюру царапка с рисунком,который уже у нас есть,вот на той неделе поменялись.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua