Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Домашние животные (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Как называете своих домашних животных? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=56)

Milashka 19.02.2009 10:23

Как называете своих домашних животных?
 
А собственно как? Мы своего как только не обзываем: :hi_hi_hi:

Оскарочек, Сахарок, Ошкар, Чудо, Чудовысько, Чудище, Чудилище, Очканоид ,Оскаридзе.

При чем, на все эти издевательства он откликается и понимает, что это к нему обращаются. :meuh:

Elli 19.02.2009 10:34

Re: Как называете своих домашних животных?
 
У нас: Бусинка, Кузя, Заюли-красотули, Бублик, Гадюка :), Куси-зЯи
Короче, ни одно из ласкательных не похоже на настоящее имя Сорбонна, на которое собака вообще не реагирует :)

Natalia 27.02.2009 17:26

Re: Как называете своих домашних животных?
 
У меня Боня,но вообще полное его имя Бонифаций.
Называем,бонюська,бонита,л� �в,зверь,папа называет бродяга,бандит.

Atlika 17.03.2009 22:48

Re: Как называете своих домашних животных?
 
А у меня котенок совсем недавно появился, такая лапочка :)
Когда громко мурчит называю - мурчалка, мурчалочка, чудо
А вот с именем еще не определилась...

Milashka 17.03.2009 22:52

Re: Как называете своих домашних животных?
 
Atlika, ойй!! А какая порода? Может Мурчиком назвать? Если он такой мурчалка у Вас

Mary-Li 24.03.2009 17:10

Re: Как называете своих домашних животных?
 
У меня еще в общаге был кот Мурик, весьма интнллектуальное животное!

А сейчас 4 года живет попугай Кеша, мы его еще называем Инокентий. Пытались научить его говорить, но из того, что учили - говорит только "Кеша-птичка" , сам научился говорить "противный" (у нас в семье это слово часто употребимое), Кешичка, и точно воспроизводит звонок домашнего телефона, мы даже иногда за трубкой бежим.

В октябре прошлого года завелась кошечка Масяня - чаще всего Мася, она же Масильдина, она же Масильда или Чудильда. Породы она шотланской ( как в рекламе "Вискас"). Читала в Инете, что это порода-клоун, на самом деле веселая и добродушная. Часто дает повод посмеяться с неё.

Natalia 24.03.2009 18:55

Re: Как называете своих домашних животных?
 
Mary-Li, классный у вас попугай.

Mary-Li 25.03.2009 17:20

Re: Как называете своих домашних животных?
 
Да уж... Еще он у нас любит пиво и шампанское, если в стакане эти напитки-сядет на край и ловит капельки на стенках причем самым наглым образом! С характером птица!

marin@ 15.05.2009 23:11

Re: Как называете своих домашних животных?
 
Цитата:

Сообщение от Mary-Li (Сообщение 1689)
Да уж... Еще он у нас любит пиво и шампанское, если в стакане эти напитки-сядет на край и ловит капельки на стенках причем самым наглым образом! С характером птица!

:smixota:

А у меня кошку зовут Ника,вот только зовем мы ее Пипета :cw: ..я даже и не помню почему это имя к ней прицепилось,но отзывается на оба:bf:

Milashka 08.07.2009 09:42

Re: Как называете своих домашних животных?
 
Как-то очень непривычно для моих ушей, но почти все хозяева наших друзей собак в нашем районе, называют Оскара - Осик или Ося =) А мне аж как-то слух режет. Сразу кажется, что другую собаку зовут. Для них мы Оля и Ося :smixota:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua