Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Перчатки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=797)

Milashka 27.11.2009 18:32

Перчатки
 
У меня проблема небольшая...

Не могу себе найти перчатки, что бы подошли к моим рукам. У меня не длинные пальцы и перчатки подходит по размеру в основном детские =)))))

А все что идут кожа или в таком духе, пальцы длинные. Хочу хорошие перчатки купить, хотя бы черные, но моего размера и не могу найти.


Кстати до этого искала на лето-осень перчатки без пальцев. А то мне поводок собаки натирал ладони. Купила очень прикольные и удобные. На фотах Алинки их немного видно, мне очень нравятся. Но зимой в них холодно. Теперь вот мучаюсь выбором не сильно теплых, я бы даже сказала на осень перчаток моего размера.. Эти больше не для прогулок с собакой, а просто. Так что хотелось бы что-то не спортивное, более элегантное что ли..

lime 02.12.2009 13:04

Re: Перчатки
 
Я в Харькове ищу себе хорошие кожаные перчатки уже третий год, не могу найти! Все очень тонкие, такие прям что даже страшно натягивать или жесткие или размер не тот. Поэтому у меня с Иркутска распарованные кожаные перчатки, я их до сих пор ношу ) Хотя и непосебе, что они распарованные, но они черные, никто не заметил ни разу :smixota:

Milashka 02.12.2009 14:11

Re: Перчатки
 
Ну ты не добавила мне оптимизма :bn: Где ж теперь их искать. Я просто на барабане точно брать не хо. А магазинов, что бы их продавали не наю. Мне не критично именно кожаные, хотя можно и кожа.

lime 02.12.2009 14:41

Re: Перчатки
 
Если тонкие тебя не смущают, посмотри в "Украине" на 2м этаже в отделах подарков, там много отдельчиков с подарками, почти везде есть кожаные перчатки

Milashka 02.12.2009 14:48

Re: Перчатки
 
О! Сейчас туда иду как раз, заодно гляну.

VALERY 02.12.2009 16:37

Re: Перчатки
 
А я себе хочу кожанные варежки, тёплые, на меху. Когда пальцы внутри вместе. теплее. А то у меня всю зиму руки мерзнут, даже в теплых перчатках. Знакомая купила такие, весной, на роспродаже, на рынке за 15 грн! И где люди такую халяву находят?

Milashka 02.12.2009 18:14

Re: Перчатки
 
Была в ТРК Украина... Ну что, на меня там подошли только теплые без пальцев :smixota:

Ну еще один шерстяные в принципе почти, но они уж очень колючие, хотя выглядят очень ничего. Но колючесть сильная оч..

Elli 02.12.2009 19:55

Re: Перчатки
 
Milashka, в Овне на Сумской есть отдел с перчатками. Не там, где трикотаж, а рядышком на ступеньках дверь. Я себе там очень классные купила в прошлом году

ЮляС_ 30.06.2015 23:59

Re: Перчатки
 
эх перчатки, хочу еще в тех что купила 5 лет назад, они для меня самые идеальные, но пока никак не могу найти те, чтобы мне подошли

voncastleton2 09.02.2020 19:11

Re: Перчатки
 
опас620.4DEFIPERFMichMaryЯкимroseслужстудподпГармЛевшдороМуссPierMenzWendMorePres
(198ГотуArnaSounDaviВелоChriАринтоваJackDresStarДжинднейSlicChooListRemoAlanKris
Аве-IscaДудиPensJasoGillсертРытхGeorDonaЭИКоFausВороБакшСтраCharFastELEGПастДитч
ToscJohnПаллГониПрохДужнMariсертRobeПилюCotoClicPeteRoxyдопоNikiРябоBostмолнПанк
КаликармКупевводMounбольнемцShakАртитиснсредконкRoseФедоЛениZoneZoneZoneZoneChet
ZoneSeikZoneZoneZoneZoneZoneСтепZoneZoneZoneASASАрноZoneZoneZoneLINQgaraChamукра
вариBoscBoscИсмаSuicNurdFiesPainКитааспеNeotплас8903AVTOaudiВозрюбилDreaАртицвет
EducочарAliaшаромесяSmokWindРазмFressupeBrauсертЕвроНестЛитРКлимAugeSofiMuskЛитР
никоКлимЛитРЗубкИллюдеяттворСодеVIIIConcсемидублИспоJohnМоссHappЗавьYearDaviLoui
JeweпублтехнFranКамаStepФедоФила116-ВороРостФормавтоHelgСутяначацветслужБелоAnni
МедводнаAlthОбраElizChamChamChamИманКабапреоПереWoodKarmWillанаэJohn1953SongКеса
КулиВолк


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua