Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   ТВ (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=115)
-   -   То,что раздражает на TV (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7323)

Lovely 12.03.2013 09:31

То,что раздражает на TV
 
Я иногда краем глаза смотрю Невероятную правду про звезд. И постоянно идет анонс "Экстрасенсы ведут расследование".
Меня безумно раздражает эта передача,ну зачем в прайм-тайм показывать такую чернуху и муть?все эти убийства,страдания и т.п.?
почему бы не включить что-то развлекательное или просто фильм.
Я прекрасно понимаю,что они это крутят,потому что народу нравится. Но кааак это может это нравится,неужели нравится смотреть на чье-то горе и верить домыслам этих экстрасенсов???

В последнее время СТБ вообще неприятно поражает,одна передача трагичней другой...как страшно жить!

StormKATE 12.03.2013 09:52

Re: То,что раздражает на TV
 
Я вот смотрю Экстрасенсов. Но только битвы мне гораздо больше нравились. Расследование, конечно, жуть....

Lovely 12.03.2013 10:02

Re: То,что раздражает на TV
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 96547)
смотрю Экстрасенсов

собственно,моя мама тоже смотрит Э только рос.версию.
Украинская слишком фантастическая,как понакрутят:shocking[2]:

StormKATE 12.03.2013 10:06

Re: То,что раздражает на TV
 
Да, тут я согласна. Уже выжимают из пальца интерес. Как-то все приторно и предсказуемо срежиссировано.

Milashka 12.03.2013 10:15

Re: То,что раздражает на TV
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 96546)
И постоянно идет анонс "Экстрасенсы ведут расследование". Меня безумно раздражает эта передача,ну зачем в прайм-тайм показывать такую чернуху и муть?все эти убийства,страдания и т.п.? почему бы не включить что-то развлекательное или просто фильм.

Присоединяюсь, что время не совсем удачное. Как раз еще дети возле телевизора, еще не спят же, зачем в такое время мне тоже непонятно. Раньше любила про экстрасенсов передачи, а щас как-то когда приходишь с работы хочется чего-то приятного позитивного, а не мрачного...
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 96546)
В последнее время СТБ вообще неприятно поражает,одна передача трагичней другой...как страшно жить!

Им нужны рейтинги, вот и стараются

И сама правда про звезд тоже уже подкумаривает местами, ингда уже такую чуш начинают нести.... а раньше я передачу часто смотрела слушала

StormKATE 12.03.2013 10:26

Re: То,что раздражает на TV
 
Меня еще бесят бесконечные кулинарные битвы, готовки, сходки! Как будто все сытые и довольные в стране, что только и осталось лобстеры мариновать)

Elli 12.03.2013 10:34

Re: То,что раздражает на TV
 
Меня бесит почти все, поэтому ТВ почти не смотрю, только если по программке какое-то кино интересное.

StormKATE 12.03.2013 10:49

Re: То,что раздражает на TV
 
О! Еще раздражают передачи, где видео из Ютюб показывают, которое уже 100 раз все просмотрели и в соц сетях, и просто в инете.
А так же передачи, где на все СНГ достаются ТАКИЕ скелеты из шкафов, что стыдно за всю семью. Типа "Пусть говорят", "Детектор лжи"

Milashka 12.03.2013 10:50

Re: То,что раздражает на TV
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 96567)
О! Еще раздражают передачи, где видео из Ютюб показывают, которое уже 100 раз все просмотрели и в соц сетях, и просто в инете.

Я за это не люблю канал 2+2, прибила бы, за то что они крутят иногда, тоже кстати в прайм тайм так называемый

Маруся 12.03.2013 11:54

Re: То,что раздражает на TV
 
Цитата:

То,что раздражает на TV
Проще перечислить, что НЕ раздражает :smixota:
Не люблю тупые шоу, всяких экстрасенсов, сериалы, рекламу, примитивное кино и т.д. Брррр
Бесконечная вереница пустого, поверхностного, развлекательно-шокирующего.

Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 96546)
ну зачем в прайм-тайм показывать такую чернуху и муть?

Чернуха и пошлятина пользуются огромной популярностью. И не только на ТВ: посмотрите сколько газет с гадкими заглавиями и изображениями.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua