Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   После свадьбы (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Первая годовщина свадьбы. Какие планы? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=480)

Natalia 17.08.2009 16:33

Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?
 
Искала крышу, чтобы вид с нее был красивым.
Заинтересовала 16-этажка на пос.Жуковского.
Но проблема в том, что сейчас мало подъездов с вахтерами, почти везде домофоны и ключи от чердаков передают в ЖКС.
А там с этим вообще тяжело,только если конечно нет знакомых.Начальница ключи не дает, не хочет брать на себя ответственность.У них там недавно произошел случай, парень сбросился с крыши.

Ну, а потом подумала и решила, что у меня нет стульев и стола которые бы складывались.
Их на крышу надо принести заранее, все украсить там.
Мне показалось, что слишком много проблем с этой крышей, особенно когда нет поддержи со стороны ЖКС.

Я рассказывала мужу идею с дельфинарием, ему очень понравилось.
Интересно вообще сходить на вечерний сеанс.

А у тебя есть вообще идеи?

Кстати, мы заранее делали фотосессию.А дарила я мужу рубашку и две пары запонок.

Natalia 17.08.2009 16:36

Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?
 
Вложений: 2
наша фотосессия

Milashka 17.08.2009 16:44

Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?
 
Кстати, у меня есть ключи от нашей крыши!! А рядом стоит такая заманчивая 24-х этажка =)) Вот туда бы на крышу попасть, вот это романтика!!

По поводу дельфинария, думаю туда сходим обязательно, но не на годовщину, наверное.

А вы фотосессию за сколько по времени устраивали?

Цитата:

Сообщение от Natalia (Сообщение 6114)
наша фотосессия

очень нравится!!! А еще есть фото?
1 фотография - мы там на свадьбу фотографировались!! Классное место

Natalia 17.08.2009 16:58

Вложений: 10
Фотосессия была за неделю до годовщины, но вообще собирались делать раньше, чтобы к годовщине уже сделать альбом.Но не смогли.

еще

VALERY 17.08.2009 18:11

Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?
 
Фотки - просто слов не хватает выразить свое восхищение! И идеи для годовщины шикарные!

Татьяна 18.08.2009 08:58

Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?
 
Natalia, вот это да, такой сюрприз!!! Класс, я наверное идейку с рестораном "украду" )))
Фотки просто сказка!!! Суперр!!!

lime 18.08.2009 11:11

Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?
 
Natalia, как здорово ты всё организовала! :)
И фото отличные, особенно мне последние две понравились. В кто фотограф был?

..так прикольно, когда на годовщину снова в тот ресторан пары приходят, где свадьба была :) А у нас это невозможно, так как ресторан наш, к сожалению, прилично испоганился.. Даже обидно как-то.

А кто ещё собирается фотографироваться на годовщину? Какие у вас идеи? Тоже в нарядах как Natalia или что-то другое? Мы вот думаем. С одной стороны, в нарядах хочется, но с другой, хочется вроде бы обычных фото нас вдвоем. Ну, как день проходит, как гуляем.. Что угодно )) Так что я лично в раздумьях.

Milashka 18.08.2009 11:43

Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 6126)
В кто фотограф был?

что-то мне кажется что Multimedialab =) Артем и Ника


lime, вот я сначала тоже думала про наряды. А потом как-то захотелось обычных нас вдвоем, как ты написала. Только вот не знаю когда фотосессию эту устраивать. Мне всегда хотелось фото в золотых листьях, может немножко подождать после годовщины. А еще, может я ненормальная, но хочется фото под дождем, но эт наверное тоже не для годовщины..

Муж на выходных уедет на два дня по делам, думаю залезть на нашу крышу и посмотреть что там и как. Если все ок, то стол и стулья есть без проблем. Можно на крыше поставить много свечей закрытых. Все классно, только вот в сентябре то не очень жарко...а в наш день свадьбы вообще дождь был. Если вот все приготовить и в этот день дождь пойдет, что делать? Палатку ж там не поставишь..

lime 18.08.2009 12:38

Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?
 
Milashka, у вас для съемки ещё собак есть! )) Это вообще обалденные кадры будут как вы с ним гуляете, например (я не имею в виду всю съемку, но вот несколько кадров сделать - вполне прикольно было бы, он же тоже ваша семья уже ))) )

Milashka 18.08.2009 12:40

Re: Первая годовщина свадьбы. Какие планы?
 
lime, вот-вот!! Читаешь мои мысли =)) без него никуда =)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua